мобильное приложение мелбет

Ищу Палио Торс, можно ушатанный — нужна губка для опытов.

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Ищу Палио Торс, можно ушатанный — нужна губка для опытов.

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 28.04.2015 в 22:41 сделано Fraer.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60534

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      В Москве.
      Если есть у кого в хорошем состоянии — куплю.
      В средне-ушатанном — могу поменять на какую-нибудь недорогую накладку типа гэмблера или палио, убитый — ставлю за него пару пива или большую шоколадку.

      Цель — либо просто поиграть им, либо заменить топшит на скай3 или хар3 и посмотреть, что получится.

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #398891

      kimserg1981

          • Всего сообщений: 44

        Есть черный почти не игранный, пару раз переклеивал. Интересен обмен на красный Санвей Таргет если таковой имеется.
        Территориально нахожусь в г. Дзержинский Люберецкий район МО.

        8-916-703-61-80
        Сергей

        DHS XIA + BH: DHS NEO Hurricane 3 National 37deg 2.1 / FH: DHS Skyline II National 39deg 2.2
        YASAKA Extra Special + BH: DHS Hurricane III NEO National 38deg 2.1 / FH: DHS Hurricane II National 39deg 2.2

        #398892

        Jiwan

            • Всего сообщений: 389

          @Fraer wrote:

          В Москве.
          Если есть у кого в хорошем состоянии — куплю.
          В средне-ушатанном — могу поменять на какую-нибудь недорогую накладку типа гэмблера или палио, убитый — ставлю за него пару пива или большую шоколадку.

          Цель — либо просто поиграть им, либо заменить топшит на скай3 или хар3 и посмотреть, что получится.

          Получится самопальный торс :)
          Это же просто липучка на тензоре.
          С тем-же успехом можно приклеить харик на любой тензор схожей твердости

          Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

          #398893

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Есть черный почти не игранный, пару раз переклеивал. Интересен обмен на красный Санвей Таргет если таковой имеется.

            Красного нету, есть черный провинциальный. Тоже несильно игранный, может, часов 6-8 в общей сложности. Я его когда-то вроде разбирал на опыты, потом собрал обратно — сейчас посмотрел, склеен намертво, топшит в отличном состоянии — хранился в пленке. Могу к нему в довесок дать квадрат Милки Уэй Меркурий 2 — такой тухлячок типа Френдшипа суперсофт, но поконтрольнее, налево может попереть.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #398894

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Получится самопальный торс
              Это же просто липучка на тензоре.
              С тем-же успехом можно приклеить харик на любой тензор схожей твердости

              Что-то не припомню я тензоров жесткости 54 градуса. Спинарт разве что.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 106