мобильное приложение мелбет

Ищу спарринга-новичка

  • В этой теме 507 ответов, 48 участников, последнее обновление 15.10.2014 в 13:01 сделано victor223.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 508 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #289103

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      В ближайшие дни обещают начало сезона муссонов.

      ЩИТО? У нас не тропики, тащемта

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #289104

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        @Fraer wrote:

        А сегодня будет кто-нибудь?

        Возможно, я заеду ближе к 7 вечера, подержу народу мячик. Если работа даст.

        Скооперируемся?

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #289105

        amplityda

            • Всего сообщений: 110

          @Dm_itry wrote:

          А сегодня будет кто-нибудь?

          А куда собираетесь, может и я подойду?..

          #289106

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Да вот я в ПГ собирался, на вас посмотреть.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #289107

            amplityda

                • Всего сообщений: 110

              @Fraer wrote:

              А сегодня будет кто-нибудь?

              Возможно, я заеду ближе к 7 вечера, подержу народу мячик. Если работа даст.

              Куда заехать то собрались?..

              #289108

              amplityda

                  • Всего сообщений: 110

                Отлично, и у меня в ПГ сегодня в 7 встреча))) а то уже 2 дня прогуляла)))

                #289109

                juris

                Участник
                    • Всего сообщений: 1783

                  @Fraer wrote:

                  А сегодня будет кто-нибудь?

                  Возможно, я заеду ближе к 7 вечера, подержу народу мячик. Если работа даст.

                  Ну,замутили! Вот это ,,амплитуда»! Надо ехать,хоть и с ночи пришёл с красными глазами…
                  Танда,подкатывайте,скучно точно не будет! 😆

                  Кстати,Rakofka(Евгений),быстрее решайся с 2-мя столами из ПГ,иначе всё вывезут мимо тебя,пока мы с тобой так долго ,,рожаем». 😉

                  #289110

                  amplityda

                      • Всего сообщений: 110

                    Добрейший Юрис, брутальный Dm_itry и ловкий Fraer – вы молодцы! Показали как надо играть и приобщили ещё нескольких жителей Москвы к теннису!
                    Юрис – вам огромная благодарность за терпение к нам, мне оч неловко, за то, что задержала вас ради Саши до 22.00, совершенно не подумала о том, что вы можете быть с работы. Очень стыдно! Впредь буду внимательнее!
                    Отдельное спасибо Fraer, мячик вы подержали великолепно, произвели на всех своей живой энергией оч глубокое положительное впечатление)))
                    Хочу пояснить по поводу столов. Акция от компании ПУМА закончилась 4 сентября, турниром среди любителей, который мне удалось таки благополучно провести. Далее столы перешли в собственность парка и что с ними будут непонятно. Сегодня утром ПУМА обещала, что столы будут стоять до конца сезона, до октября включительно! Так получилось, что с 4 сентября до вчерашнего дня столы даже не разбирались, а те 2 которые принадлежат кафе были запущены. Благо вчера мы всё выяснили и уже с сегодняшнего дня можно придти и совершенно бесплатно поиграть, ракетки и шарики выдают. А мне, опять же, неловко, перед всеми вчера присутствующими, за отсутствие львиной доли столов и за липкую от деревьев поверхность имевшихся 2-х. Так то их моют каждое утро)))
                    Ещё раз, всем спасибо что пришли, от меня лично и от коллектива всех начинающих игроков!

                    #289111

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      Эк вы меня, однако… И вам спасибо, хороший вечерок в приятной компании при отличной погоде — что еще нужно!

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #289112

                      TigrAG

                          • Всего сообщений: 77

                        Сегодня в «Трудовых резервах» ?

                        #289113

                        Tanda

                            • Всего сообщений: 416

                          Ребята, спасибо за приглашение, но работа, работа, работа :( Приходится часиков до 10 через день, а в остальные дни тренировки со спарингом и турниры.

                          Учить никого не возьмусь, извините. Сама ламер. Ставить базовую технику — это очень ответственно. Мне такие тренера когда-то понаставили в юности, теперь переучиваюсь :D

                          О присутствующих здесь учителях скажу, что они мне технику не испортили :)

                          #289114

                          Tanda

                              • Всего сообщений: 416

                            @kirill_spb wrote:

                            [Высунув раздвоенный на конце язык, внимательно конспектирует, потея от усердия]

                            Бе-бе-бе.

                            #289115

                            amplityda

                                • Всего сообщений: 110

                              @TigrAG wrote:

                              Сегодня в «Трудовых резервах» ?

                              Да, с 20.30 до 22.30
                              При себе иметь:
                              — спортивную форму,
                              — одну ракетку,
                              — 3 мячика,
                              — мешок терпения,
                              — вагон хорошего настроения)))
                              Жду Вас в зале!

                              #289116

                              amplityda

                                  • Всего сообщений: 110

                                Каюсь, каюсь, каюсь, Юра и Илья простите, что прогуляла субботу, что не предупредила! Сама от себя такого не ожидала! НУ НЕ СМОГЛА Я!!! В воскресенье буду 100 пудово и никакой форс-мажор меня не остановит! Обещаю, отработаю по полной каждую прогулянную минуту!

                                #289117

                                juris

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1783

                                  TigrAG,прихвати с собой скотч и ножницы,будем слегка фиксировать гуляющий по лопасти указ. палец и ,,флажок» кисти.
                                  Шину деревяную я возьму, понемногу придётся избавляться ,,насильственным» путём от приобретённых ранее дворовых навыков,если есть желание.

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 508 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3891