мобильное приложение мелбет

Ищу Мастера (kulak)

  • В этой теме 33 ответа, 19 участников, последнее обновление 23.06.2012 в 10:16 сделано Pavell.
Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #314748

    Pavell

        • Всего сообщений: 163

      Действительно фигня.
      Расскажу про себя. Тихонечко, по килограмму в год, в течении пятнадцати лет вес поднялся до 106 кг. И тут встретил книгу которая прошла через все мои строгие фильтры научности. «Методика доктора Ковалькова» называется. Ну и решил, какого хрена я на себе таскаю постоянно два ведра жира.
      Начал следовать рекомендациям. Причем там нет никакого голодания, нет всяких глупостей вроде не есть после шести, просто изменение пищевых привычек на фоне незначительных физических нагрузок. Причем разумных а не только ограничительных. Выполнял рекомендации всего лишь процентов на тридцать, постоянно нарушая их. Но сумел выдержать два главных положения — отказаться от продуктов содержащих сахар и от быстрых углеводов. Через 4 месяца было уже 86. На этом решил остановиться. Этот вес держится, практически без всяких усилий, уже полтора года. Четко знаю, что если захочу, могу еще десяток скинуть, но считаю что ни к чему, и так все нормально.
      После этого абсолютно убежден, что такой вес как у Антона, это неправильные пищевые привычки и элементарная неспособность их изменить, имеющая глубокие психологические корни. Помог уже нескольким челам и убедился, главный тормоз у полных — психологические проблемы. Неверие в себя и убежденность что все бесполезно, углеводная наркомания, уверенность в болезненном и исключительном характере собственного ожирения, что борьба с ним бесполезна и лишь усугубит болячки и т.д. Мол пол Америки ожирела от обжорства, а я исключительный , у меня что-то особенное, что-то типа того.
      Поэтому сылка на биохимию это психологическая оправдательная отмазка не более. Нынешние врачи, в подавляющем большинстве, уж извините за резкость, ни черта ни в биохимии ни в интерпретации анализов не понимают. Тем более у двух врачей три интерпретации, причем обычно диаметрально противоположные, одних и тех же цифр. Знаю так как болел, глубоко разбирался в биохимии анализов, общался потом с врачами и убедился в поверхносности их знаний, при великолепной технике изображать знатоков и безапеляциозности суждений.

      #314749

      genvers

          • Всего сообщений: 1258

        Да всегда можно( если нет уж совсем серьезных медицинских противопоказаний). Только с возрастом это делать труднее.

        #314750

        piligrim66

            • Всего сообщений: 379

          я не мастер но мне кажется что кисть не работает

          #314751

          Pavell

              • Всего сообщений: 163

            @genvers wrote:

            Да всегда можно( если нет уж совсем серьезных медицинских противопоказаний). Только с возрастом это делать труднее.

            Ну мне то 57, там что вряд ли в этой ситуации можно кивать на возраст.

          Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 446