мобильное приложение мелбет

Ищу партнера для игры

Форумы Главный Главный форум Ищу партнера для игры

  • В этой теме 29 ответов, 17 участников, последнее обновление 04.12.2005 в 15:20 сделано Dima S..
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #114773

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @changapovich wrote:

      Но я хочу сказать, что если руководствоваться вышеизложенным правилом цитирования, то 90% цитат в форуме не будут являться цитатами.

      Отчего же не будут? Это не следует из того, что я написал. Я писал об изменениях, влекущих изменение контекста. В остальных же случаях многие форумчане правильно сокращают цитаты при своём ответе, сохраняя контекст неизменным.
      В данном случае Андрею А. (при желании «пошутить» и оставить цитату неизменной) необходимо было проявить гораздо больше изобретательности, но он пошёл более простым путём.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #114774

      kolosok

          • Всего сообщений: 13

        @changapovich wrote:

        @kolosok wrote:

        …. я приглашу Вас на дуэль :P — у теннисного стола , конечно, так как из всех видов оружия лучше всего владею ракеткой.

        Представляю дуэль. Секунданты Fan & DF. Право первого броска ракеткой как истинный джентельмен А.Андрей предоставляет даме. :D
        Kolosok — не обижайтесь на А.Андрея, а лучше посмейтесь вместе с нами тем постам, которые иногда мы пишем, не думая о двухсмысленностях.

        Мне кажется, что мне удалось поменять тональность своего ответного поста.
        Но замечательный Андрей, думаю, не нуждается в защите коллег-форумчан. Не правда ли, Андрей?

        #114775

        igrok73_73

            • Всего сообщений: 777

          @kolosok wrote:

          @Андрей А wrote:

          можно и я приколюсь в ту же тему? я просто процитирую колоска без изменений @kolosok wrote:

          …. Там я видела некоторых форумчан, с некоторыми познакомилась. Кстати, совсем недорого 40 руб в час

          🙄 😆

          Может, Ваш прикол и удался. Но нет у меня времени расписывать наполовину экрана. А смысл моих слов понятен. Ну, а чем Вы страдаете, можно догадаться. Удивительно, что на форуме есть настолько иронично (и даже агрессивно, особенно к новеньким) настроенных людей. Сколько лет занималась этим видом спорта, мне встречались люди со здоровым чувством юмора.
          Я ОЧЕНЬ надеюсь, что Вы просто неудачно подкинули идею своего прикола. А с женщинами можно быть и полюбезнее.
          Попробуйте еще раз приколоться и …. я приглашу Вас на дуэль :P — у теннисного стола , конечно, так как из всех видов оружия лучше всего владею ракеткой.

          С женщинами обязательно нужно быть любезней!А там на Октябрьском поле случайно не Вячеслав Васильевич Стебаков занятия ведёт?

          #114776

          kolosok

              • Всего сообщений: 13

            @igrok73_73 wrote:

            @kolosok wrote:

            @Андрей А wrote:

            можно и я приколюсь в ту же тему? я просто процитирую колоска без изменений @kolosok wrote:

            …. Там я видела некоторых форумчан, с некоторыми познакомилась. Кстати, совсем недорого 40 руб в час

            🙄 😆

            Может, Ваш прикол и удался. Но нет у меня времени расписывать наполовину экрана. А смысл моих слов понятен. Ну, а чем Вы страдаете, можно догадаться. Удивительно, что на форуме есть настолько иронично (и даже агрессивно, особенно к новеньким) настроенных людей. Сколько лет занималась этим видом спорта, мне встречались люди со здоровым чувством юмора.
            Я ОЧЕНЬ надеюсь, что Вы просто неудачно подкинули идею своего прикола. А с женщинами можно быть и полюбезнее.
            Попробуйте еще раз приколоться и …. я приглашу Вас на дуэль :P — у теннисного стола , конечно, так как из всех видов оружия лучше всего владею ракеткой.

            С женщинами обязательно нужно быть любезней!А там на Октябрьском поле случайно не Вячеслав Васильевич Стебаков занятия ведёт?

            Я, простите, не запомнила, кто там «главный» что-ли. Поняла, что там народ постоянный-таки, и мне там пары не найти было. Спросите у genvers (может ошиблась в написании ника (пишу по памяти), Ген, прости) или у mx4. Была там считанные разы. Сейчас езжу на Партизанскую.

            #114777

            SergeyK

            Участник
                • Всего сообщений: 8575

              @igrok73_73 wrote:

              …А там на Октябрьском поле случайно не Вячеслав Васильевич Стебаков занятия ведёт?

              Вячеслав Васильевич точно, фамилию не знаю. :(

              #114778

              genvers

                  • Всего сообщений: 1258

                Точно Стебаков В.В. А правда, что он какое-то время тренировал Вас ув.игрок 73 73? И каковы впечатления о тренерском таланте?

                #114779

                NorthDragon

                    • Всего сообщений: 1239

                  Ребят. А может вы флеймить в другом топике будете. Тема то не для этого содавалась

                  В бой идут молодые львы...

                  #114780

                  bog

                      • Всего сообщений: 36

                    @kolosok wrote:

                    Была попытка ездить на Сокол. Далеко. Без партнера там, собственно, делать нечего — придется сидеть и ждать желающего поиграть с тобой, что-то вроде милости.

                    Если соберетесь повторить попытку, могу составить компанию:)
                    ICQ 20065790

                    #114781

                    metaxa

                        • Всего сообщений: 2507

                      Подтверждаю, что Андрей замечательный человек и один из самых галантных теннисистов, особенно с женщинами. Он если даже пытается повредничать, то у него на лице написано, что он шутит. Советую познакомиться с ним и самой в этом убедиться! Хотя, тогда, возможно, дуэль придется устраивать со мной, потому что я очень ревнива :D !!!

                      #114782

                      Guest

                          • Всего сообщений: 125

                        @metaxa wrote:

                        Подтверждаю, что Андрей замечательный человек и один из самых галантных теннисистов, особенно с женщинами. Он если даже пытается повредничать, то у него на лице написано, что он шутит. Советую познакомиться с ним и самой в этом убедиться! Хотя, тогда, возможно, дуэль придется устраивать со мной, потому что я очень ревнива :D !!!

                        Девушка, во-первых; самый голантный Я! А во-вторых почему я не знал о ваших(или твоих) пылких взаимоотношениях? Лена — я ревнив
                        и поэтому легко тебя вычеркиваю из команды.

                        NULL

                        #114783

                        kim

                            • Всего сообщений: 826

                          @Guest wrote:

                          @metaxa wrote:

                          Подтверждаю, что Андрей замечательный человек и один из самых галантных теннисистов, особенно с женщинами. Он если даже пытается повредничать, то у него на лице написано, что он шутит. Советую познакомиться с ним и самой в этом убедиться! Хотя, тогда, возможно, дуэль придется устраивать со мной, потому что я очень ревнива :D !!!

                          Девушка, во-первых; самый голантный Я! А во-вторых почему я не знал о ваших(или твоих) пылких взаимоотношениях? Лена — я ревнив
                          и поэтому легко тебя вычеркиваю из команды.

                          Самое время вызвать АндреяА на дуэль! И не теннисную, а настоящую — на шпагах! 😈

                          Hello, TTWorld!
                          Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                          Чем бы еще людей напугать... :)

                          #114784

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Вон оно как всё открылось! 😯

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #114785

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              @bog wrote:

                              @kolosok wrote:

                              Была попытка ездить на Сокол. Далеко. Без партнера там, собственно, делать нечего…

                              Если соберетесь повторить попытку, могу составить компанию:)

                              … кошмар :-) сегодня два уважаемых форумчанина приехали к 18-00 в вышеозначенное место с намерением потренироваться… оказалось теперь надо там очередь с утра занимать :-) пришлось дать задний ход на Барышиху — туда в пятничный вечер не каждая птица долетит… интернет — зло :-) :-) :-)

                              #114786

                              kolosok

                                  • Всего сообщений: 13

                                @bog wrote:

                                @kolosok wrote:

                                Была попытка ездить на Сокол. Далеко. Без партнера там, собственно, делать нечего — придется сидеть и ждать желающего поиграть с тобой, что-то вроде милости.

                                Если соберетесь повторить попытку, могу составить компанию:)
                                ICQ 20065790

                                Туда вряд ли поеду. Можно попробовать где-нибудь в другом месте. Правда, для меня удобней любое место, которое поближе к Марьино, Люблино… Я не привеедлива, просто в наши дни «время — деньги». Есть предложения?

                                #114787

                                Dima S.

                                    • Всего сообщений: 1208

                                  @dusha wrote:

                                  @bog wrote:

                                  @kolosok wrote:

                                  Была попытка ездить на Сокол. Далеко. Без партнера там, собственно, делать нечего…

                                  Если соберетесь повторить попытку, могу составить компанию:)

                                  … кошмар :-) сегодня два уважаемых форумчанина приехали к 18-00 в вышеозначенное место с намерением потренироваться… оказалось теперь надо там очередь с утра занимать :-) пришлось дать задний ход на Барышиху — туда в пятничный вечер не каждая птица долетит… интернет — зло :-) :-) :-)

                                  (занудным голосом) Раньше надо приезжать, а не в 18:15 😆

                                  Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                                  Dima S. aka "Тупо нападающий"

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 231