мобильное приложение мелбет

Ищу постоянный тренинг!

Форумы Главный Главный форум Ищу постоянный тренинг!

  • В этой теме 11 ответов, 5 участников, последнее обновление 02.11.2005 в 19:57 сделано Fan.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45478

    Simakovroman

        • Всего сообщений: 79

      Здраствуйте уважаемые участники самого лучшего форума о настольном теннисе. У меня очень большое желание регулярно тренироваться и играть в настольный теннис, но к сожалению не где и не с кем. Играю на уровне второго (взрослого) разряда. Доска: Andro super core kinetic (all+). Накладки: Butterfly bryce (справа) и tackiness-c (слева). Хочу перейти на игру слева длинными шипами (Andro clou). В идеале я очень бы хотел вступить (создать) в клуб любителей настольного тенниса с абонементным посещением и регулярными турнирами по выходным. Подскажите пожалуйста, есть ли такие клубы в Москве и можно ли в них вступить? :) Или просто кто так же как я ищет себе партнера для игры пишите! Или звоните 8-926-536-3056.

      Заранее спасибо!
      С уважением
      Роман

      NULL

      #112701

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @Simakovroman wrote:

        Здраствуйте уважаемые участники самого лучшего форума о настольном теннисе.

        товарисч, ниасилил я что-то, какую смысловую нагрузку несет Ваше сообщение….

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #112702

        Simakovroman

            • Всего сообщений: 79

          @pawky wrote:

          товарисч, ниасилил я что-то, какую смысловую нагрузку несет Ваше сообщение….[/quote]

          Сейчас вопрос (мысль) изложен(а) в полном объеме!

          NULL

          #112703

          AbriKOS

          Участник
              • Всего сообщений: 306

            Есть вариант! Звони 89265583764, договоримся. Костя

            #112704

            pawky

                • Всего сообщений: 1616

              @Simakovroman wrote:

              Сейчас вопрос (мысль) изложен(а) в полном объеме!

              Ну вот, совсем другое дело :) Тема …. раскрыта полностью :)

              Tamca 5000 Gergely
              Acuda S1 Turbo MAX black
              Baracuda 2,0 red

              #112705

              Simakovroman

                  • Всего сообщений: 79

                Большая просьба не предлагать игру за деньги. Поясню. Я ищу спарринг-партнера (ов), которые играют не хуже второго (взрослого) разряда и которые хотят регулярно тренироваться (отрабатывать отдельные элименты игры), а не партнеров, которые предлагают играть с тобой за отдельную плату. Объясню почему этот вариант не приемлим. Что бы постоянно играть с «тренером» (так я называю тех людей, которые предлагают себя в качестве спарринга за деньги) нужно зарабатывать хорошие деньги (в неделю будет выходить примерно 1500 рублей). Я не думаю, что от нескольких тренировок будет толк и считаю, что не каждый игрок, который хорошо играет в нт может быть тренером. Поэтому и ищу постоянные тренировки с людьми, которые так же как я любят настольный теннис и хотят повысить качество игры. Разве таких нет на форуме?

                NULL

                #112706

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Ув. Роман! Возможно Вам лучше появиться на Кубке сайта, где будет виден Ваш уровень и, вполне возможно, там Вы и найдёте себе партнёров.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #112707

                  Simakovroman

                      • Всего сообщений: 79

                    @Fan wrote:

                    Возможно Вам лучше появиться на Кубке сайта, где будет виден Ваш уровень и, вполне возможно, там Вы и найдёте себе партнёров.

                    С удовольствием! Насколько часто проходят кубки (турниры) сайта и когда будет следующий кубок проходить?

                    С ув. к Fan

                    NULL

                    #112708

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Личные Кубки: январь, апрель, июль, октябрь. Командные: ноябрь, май. Для участия в командном надо быть в составе какой-либо команды или самому создать команду из активных форумчан.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #112709

                      marriot

                          • Всего сообщений: 46

                        @Fan wrote:

                        Возможно Вам лучше появиться на Кубке сайта, где будет виден Ваш уровень и, вполне возможно, там Вы и найдёте себе партнёров.

                        Absolutno s vami soglasen!Horoshii sparing ne budet tratit svoe vremia vholostuiu!A igrat s partnerom 2 razriada???Ia ne dumau chto eto horoshii variant.

                        #112710

                        Simakovroman

                            • Всего сообщений: 79

                          @Fan wrote:

                          самому создать команду из активных форумчан.

                          Так как я не в команде, то это единственный вариант попасть на турнир. Итак уважаемые любители настольного тенниса, кто не в команде и кто очень хочет играть и развиваться в настольном теннисе, призываю Вас к вступлениию в команду (название придумаем после) для игры в командном ноябрьском Кубке сайта! Кто-нибудь хочет участвовать в командном турнире?

                          NULL

                          #112711

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            @Simakovroman wrote:

                            Итак уважаемые любители настольного тенниса, кто не в команде и кто очень хочет играть и развиваться в настольном теннисе, призываю Вас к вступлениию в команду (название придумаем после) для игры в командном ноябрьском Кубке сайта! Кто-нибудь хочет участвовать в командном турнире?

                            Ув. Роман, в ноябрьском не удастся. Отбор уже давно прошёл (загляните и почитайте форум «Кубок сайта»). Так что или январский личный или далее по списку. Кстати, команду можете уже сейчас сколачивать. Только в форуме «Кубок сайта», а не в этом.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 77