мобильное приложение мелбет

Ищу спарринг-партнера.

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 02.10.2009 в 12:04 сделано juris.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50641

    genvers

        • Всего сообщений: 1258

      Не платный спарринг.Это уже есть.Уровень 500-700.Главное ПРАВША. Приветствуются и гладкие и шипастые.И защитники и нападающие.Готов играть по вторникам, понедельник или четверг.Вторник точно.А понедельник и четверг на выбор.Время с 19.00 и далее.Зал хороший на БМЖ (м.Войковская) или у Васильича (м.Сокол).Пишите в личку или ICQ 250-642-003. Гена.Играю в нападении.Обе гладкие.

      *

      #230800

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        С удов. поодержал бы, но во -первых слева я играю всякой дрянью типа шипоф и анти — некоторые мягкогладкие ругаются. Во-вторых, я обитаю на ЮгоЗападе а не на СЗ.

        #230801

        genvers

            • Всего сообщений: 1258

          Ну первая причина и не причина вовсе, а даже плюс. А вот вторая….

          #230802

          xj40

              • Всего сообщений: 1

            Извините, а может я смогу быть полезен?
            Мой пост чуть ниже. Подскажите где именно на Соколе. Может смогу добраться.

            #230803

            genvers

                • Всего сообщений: 1258

              Тема Up.

              #230804

              juris

              Участник
                  • Всего сообщений: 1783

                Ув. xi40, речь шла о рейтинге 500-700, вы уверены,что у вас такой? Я вот тоже было дёрнулся предложить,так как играю всевозможными вариантами,что автором поста приветствовалось,но подумав,что однажды spanevin подобное предложение отклонил,воздержался и в этом случае. Здесь не так всё просто, коллега… 😉

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 72