мобильное приложение мелбет

Ищу Мастера (kulak)

  • В этой теме 33 ответа, 19 участников, последнее обновление 23.06.2012 в 10:16 сделано Pavell.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #314733

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      576 RTTF, RTTF — самостийный рейтинг.
      686 TTW
      Максимальный был 700+.
      http://ttw.ru/ttwr/EC26343B.htm
      Рейтинг TTW, наск я знаю, считается по той же системе, по кот считается российский рейтинг.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #314734

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        У каждого москвича — по 3 рейтинга. Кучеряво живут… сами хоть не запутались еще в цифрах?

        #314735

        kulak

            • Всего сообщений: 340

          Спасибо за некоторою критику!Всю карьеру не было нормального тренера и все эти элементы я почерплял с видео и просмотрами над играми сильнейщих защитников!И практически из за своего слуха мне не хватало информации и очень поздно пришел к выводам весьма полезным!ТОЛЬКА СЕЙЧАС!!И найдите мне полного защитника с весом от 100кг-хотя б видео!))Очень хотел б увидеть и почерпнуть интересное!Где то писал —ПОХУДЕТЬ МНЕ НЕВОЗМОЖНО И узнавал уж от специалистов бравшие различные анализы!

          #314736

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            найдите мне полного защитника с весом от 100кг-хотя б видео

            ето Солопова надо искать!

            #314737

            OlegOA

                • Всего сообщений: 1090

              @kulak wrote:

              И найдите мне полного защитника с весом от 100кг-хотя б видео!))Очень хотел б увидеть и почерпнуть интересное!!

              http://www.youtube.com/watch?v=Fl-pZAJJxmM

              MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
              К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

              #314738

              genvers

                  • Всего сообщений: 1258

                @kulak wrote:

                Спасибо за некоторою критику!Всю карьеру не было нормального тренера и все эти элементы я почерплял с видео и просмотрами над играми сильнейщих защитников!И практически из за своего слуха мне не хватало информации и очень поздно пришел к выводам весьма полезным!ТОЛЬКА СЕЙЧАС!!И найдите мне полного защитника с весом от 100кг-хотя б видео!))Очень хотел б увидеть и почерпнуть интересное!Где то писал —ПОХУДЕТЬ МНЕ НЕВОЗМОЖНО И узнавал уж от специалистов бравшие различные анализы!

                Если не секрет.Почему не возможно похудеть?

                #314739

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @OlegOA wrote:

                  @kulak wrote:

                  И найдите мне полного защитника с весом от 100кг-хотя б видео!))Очень хотел б увидеть и почерпнуть интересное!!

                  У нее точно такой же стиль, как у Антона. Тоже постоянно вращает ракетку и почти не нападает. На видео она сразу отходит от стола, т.к. с сильной нападающей играет. И, кстати, для ее комплекции очень даже неплохо двигается.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #314740

                  OlegOA

                      • Всего сообщений: 1090

                    @victor wrote:

                    И, кстати, для ее комплекции очень даже неплохо двигается.

                    Конечно хорошо двигается, в СССР могли готовить мастеров. :D

                    MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                    К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                    #314741

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      @genvers wrote:

                      @kulak wrote:

                      Спасибо за некоторою критику!Всю карьеру не было нормального тренера и все эти элементы я почерплял с видео и просмотрами над играми сильнейщих защитников!И практически из за своего слуха мне не хватало информации и очень поздно пришел к выводам весьма полезным!ТОЛЬКА СЕЙЧАС!!И найдите мне полного защитника с весом от 100кг-хотя б видео!))Очень хотел б увидеть и почерпнуть интересное!Где то писал —ПОХУДЕТЬ МНЕ НЕВОЗМОЖНО И узнавал уж от специалистов бравшие различные анализы!

                      Если не секрет.Почему не возможно похудеть?

                      хорошая еда круче чем секс 😈 , патамушта можно много и постоянно

                      NULL

                      #314742

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @kulak wrote:

                        Где то писал —ПОХУДЕТЬ МНЕ НЕВОЗМОЖНО

                        Есть в швейцарской национальной лиге тучная (толще чем на видео Олега) женщина лет под сорок. Играет в метре от стола в центре, чуть смещаясь, сильными плоскачами с двух сторон. Начинает любую подрезку. И практически любую (даже короткую тянется скидкой) подачу! Чувствяк от Бога!
                        Но это Вам всю схему игры менять, да и не факт, что хватит чуйки.

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #314743

                        igli

                            • Всего сообщений: 2872

                          @OlegOA wrote:

                          @victor wrote:

                          И, кстати, для ее комплекции очень даже неплохо двигается.

                          Конечно хорошо двигается, в СССР могли готовить мастеров. :D

                          Мастеров? Ковтун змс и была в 6 на Олимпиаде 88. Думаю,что сравнение с Антоном некорректное. Даже если она весила 200 кг,она все равно играла бы и двигалась прилично.

                          #314744

                          kulak

                              • Всего сообщений: 340

                            Игорь и я то не знал что Ковтун супер пупер Игрок И ты засмущал в сравнении с ее Весом меня!Ладно если что то пиши))))Насчет остальных сообщении —там биохимическии анализ сложный у меня и всеЙВес в норме и в понятии)))Просто Болячки Вас попугались и спрятались))))

                            #314745

                            antonch

                                • Всего сообщений: 2148

                              Антон!

                              Для своего уровня ты
                              1)хорошо чувствуешь мяч,
                              2) наигран,
                              3) хорошо видишь поле,
                              4)и экономно двигаешься.
                              5)Хорошо анализируешь игру соперника
                              6)и неплохо меняешь тактику в зависимости от соперника.

                              Тебе не хватает
                              1)пластики,
                              2)большей концентрации на приеме,
                              3)опережающей работы ног для приема
                              4)мощной одиночной атаки

                              Но при таком весе сложно советовать качать ноги, разрабатывать растяжку, заставлять больше передвигаться.
                              Еще — я плоховато посмотрел видео на предмет сильного пила — не увидел, но не берусь утверждать, что у тебя его нету.

                              А инвентарь — да, не спорю, искать нужно. Но кроме инвентаря, тебе еще есть над чем работать.

                              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                              #314746

                              nerub

                                  • Всего сообщений: 86

                                @kulak wrote:

                                ПОХУДЕТЬ МНЕ НЕВОЗМОЖНО

                                Вас врачи обманули))
                                Но — как отмазка вполне сойдет))

                                #314747

                                tims89

                                    • Всего сообщений: 2289

                                  да уж, фигня все это, что похудеть нельзя. Можно!

                                  XIOM RSM Athena Platinum
                                  XIOM Omega V Tour

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 447