мобильное приложение мелбет

Ищу спарринга-новичка

  • В этой теме 507 ответов, 48 участников, последнее обновление 15.10.2014 в 13:01 сделано victor223.
Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 508 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #289225

    Sasha

        • Всего сообщений: 497

      Я не знаю в Москве места, чтобы вот запросто чужого тренера пустили тренировать. Обычно там своих хватает. Я уже высказывал мысль — в ветке про Семинар, что требуется определенная помощь Федерации, например, в аренде залов спортшкол или институтов.

      NULL

      #289226

      juris

      Участник
          • Всего сообщений: 1783

        @angavrilov wrote:

        Вас послушаешь, так ЮН прямо зверь! Но я там тоже был и мне не кажется все так однобоко. На ТР всегда много народа, все столы заняты, в воскресенье турнир. А тут приходит Юра и говорит ЮН: а давайте я тут буду группу тренировать? С учетом отсутствия пустых столов, а также того, что ЮН реально там тренер, который получает зарплату, несет ответственность за игроков и т.д. мне понятен его отказ. Лично я на его месте тоже не был бы сильно доволен, если бы в мой полный зал кто-то группу тренировать привел.

        Антон,не мути воду,не знаешь дела,не надо говорить. Столов с утра,с 11-ти утра было много, была стихийно образованная группа,там был и Николаич,и Илья и другие примкнувшие.

        Ты,Антон, пришёл к 14-00,а это всё было около 12,когда ты ещё завтракал,наверно. Ты юрист,адвокат, понимаю,но не говори поэтому лишнего,от себя,домысливая. Ю.Н.конечно же уважаемый человек,но видимо профессионально ревнив. Но он не будет заниматься подобным,это добровольная рутина,работа с начинающими взрослыми. Некоторые знакомые мои даже сейчас,узнав об этом,выразительно и в шутку крутят у виска пальцем. А мне пофигу,людям нужно,не в лом и помочь,чем могу. Я энтузиаст,популяризатор нт,и мне не влом помочь и подсказать. Это не обсуждается,личное дело каждого. Я с пониманием отношусь,что ты,Антон,спаррингуешь на других условиях.

        Была группа человек 6-7 на одном столе,Ю.Н.подошёл,посмотрел,вроде бы как одобрил,потом приходит с другим настроением,всех посадил на скамеку,подтащил Амплитуду и заставил её играть. Все в шоке,переглянулись.Татьяна что-то там поизображала,но не могла ничего попасть,почувствовала напряжённость.Чере 10 минут ушла на другой стол.

        #289227

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          получи скандальчик , по старому -пиявку :autogun: :punch:

          NULL

          #289228

          nikolaich

              • Всего сообщений: 164

            @Sasha wrote:

            Я не знаю в Москве места, чтобы вот запросто чужого тренера пустили тренировать. Обычно там своих хватает. Я уже высказывал мысль — в ветке про Семинар, что требуется определенная помощь Федерации, например, в аренде залов спортшкол или институтов.

            В Динамо на Лавочкина по понедельникам и средам вагон пустых столов, приходи хоть группой, хоть с сеткой, никаких тренеров, только заплати 150р с человека и 2 часа делай что вздумается. По поводу БКМ- завтра буду там, посмотрю условия, у дальних столов бортики вроде стояли. Понятно, что не всем удобно это место и время (18.30-20.30), но как запасной вариант-….

            #289229

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @Юрис wrote:

              @angavrilov wrote:

              Я энтузиаст,популяризатор нт,и мне не влом помочь и подсказать. Это не обсуждается,личное дело каждого. Я с пониманием отношусь,что ты,Антон,спаррингуешь на других условиях.

              Уважаемый Юрис!
              Я не льщу Вам и не набиваюсь в дружеские отношения!
              Но то что делаете Вы это благое дело и как раз это и позволяет называться настольному теннису доступным видом спорта,тем более в таком месте как Москва.
              Я бы несколько даже постеснялся говорить о том что я якобы кому то за какую либо сумму чем либо помог,а тут видите ли это уже в порядке вещей и даже предьявляются какие то претензии, к тем кто делает то же самое,но бесплатно,на фоне темы об обьеденение и массовости среди любителей

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #289230

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                @Николаич wrote:

                @Sasha wrote:

                Я не знаю в Москве места, чтобы вот запросто чужого тренера пустили тренировать. Обычно там своих хватает. Я уже высказывал мысль — в ветке про Семинар, что требуется определенная помощь Федерации, например, в аренде залов спортшкол или институтов.

                В Динамо на Лавочкина по понедельникам и средам вагон пустых столов, приходи хоть группой, хоть с сеткой, никаких тренеров, только заплати 150р с человека и 2 часа делай что вздумается. По поводу БКМ- завтра буду там, посмотрю условия, у дальних столов бортики вроде стояли. Понятно, что не всем удобно это место и время (18.30-20.30), но как запасной вариант-….

                Можно будет как-нибудь в Динамо на Лавочкина поиграть… В ПН не могу, скорее в по средам.
                А далеко там от метро?

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #289231

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Минут 13 пешедралить.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #289232

                  TigrAG

                      • Всего сообщений: 77

                    http://dsdynamo.ru/kontaktnayainf.html

                    Кто завтра свободен ?

                    #289233

                    olechka_vb

                        • Всего сообщений: 20

                      @angavrilov wrote:

                      Вас послушаешь, так ЮН прямо зверь! Но я там тоже был и мне не кажется все так однобоко. На ТР всегда много народа, все столы заняты, в воскресенье турнир. А тут приходит Юра и говорит ЮН: а давайте я тут буду группу тренировать?

                      У меня сейчас хоть и не получается никак выбираться, но все же скажу, что, побывав на занятиях в ТР в субботу и воскресенье, разницу в отношении тренеров не заметить невозможно. И Юрис здесь совершенно точно описал ситуацию, на мой взгляд.
                      К сожалению, единицы игроков готовы уделить внимание новичкам совершенно бесплатно. А когда ты сам к этому не готов, то что же плохого, когда это делает другой человек? Если есть общая цель, например такая, как популяризация НТ, то стоит только поощрять тех, кто занимается этим безо всякой личной выгоды.
                      Про то что ЮН — зверь, здесь никто и не говорит. Но при большом количестве игроков в зале ТР уделить время каждому он не может, как тренер. И если Юрису удается нам хотя бы 20 мин. уделить на советы и подсказки, то ему за это только спасибо можно сказать, а уж никак не ревновать… :clap:

                      #289234

                      nikolaich

                          • Всего сообщений: 164

                        Если можно, непредвзятое мнение человека со стороны. Первый раз с группой, общее впечатление.
                        1. Юрий уделил тем, кто собрался, не много, а ОЧЕНЬ много внимания. У меня в какой-то момент даже наступил перебор информации, но это лично моя проблема как новичка. От меня ему респект, за то, что почти сразу отобрал ракетку, с которой я вышел, ибо с ней ставить движения нельзя, я взял свою тренировочную и дело пошло.
                        2. Я вижу проблему в занятиях- имхо указав на ошибку, нужно показать как правильно (и Юрий показывает), и отправлять с партнером на свободный стол работать движение. А куда отправлять, столов мало. Постоять 10 мин под надзором тренера слишком мало для новичка, чтобы базовое движение отложилось. У меня выход есть, я просто буду камеру на каждое занятие брать, а потом у себя на Динамо тупо работать по 2 часа на базовые удары.
                        3. Про ЮН- его можно понять, пришли люди, заняли стол в его зале, чего-то делают, сами по себе, идет активное общение и игра, порядок вроде соблюдаем, но он реально у этого стола НЕ НУЖЕН. Обидно, слышь. В моем зале…
                        4. Было здорово, спасибо всем, кто принял меня.

                        #289235

                        Dminiv

                            • Всего сообщений: 188

                          готов сегодня на лавочкина поехать — кто составит компанию(я перворазрядник)?

                          #289236

                          amplityda

                              • Всего сообщений: 110

                            «Чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим» Библия.

                            Юрия Николаевича – понять и простить!
                            Юрис – низкий поклон и уважение за дела праведные!
                            А мы, любители — новички настольного тенниса, должны решать проблему пока есть ещё порох в пороховницах. У меня возникает только печаль когда думаю, что в итоге получится с группой, разобьется на пары и разъедутся по своим районам играть, в лучшем случае. Есть у нас одна идейка с товарищами, сегодня встречаемся с кое кем, может, удастся кокой нить подвальчик отвоевать, на добровольных началах его привести в порядок, оборудовать и спокойно играть в удовольствие, но.. даже при положительном раскладе, сколько туда на один стол народу будет?..
                            Спросите себя, а что сделал Я?..
                            Люди, поднимайте свои административные резервы, разговаривайте с директорами школ, с руководителями кружков, воплощайте свои самые бредовые идеи! Только так и не иначе, мы найдем место, куда может собираться с 10 новичков и спокойно тренироваться.

                            #289237

                            nikolaich

                                • Всего сообщений: 164

                              @Dminiv wrote:

                              готов сегодня на лавочкина поехать — кто составит компанию(я перворазрядник)?

                              Ну вот мы вроде с Татьяной едем, только до разряда (любого) нам как до звезды, а едем работать, так решили.

                              #289238

                              Dminiv

                                  • Всего сообщений: 188

                                @Николаич wrote:

                                @Dminiv wrote:

                                готов сегодня на лавочкина поехать — кто составит компанию(я перворазрядник)?

                                Ну вот мы вроде с Татьяной едем, только до разряда (любого) нам как до звезды, а едем работать, так решили.

                                мне тоже разряды не очень важны,но есть люди с другим подходом..чтоб без обид
                                можно вам составить компанию,если да — ко скольки приехать?

                                #289239

                                Dminiv

                                    • Всего сообщений: 188

                                  продублировалось..

                                Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 508 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3879