мобильное приложение мелбет

Ищу спаринг-партнера

  • В этой теме 16 ответов, 5 участников, последнее обновление 26.02.2013 в 12:12 сделано lvv49.
Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #346843

    mclander

        • Всего сообщений: 751

      Поиграли в ФОК Триумф. Место своеобразное. В зале два стола установлено. Третий сложен в углу. Говорят, что там устанавливается 4 стола. На мой вкус и три стола отличный способ убиться об стену. Нам повезло сперва был занят один стол, кроме нашего. Потом он освободился и развернув свой стол мы вполне вольготно себя почувствовали. Поиграли по элементам на счет и даже побаловались с БКМ. Понраввилоь спасибо Вадиму, что стартовал топик, нашёл место и сам же с энтузиазмом поучаствовал.

      По хорошему надо туда идти вчетвером. Чтобы занять весь зал. Администраторы сказали, что при двух столах подселять никого не будут. И тогда двое могут работать по элементам или с БКМ. А двое играть на счёт или отрабатывать объемные элементы типа перекрута, или топса по свечам или подрезке. Ну и соответственно меняться.

      Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
      Amultart + T64+T64fx

      #346844

      lvv49

          • Всего сообщений: 11

        Приветствую всех любителей НТ. Полностью согласен с mclander. В зале спокойно можно играть на 2-х столах и при этом не мешать друг другу. Заходил как то в феврале в зал вечером (после 18-30) там никого не было. Сделал вывод, что в будни, если у кого-то будет желание, можно отлично поиграть. Сам я могу играть регулярно только в выходные ( к сожалению). По деньгам не обременительно (аренда стола на 1 час — 210 руб., оплата через терминал установленный тут же в ФОКе при входе). Адрес: ул. Габричевского д.1 (15 мин. пехом от м.Щукинская). Если кто заинтересуется у меня есть туда номер телефона, могу найти.
        По выходным буду рад составить компанию.
        С уважением.

      Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 224