мобильное приложение мелбет

Ищу Мастера (kulak)

  • В этой теме 33 ответа, 19 участников, последнее обновление 23.06.2012 в 10:16 сделано Pavell.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55482

    kulak

        • Всего сообщений: 340

      Серега и пострел везде успевает!Немного не в тему!Ищу Мастера —-доходно обьяснившему мне-Что и какая деревяшка подскажет мне найти или нащупать свою игру!Тренировка мне нужна на один день на 3 часа в любом месте!Обсуждать не надо и так хватает своих игровых проблем!Плачу 5000 т рублей за 1 ТРЕНИРОВКУ!Леша Ломаев!Можно ли перенести такую тему в отдельный пост!?Мои Контакты 891648951511писать только смс!с 5 Марта уезжаю и оставляйте Ваши комментарии ТОЛЬКО ОТ МАСТЕРОВ!Моя задача выявить всех номинантов!

      #314719

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @kulak wrote:

        Серега и пострел везде успевает!Немного не в тему!Ищу Мастера —-доходно обьяснившему мне-Что и какая деревяшка подскажет мне найти или нащупать свою игру!Тренировка мне нужна на один день на 3 часа в любом месте!Обсуждать не надо и так хватает своих игровых проблем!Плачу 5000 т рублей за 1 ТРЕНИРОВКУ!Леша Ломаев!Можно ли перенести такую тему в отдельный пост!?Мои Контакты 891648951511писать только смс!с 5 Марта уезжаю и оставляйте Ваши комментарии ТОЛЬКО ОТ МАСТЕРОВ!Моя задача выявить всех номинантов!

        Я тебя огорчу. Мастера зачастую разбираются в основаниях как хорошие перворазрядники. Они стали мастерами не потому, что начали хорошо в инвентаре разбираться… :-). Даже не каждый тренер хорошо владеет этим вопросом. В голове должна быть хорошая база данных и надо быть действительно хорошим тренером, чтобы советовать инвентарь. А это может быть обычный КМС.
        И второе-для меня очень сложно для понимания то, что чел дошел до 700 рейтинга и не знает, что ему нужно. Печально. У тебя много банниковых в корешах? Только на таком уровне чел може тебе дать дельный совет по деф основе. Учитывая спину,вес в 100 кг и твои технические данные.
        И на моей памяти еще не придумали деф основу, чтобы сама играла :-)
        А то типа получается-есть техника и не получается топс справа и топс слева при перевороте ракеты. Типа ты современных защитник.
        […]

        ___________________________
        Сообщение отредактировано.
        Ув. osyris21, совершенно необоснованный и не вынужденный наезд. К чему это?
        Вынужден предупредить.
        Модератор Fan.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #314720

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Ну.дядя Осирис!Что же ты так Антона то…

          #314721

          xodoc

          Участник
              • Всего сообщений: 2158

            Ну кто еще может у нас конструктивные советы раздавать кроме Виктора :D

            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

            #314722

            dimonchik

                • Всего сообщений: 56

              @osyris21 wrote:

              @kulak wrote:

              Серега и пострел везде успевает!Немного не в тему!Ищу Мастера —-доходно обьяснившему мне-Что и какая деревяшка подскажет мне найти или нащупать свою игру!Тренировка мне нужна на один день на 3 часа в любом месте!Обсуждать не надо и так хватает своих игровых проблем!Плачу 5000 т рублей за 1 ТРЕНИРОВКУ!Леша Ломаев!Можно ли перенести такую тему в отдельный пост!?Мои Контакты 891648951511писать только смс!с 5 Марта уезжаю и оставляйте Ваши комментарии ТОЛЬКО ОТ МАСТЕРОВ!Моя задача выявить всех номинантов!

              Я тебя огорчу. Мастера зачастую разбираются в основаниях как хорошие перворазрядники. Они стали мастерами не потому, что начали хорошо в инвентаре разбираться… :-). Даже не каждый тренер хорошо владеет этим вопросом. В голове должна быть хорошая база данных и надо быть действительно хорошим тренером, чтобы советовать инвентарь. А это может быть обычный КМС.
              И второе-для меня очень сложно для понимания то, что чел дошел до 700 рейтинга и не знает, что ему нужно. Печально. У тебя много банниковых в корешах? Только на таком уровне чел може тебе дать дельный совет по деф основе. Учитывая спину,вес в 100 кг и твои технические данные.
              И на моей памяти еще не придумали деф основу, чтобы сама играла :-)
              А то типа получается-есть техника и не получается топс справа и топс слева при перевороте ракеты. Типа ты современных защитник.
              […]

              Очки нннадо

              #314723

              kulak

                  • Всего сообщений: 340

                Ты осирис не боишься—если к тебе в подьезд заберется кто нибудь и отметелить тебя по полной программе?ты за базар ответишь!Соррии ему завидно))))Жаль пенсионера)))

                #314724

                kulak

                    • Всего сообщений: 340

                  Пишите мастера!тема актуальна!!

                  #314725

                  kulak

                      • Всего сообщений: 340

                    Ребята!!Ищу понимающих и тема кому то интересно должна)))Без обмана и без гербалайфа)))

                    #314726

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @kulak wrote:

                      Ребята!!Ищу понимающих и тема кому то интересно должна)))Без обмана и без гербалайфа)))

                      Ссылка на видео Вашей игры?

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #314727

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @vmg wrote:

                        @kulak wrote:

                        Ребята!!Ищу понимающих и тема кому то интересно должна)))Без обмана и без гербалайфа)))

                        Ссылка на видео Вашей игры?

                        Здесь близко видно. Антон в серой майке.
                        http://www.youtube.com/watch?v=CvGvhVedOsI
                        Здесь на среднем из близких столов в той же майке.
                        http://www.youtube.com/watch?v=RB-qKoc5OL0
                        Надеюсь, Антон не обидится на меня за ссылки, которые есть на публичном ресурсе. Вдруг люди что-то дельное подскажут…

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #314728

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          Посмотрел. Такая манера игра, основанная на защите подрезками, чередуя стороны с разной резиной и одиночные накаты, предполагает с определенного уровня много легкого движения. Во всяком случае большинство игроков такой манеры уровня 700 и выше, которых я видел, сухощавые и легко подвижные. Поэтому ИМХО вопрос не в деревяшке или тактическом стиле, а в весе и специальной подготовке. Т.е. нужно одновременно сесть на диету и динамически качать ноги (скоростные упражнения с небольшими отягощениями).
                          Это конечно, если очень хочется спортивно расти в этом возрасте. А оно Вам надо? :?

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #314729

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            А какой у Антона возраст?Всего то 36лет!Играть и играть и расти-вполне можно.И разве мало примеров.когда после 40-мастера выполняли..?

                            #314730

                            KnagInna

                                • Всего сообщений: 23

                              Не согласна с мнением, что защитнику нужно быстрое перемещение ног, которое он добивается путем качания ног. Все дело, ребята, в пластике. т.е. в растяжке — это ключ к успешной защите. Что касается ракетки, можно подобрать действительно не так много хорошего сочитание. Основная задача состоит в том, чтобы ракетка была высокого уровня — это значит, что в мире есть только 6-7 хороших сочетаний, которые уже доказаны по числу защитников в 100 или около того. выбирите, например, сочитание Гиониса. Тенерджи 05 макс. Фейнт 2 1.1. И корбель ст офф.

                              #314731

                              juris

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1783

                                Чтобы с 700 Антону подняться выше,нужен хотя бы 1,но козырный элемент,будь то одиночный левак,или хотя бы мощный топс изредка,чтобы соперника держать в напряжении,а так для немного разбирающегося во вращениях человека,это вполне удобный соперник.
                                Что интересно,некоторые эти козырные элементы,им применяются,но только на тренировках,в игре почему то нет.
                                Всё относительно беззубо и предсказуемо ,хотя мог бы их нарабатывать в игре с соперником,заведомо слабее себя. Такая защита не перспективна.

                                Надеюсь,что не будешь всех желающих только помочь, по подворотням встречать.
                                😉 Кстати,ничего особенно обидного в словах Осириса 21 не увидел,многое по делу сказано.
                                И вообще,это форум,здесь не надо обижаться,если даже кто-то и подальше пошлёт… Не бери в голову!

                                #314732

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  572 Кулаков Антон 12.09.1974….

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 445