мобильное приложение мелбет

Ищу спарринга-новичка

  • В этой теме 507 ответов, 48 участников, последнее обновление 15.10.2014 в 13:01 сделано victor223.
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 508 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #289180

    amplityda

        • Всего сообщений: 110

      @Николаич wrote:

      Здравствуйте, группа энтузиастов. А подскажите, не собираетесь ли вы поиграть по воскресеньям, и если да, то в какое время?
      Спасибо.

      В воскресенье в Трудовых резервах с 11 до 14.

      #289181

      owd

      Участник
          • Всего сообщений: 983

        @Амплитуда wrote:

        @Николаич wrote:

        Здравствуйте, слежу за вашей группой с самого начала, очень радует ваш энтузиазм. Я с огромным удовольствием присоединился бы, но: я работаю в смену 3 через 3, так что выходные выпадают на разные дни, а если выпадают на ВАШИ выходные, я супругу с работы забираю и на дачу, последние деньки дела поделать и отдохнуть на природе. С посещением зала у меня пока так- в Динамо с пон по чтв я хожу в свои свободные дни, ибо рядом и время удобное и без пробок. Когда дача кончится, ближе к ноябрю, у меня пят субб и вскр будут свободны и я постараюсь к вам присоединяться периодически, только уж больно далеко от меня Щелковская если на метро, хотя если на машине по МКАД- 25 мин, я по щелковскому на дачу и езжу. В общем, мысленно с вами, через месяц постараюсь посетить, а то и к нам на Динамо в рабочие дни вэлкам- по пон и ср места полно, народу мало.

        Добрый день! У меня среда свободный вечер, можно сходить.. А что там и как в 2-х словах?..

        Ну,вот и встретились…! :)

        #289182

        nikolaich

            • Всего сообщений: 164

          Отлично, сегодня вечером мимо, а в воскресенье- гарантированно. Спасибо вам.

          #289183

          nikolaich

              • Всего сообщений: 164

            Хороший зал, с удовольствием поиграл. До воскресенья, спасибо за удовольствие.

            #289184

            Sasha

                • Всего сообщений: 497

              Кто был на Семинаре — просьба поделиться мыслями о спаринге — свое мнение выскажу позже — так готов со всеми играть на счет до 21 очка на под стол — кто был тот поймет.

              NULL

              #289185

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Я по такому случаю тоже подъеду =))) Только поЦчему таки ровно до 21?

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #289186

                juris

                Участник
                    • Всего сообщений: 1783

                  Тоже подъеду,и в субботу,и в воскресенье.
                  Лёша,прихвати Хайфу.

                  #289187

                  nikolaich

                      • Всего сообщений: 164

                    Коллеги, а есть возможность и желание в вскр позаниматься с БКМ? Шарики у меня есть, кому-то может надо что-то наработать, а у меня вот слева совсем никак что-то…

                    #289188

                    juris

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1783

                      @Николаич wrote:

                      Коллеги, а есть возможность и желание в вскр позаниматься с БКМ? Шарики у меня есть, кому-то может надо что-то наработать, а у меня вот слева совсем никак что-то…

                      Если совсем никак,приходите пока без мячей,для начала нужно разобраться на месте, почему не ,,стреляет». БКМ попозже пригодится.

                      Добираться в ВОСКРЕСЕНЬЕ вам от Динамо до ТР, не составит труда,всегда бы так было!

                      #289189

                      nikolaich

                          • Всего сообщений: 164

                        Спасибо за ответ, в этот раз на колесах поеду с дачи по Щелковскому. Потому и шарики хотел захватить, на метро мешок тащить неудобно. Буду очень благодарен за помощь.

                        #289190

                        tims89

                            • Всего сообщений: 2289

                          Николаич, на будущее — МЯЧИ!

                          XIOM RSM Athena Platinum
                          XIOM Omega V Tour

                          #289191

                          nikolaich

                              • Всего сообщений: 164

                            Я вот тоже подумал, в следующий раз заказывать мячи 3 стар дхс, а не белые шарики без знаков различия.

                            #289192

                            amplityda

                                • Всего сообщений: 110

                              А лично мне бы БКМ в тему был.. чисто интуитивно так считаю.. Кстати, может, подскажет кто, где можно штук 500 мячей приобрести, желательно сразу с коробочкой?..

                              #289193

                              Sasha

                                  • Всего сообщений: 497

                                А кто у вас технику контролирует…… а то с большим количеством мячей такое натренируте, что ни один тренер за исправление не возьмется. Как пример я КМС по баскету паркетному — так вот заход по мяч, движение рук и ног УЖЕ не исправить. А оно мне и не надо — после ТАКИХ кардио — фитнес нагрузок мне нужно ТОЛЬКО поддержание организма в тонусе. И еще игра под стол — с теми кто хочет научиться играть в настольный теннис остается в силе — только без тренеров и смотрящих в зале….. Да БКМ — они КРИВЫЕ Реально — а потом 3 звезды играть — прикольно — по столу попадете……

                                NULL

                                #289194

                                juris

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1783

                                  @Sasha wrote:

                                  А кто у вас технику контролирует…… а то с большим количеством мячей такое натренируте, что ни один тренер за исправление не возьмется. Как пример я КМС по баскету паркетному — так вот заход по мяч, движение рук и ног УЖЕ не исправить. А оно мне и не надо — после ТАКИХ кардио — фитнес нагрузок мне нужно ТОЛЬКО поддержание организма в тонусе. И еще игра под стол — с теми кто хочет научиться играть в настольный теннис остается в силе — только без тренеров и смотрящих в зале….. Да БКМ — они КРИВЫЕ Реально — а потом 3 звезды играть — прикольно — по столу попадете……

                                  Вы же в Москве,к чему вопросы,когда можно прийти и на месте всё увидеть.
                                  Будем рады видеть вас в ТР на ,,процессе». Если сильны,поможете,если слабее,поучитесь,ув. Sasha. В любом случае польза.
                                  😆

                                Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 508 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3867