мобильное приложение мелбет

Ищу партнера — любителя

  • В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 07.12.2010 в 19:20 сделано Sasha.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52694

    Sasha

        • Всего сообщений: 497

      Ищу партнера (щу) для игры в настольный теннис. Могу Вам предложить играть по вторникам или понедельникам после 19-00 М «Фрунзенская» фитнес-центр Фрунзенский. От метро 10 мин. пешком. На М «Менделеевская» тоже можно поиграть, если свободные столы будут — обсуждаемо. Играю чисто на любительском уровне – для удовольствия и занятием спортом. Также можно поиграть М «Профсоюзная» — но там столы и условия не очень хорошие, мягко говоря. Еще слышал, что можно играть М «Киевская» в школе у тренера Светланы, но там я не играл.

      NULL

      #263466

      BykaByka

          • Всего сообщений: 21

        Сколько стоят столы?

        #263467

        Sasha

            • Всего сообщений: 497

          От 100 р. до 350 р. за час игры на двоих.

          NULL

          #263468

          Naivee

              • Всего сообщений: 236

            Я бы поиграл раз в неделю на Фрунзе.

            #263469

            BykaByka

                • Всего сообщений: 21

              как насчет например пятницы?

              #263470

              vlads

                  • Всего сообщений: 279

                @Sasha wrote:

                Ищу партнера (щу) для игры в настольный теннис. Могу Вам предложить играть по вторникам или понедельникам после 19-00 М «Фрунзенская» фитнес-центр Фрунзенский. От метро 10 мин. пешком. На М «Менделеевская» тоже можно поиграть, если свободные столы будут — обсуждаемо. Играю чисто на любительском уровне – для удовольствия и занятием спортом. Также можно поиграть М «Профсоюзная» — но там столы и условия не очень хорошие, мягко говоря. Еще слышал, что можно играть М «Киевская» в школе у тренера Светланы, но там я не играл.

                Уже нашли партнера?
                Я бы мог попробовать по понедельникам около Фрунзенской после 19:00.
                Правда, я именно любитель )
                Нигде специально не занимался, но последние примерно полгода периодически играю на работе.

                Blade: Galaxy N9
                FH: Sanwei Target Provincial
                BH: Palio CJ8000 Biotech

                #263471

                Sasha

                    • Всего сообщений: 497

                  Vlads! Готов поиграть в ближайший понедельник. Смотртите ЛС!

                  NULL

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 79