мобильное приложение мелбет

Ищу партнера…партнершу

  • В этой теме 16 ответов, 11 участников, последнее обновление 02.08.2011 в 14:48 сделано idc0007.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52450

    Rubizov85

        • Всего сообщений: 1

      Всем привет.. мне 25лет..ищу партнера..или партнершу для игру в н/т..у меня почти кмс..чуток не дотренировался..если кому интересно..и есть где поиграть в будние дни после 20-00 и выходные в любое время..рассмотрю любые варианты..совсем новичков просьба не бпспокоить..просто будет неинтересно ирать ни вам ни мне..живу в городе железнодорожный моск.обл..работаю м.Авиамоторная…звоните..пишите 89250523089

      #259227

      juris

      Участник
          • Всего сообщений: 1783

        Недалеко от Авиамоторной,на пр.Будённого в СК КрыльяСоветов играют 4 дня в неделю.Точно в субботу и воскресенье,с утра,с 9 часов,уточнить про среду и пятницу по вечерам.Раньше было так.
        Там найдёте и партнёров разного уровня,и выше и чуть ниже.
        Ост.трамвая ,,Стадион Крылья Советов». Обойдёте его с любой стороны,за ним 2-х этажное здание жёлтого цвета,по лестнице на 2 этаж.

        #259228

        Rubizov85

            • Всего сообщений: 1

          Спасибо……)))

          #259229

          NatashaSan

              • Всего сообщений: 2

            Доброго времени суток.
            Подскажите, а если просто приехать в Крылья советов, то возможно на месте найти партнёра для игры?
            Уровень любительский.

            #259230

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              @NatashaSan wrote:

              Доброго времени суток.
              Подскажите, а если просто приехать в Крылья советов, то возможно на месте найти партнёра для игры?
              Уровень любительский.

              Если лет — 25 , то думаю можно 8)

              #259231

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @NatashaSan wrote:

                Доброго времени суток.
                Подскажите, а если просто приехать в Крылья советов, то возможно на месте найти партнёра для игры?
                Уровень любительский.

                На месте ВСЕГДА даже удобнее найти партнёра.

                Вы же сами увидите и уровень предполагаемого партнёра и его горящие или погасшие от жизненных передряг глаза , сразу почувствуете,будет ли он вам симпатичен в монотоной перекидке пинг-понг-пинг-понг. Не суров ли внешне? 😆

                Поэтому,приходите и определяйтесь на месте,а не в переписке.

                #259232

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Сегодня,после 3-х-летнего перерыва приехал потренироваться на Крылья,что на пр.Будённого,от з-да Салют.
                  Столы те же,Артис,которым уже фиг знает сколько лет,шампунь не нюхали ни разу,играющих людей не было. Сетки старые,порванные,не натянуть как следует.Впечатление,конечно,удручающее.
                  Когда там рулила МС Шлёнова Ю.А,ещё как то держалось.Сейчас ближе к упадку.

                  НО, для начинающих самое то.Им и места хватит,а свет вообще отличный.Внизу автоматы,на выбор воды,соки,чай,кофе,есть прекрасные раздевалки,душевые.Здесь всё на уровне. Смешная оплата,поэтому,неприхотливым и не избалованным,как место,где можно потренироваться, подойдёт вполне.

                  #259233

                  NatashaSan

                      • Всего сообщений: 2

                    Мне понравилось, спасибо за совет. Была в воскресенье. Было настроение поиграть, со мной поиграли:)
                    Единственное, там душнова-то))

                    #259234

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Столы те же,Артис,которым уже фиг знает сколько лет,шампунь не нюхали ни разу,играющих людей не было. Сетки старые,порванные,не натянуть как следует.Впечатление,конечно,удручающее.

                      Если там так все заброшено — может, следует начать оккупацию этой поляны? =)

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #259235

                      Naivee

                          • Всего сообщений: 236

                        @Юрис wrote:

                        Сегодня,после 3-х-летнего перерыва приехал потренироваться на Крылья,что на пр.Будённого,от з-да Салют.
                        Столы те же,Артис,которым уже фиг знает сколько лет,шампунь не нюхали ни разу,играющих людей не было. Сетки старые,порванные,не натянуть как следует.Впечатление,конечно,удручающее.
                        Когда там рулила МС Шлёнова Ю.А,ещё как то держалось.Сейчас ближе к упадку.

                        НО, для начинающих самое то.Им и места хватит,а свет вообще отличный.Внизу автоматы,на выбор воды,соки,чай,кофе,есть прекрасные раздевалки,душевые.Здесь всё на уровне. Смешная оплата,поэтому,неприхотливым и не избалованным,как место,где можно потренироваться, подойдёт вполне.

                        можно поподробнее про такой кландайк, и как в него вписаться? :)

                        #259236

                        Alex_Vasilyev

                            • Всего сообщений: 3

                          Я бы тоже попробовал, так как уровень неопределённый, рейтинг не обсчитан )

                          #259237

                          balshoi

                              • Всего сообщений: 318

                            Юра, а что с Юлией Александровной? Блин, неужели на пенсию?! :(

                            Для остальных.
                            Играл в этом зале много лет (за неимением лучшего в те годы).
                            Проблема только одна — но нерешаемая. Крайне мало места в длину, нехватает 1,5 — 2 метров. Нехватает даже мне, хоть я и играю у стола (может, потому что играл там). По тем временам искать варианты было негде, поэтому приспосабливались все — и защитники, и даже баллонщики, а куда деваться.

                            Так что сейчас, я думаю можно посоветовать этот зал только начинающим.

                            Остальные условия отличные, даже древние столы не напрягают. Если проблемы с сетками, можно уж принести свою, наверно. Оплата была около сотни с человека за все время, был там весной, при Ю.А.

                            Впрочем, там есть второй зал (в мое время его не было), помещаются два стола, с местом порядок, там играть получше.

                            #259238

                            Alex_Vasilyev

                                • Всего сообщений: 3

                              В этот зал надо записываться заранее, или можно прийти, оплатить и поиграть?

                              #259239

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @Alex_Vasilyev wrote:

                                В этот зал надо записываться заранее, или можно прийти, оплатить и поиграть?

                                Никаких предварительных записей,пришёл ко времени(чуть раньше не помешает),типа забил место,где нравится,поставил ,,станок» Артис и вперёд!
                                Оплата смешная.
                                Шлёнову Ю.А. на пенсию ,,проводили»,сейчас ответственный Шалаев,имя на месте узнаете.
                                Не забыть взять сланцы и банное полотенце. Кайф!

                                Находится на стадионе Крылья Советов(не путать с другими Крыльями) от завода Салют,эти на проспекте Будённого. Ост.транспорта ,,Стадион Крылья Советов»,как раз напротив центральной проходной завода.

                                Алексей,забей это место в ИГРОДРОМЫ, его там нет,поэтому у народа и вопросы.

                                #259240

                                laborant5

                                    • Всего сообщений: 34

                                  Предложение еще актуально?
                                  Нахожусь в Железнодорожном, ищу с кем поиграть

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 206