мобильное приложение мелбет

Ищу накладку на бекхенд но не простую а…( Xiom Omega Eur)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ищу накладку на бекхенд но не простую а…( Xiom Omega Eur)

  • В этой теме 68 ответов, 14 участников, последнее обновление 10.01.2013 в 05:35 сделано iakovka.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #336260

    iakovka

        • Всего сообщений: 178

      Я вот уже почти склонился к Акуде 3 вот только побаиваюсь «перемягчить» :-)

      #336261

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        @iakovka wrote:

        Я вот уже почти склонился к Акуде 3 вот только побаиваюсь «перемягчить» :-)

        У нас S3 больше играют. S2 играют немногие КМС, у которых слева топс как пуля (то есть жесткий такой поставленный накрут, никакая-то там средняя дуга над сеткой). В общем, если у вас хороший поставленный топс с хорошей работой кисти, то можете ставить S2, обычные чайники ставят S3 и не парятся — вращения, мощи и быстроты хватает. По поводу переклееной EL, я играл неперклеенной EL — мне нравилось, но по моим ощущениям это разные резины и EL пожёстче S3, зато у S3 катапульта и вращение побольше, ну и она побыстрее немножко. Я думаю EL ближе к S2-S1 (я ими не играл, только предполагаю). Сривер FX уступает S3 в агрессии и Сривер FX, как раз, черезчур мягкая.
        П.С. Да, предупреждаю: у Акуды очень хрупкая губка, поэтому переклеивать её на водный клей не рекомендую, так как старый клей отдирается вместе с кусочками от губки. Я один раз так очищал от старого клея S3 при переклейке, получил щербатую губку, она, конечно, играла, но неприятный осадок остался.

        Freitas, Тенерджи 05

        #336262

        Vic_nsk

            • Всего сообщений: 433

          Под ваше описание подходит вполне. Блок — лучший из того что я пробовал. Дуга низкая. Быстрая. Не тензор, катапульты тоже особо не осязал. Дорогая. Я прям намного слева увереннее заиграл, когда ее нашел. Но слева играть на счет — это больше вопрос психологии. Иногда заставить себя не получается, закукливаешься и начинаешь постоянно под право забегать. Особенно против шиповиков и антиспинщиков, которые налево предусмотрительно пихают.

          ПС На всякий случай предупрежу — Нианмор и Акуда С3 — это две большие разницы :) Но чем отличаются не скажу ибо Акуду не пробовал.

          ITC Premier XR
          Tibhar Aurus Prime
          Tibhar Evo EL-S

          #336263

          iakovka

              • Всего сообщений: 178

            А КТО-нибудь может пожалуйста написать почему мне дотлжна не понравится Xiom Omega Europe 2.00 мм?

            #336264

            caracupa

            Участник
                • Всего сообщений: 4023

              @iakovka wrote:

              А КТО-нибудь может пожалуйста написать почему мне дотлжна не понравится Xiom Omega Europe 2.00 мм?
              А КТО-нибудь может пожалуйста написать почему мне дотлжна не понравится Xiom Omega Europe 2.00 мм?

              Ну, вообще-то мне очень понравилась в свое время Xiom Omega 4 Pro — резина для вращений из средней зоны, поэтому не вижу причину, чтобы вам не понравилась Europe. Единственный недостаток — сильный отскок под прямым углом, из-за этого неконтрольно играть плоско и плоскую короткую игру. Как только ракетка под углом к траектории мяча — всё в стол, подрезки также достаточно хорошие, с вращением. Кстати, у этой резины очень прочная губка и достаточно долговечный топшит, но она тяжёлая, как китайская резина.

              Freitas, Тенерджи 05

              #336265

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Нианмор — ближе к брайсу: скорость, выброс. Жесткость — наверное, все-таки чуть больше, чем у Сривера ЕЛ, там типа Сривера Л что-то.
                Акуда С3 — кисель типа Сривера ФХ, я бы сказал, даже еще мягче.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #336266

                Vic_nsk

                    • Всего сообщений: 433

                  Нианмор жестче Брайса и чуйство другое, хотя я брайсом без клея не играл…..эхххх, вот жеж была резинка…дааааа.

                  ITC Premier XR
                  Tibhar Aurus Prime
                  Tibhar Evo EL-S

                  #336267

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    @Fraer wrote:

                    Акуда С3 — кисель типа Сривера ФХ, я бы сказал, даже еще мягче.

                    Я бы так не сказал, играл и тем и другим, Акуда — гораздо злее резина и мяч лучше цепляет и побыстрее она.

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #336268

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      @caracupa wrote:

                      @Fraer wrote:

                      Акуда С3 — кисель типа Сривера ФХ, я бы сказал, даже еще мягче.

                      Я бы так не сказал, играл и тем и другим, Акуда — гораздо злее резина и мяч лучше цепляет и побыстрее она.

                      Фигасе, заявление! 😯
                      Сривер ФХ на «ниппеле» — ураган, какой Акуде и не снился. 😈
                      А вот если Сривер не переклеивать, тогда да, тупая слабоконтрольная подушка…

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #336269

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        Акуда — гораздо злее резина и мяч лучше цепляет и побыстрее она.

                        Вы Сривером на клее не играли.

                        Сривер ФХ на «ниппеле» — ураган, какой Акуде и не снился.
                        А вот если Сривер не переклеивать, тогда да, тупая слабоконтрольная подушка…

                        я имел в виду, что по жесткости они близки. Акуда даже легче пробивается. ФХ на клее не плывет, а Акуда без всякого клея при сильном ударе пробивается, плюется, в общем, кисель.

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #336270

                        iakovka

                            • Всего сообщений: 178

                          @Dm_itry wrote:

                          @caracupa wrote:

                          @Fraer wrote:

                          Акуда С3 — кисель типа Сривера ФХ, я бы сказал, даже еще мягче.

                          Я бы так не сказал, играл и тем и другим, Акуда — гораздо злее резина и мяч лучше цепляет и побыстрее она.

                          Фигасе, заявление! 😯
                          Сривер ФХ на «ниппеле» — ураган, какой Акуде и не снился. 😈
                          А вот если Сривер не переклеивать, тогда да, тупая слабоконтрольная подушка…

                          — ne znau na schet Acuda 3 no to chto Sriver FX bez kleaya — «тупая слабоконтрольная подушка» polnostiu soglasen.

                          — Nu tak chto, serieznih narekanii po povodu Xiom Vega ni u kogo netu? ?????
                          Victor, S2 and S3 ia pobaivaus brat iz za visokogo ugla otskoka, po toi zge prichine chto i ne vzal Rakza7 Soft, kotoraya kstati shikarnaya nakladka po vsem pokazatelam esli u vas spin backhand bolee pravilnii ( vpered to bish).
                          — Uchtite vse pozgaluista chto seichas u mena na backhande stoit Innova Ultralight 2mm a u nee ochen nizkii throw angle.

                          #336271

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @iakovka wrote:

                            Victor, S2 and S3 ia pobaivaus brat iz za visokogo ugla otskoka,

                            seichas u mena na backhande stoit Innova Ultralight 2mm a u nee ochen nizkii throw angle.

                            Если ты планируешь в ближайшее время играть 1 раз в месяц то можно и не менять ничего.
                            Если планируешь играть 2-3 раза в неделю, то эти заморочки с прямо такими же углами меня, если честно, удивляют, т.к. через пару недель тренек любой новой накладкой должно так полететь все нормально в стол, что не должно уже и вспоминаться, что чем-то другим когда-то две недели назад играл.
                            Володя Мальцев, левша КМС твой ровесник, не знаю, застал ты его или нет на РТИ, начал снова играть, наклеил эти Ультра Лайт на все стороны, играет и не жужжит. Ему бы веса кг 15 лишних скинуть…
                            Не в этом дело, мне кажется. Был бы ты был МСМК, от этих нежных нюансов (углов) могло бы сильно что-то зависеть. От этих перемен накладок твой уровень кардинально ни в какую сторону измениться не может. Брать любую среднюю накладку и тренироваться побольше ИМХО.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #336272

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Подобьем бабки

                              1) Нианмор жестковат и прямолинеен
                              2) Акуда С2 — немного высоковат выброс
                              3) Ксиом Омега 4 Европа — более или менее то что надо но выброс не столь низкий
                              4) Блитц — высоковат выброс и немного жестче чем надо

                              В общем мой совет — пробовать Ксиом. И с надежностью и долговечностью у нее кстати неплохо.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #336273

                              PaGe

                                  • Всего сообщений: 407

                                Где Сривер, там и Марк, который HPS soft. И угол вроде в норме.

                                #336274

                                iakovka

                                    • Всего сообщений: 178

                                  budu deistvovat Kak Dima skazal pozgalui. Otpishus potom

                                  Заказал Axiom Omega Europe 2.mm и еще одну ракзу 7 МАХ на форенд. Заказал кстати на сайте на котором никогда еще не заказывал — TTNPP.com
                                  Посмотрим чем это кончится :-)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 883