мобильное приложение мелбет

Ищу спарринга-новичка

  • В этой теме 507 ответов, 48 участников, последнее обновление 15.10.2014 в 13:01 сделано victor223.
Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 508 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #289240

    nikolaich

        • Всего сообщений: 164

      Ну там к 18-30 собираются. 2 часа 150р с носа. Мы таки всегда за! На проходной скажете что на теннис в первый раз, они скажут как подняться, а там мы наверное будем на дальних столах где бортики есть. Татьяну узнаете :-)))

      #289241

      TigrAG

          • Всего сообщений: 77

        Меня у Речного не ждите — подойду сам чуть позже.

        #289242

        juris

        Участник
            • Всего сообщений: 1783

          Прошёл семинар для любителей(?),они есть,эти реальные любители.
          Также есть люди,желающие и могущие помочь новичкам.
          Вроде бы сложилась благоприятная ситуация в Парке Горького,потом на Динамо,в Крылатском,теперь в ТР. А вот здесь стоп!
          Сможет ли Алексей Ломаев,кандидат в ,предполагаю,Президента ассоциации любителей России,вмешаться в ситуацию и разрешить продолжать начатое было дело?!
          Всего то необходимо,переговорить с глазу на глаз с администрацией ТР, и ответственными за популяризацию НТ в Москве и по всей России.
          Никто не хочет конфликтов с заслуженным ветераном НТ Ю.Н.,который много всем дал хорошего в плане техники и понимания НТ. Алексей Александрович, просим помочь спокойно по-деловому!

          #289243

          nikolaich

              • Всего сообщений: 164

            Юрий, здравствуйте. Сегодня я дал Татьяне ракетку, с которой я в воскресенье играл, у нее начал получаться накат вместо плоскача, она начала чувствовать верхнее вращение. Хорошо поработали, отдельное спасибо Дмитрию, он посвятил много времени лично мне с бкм (назовем это так) и в конце полупили неплохо. Спасибо всем , кто пришел, как видите, места было полно, бортики, любая прихоть.

            #289244

            TigrAG

                • Всего сообщений: 77

              Уходящие за «горизонт» пустые столы — это сильно !

              #289245

              juris

              Участник
                  • Всего сообщений: 1783

                @Николаич wrote:

                Юрий, здравствуйте. Сегодня я дал Татьяне ракетку, с которой я в воскресенье играл, у нее начал получаться накат вместо плоскача, она начала чувствовать верхнее вращение. Хорошо поработали, отдельное спасибо Дмитрию, он посвятил много времени лично мне с бкм (назовем это так) и в конце полупили неплохо. Спасибо всем , кто пришел, как видите, места было полно, бортики, любая прихоть.

                Николаич,рад за вас. Я не мог прийти,работал.
                Но это только возможно в смену,когда в зале Дмитрий,очень доброжелательный молодой человек.
                Когда Ю.Н.,это почти невозможно,он неодобрямс… 😉

                #289246

                amplityda

                    • Всего сообщений: 110

                  @Николаич wrote:

                  Юрий, здравствуйте. Сегодня я дал Татьяне ракетку, с которой я в воскресенье играл, у нее начал получаться накат вместо плоскача, она начала чувствовать верхнее вращение. Хорошо поработали, отдельное спасибо Дмитрию, он посвятил много времени лично мне с бкм (назовем это так) и в конце полупили неплохо. Спасибо всем , кто пришел, как видите, места было полно, бортики, любая прихоть.

                  Подтверждаю и соглашаюсь с каждым словом!
                  Павел, огромное спасибо за ракетку!!!! Ехала домой и понимала, что болит рука, а это значит — начала ею работать с этой ракеткой))) Правда сильно переживала, когда играла, всё боялась об стол случайно стукнуть. Если разобью, то куплю вам новую, так что ли договоримся?)))

                  #289247

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @Амплитуда wrote:

                    Павел, огромное спасибо за ракетку!!!! Ехала домой и понимала, что болит рука, а это значит — начала ею работать с этой ракеткой))) Правда сильно переживала, когда играла, всё боялась об стол случайно стукнуть. Если разобью, то куплю вам новую, так что ли договоримся?)))

                    Попутно наметился интересный способ замены старой ракетки на идентичную новую: нужно просто дать старую ракетку поиграть новичку и немного подождать… :D

                    #289248

                    nikolaich

                        • Всего сообщений: 164

                      Юрий- мы играли на Лавочкина, а Дмитрий- участник форума Dminiv из Питера, он в Москве сейчас.
                      Татьяна- во-первых, я не думаю, что у тебя хватит сил разбить ракетку, при таком ударе ты сломаешь палец или руку, а ты девушка разумная. Во-вторых, думать нужно о хорошем.

                      #289249

                      Dminiv

                          • Всего сообщений: 188

                        Спасибо,что приняли меня в компанию,Николаич -молодец ,подсказывает много,начинающим самое-то. Зал несколько темноват,местами отсвечивает от столов,каменный пол(плитка)но сцепление вполне приличное,места хватает,для любительской игры и тренировок вполне годится,особенно учитывая цену.Душевая под вопросом-теоретически есть где-то в отдалённых раздевалках.Такой краткий отзыв,если кому интересно узнать про условия в Динамо.

                        #289250

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @Николаич wrote:

                          Юрий- мы играли на Лавочкина, а Дмитрий- участник форума Dminiv из Питера, он в Москве сейчас.
                          Татьяна- во-первых, я не думаю, что у тебя хватит сил разбить ракетку, при таком ударе ты сломаешь палец или руку, а ты девушка разумная. Во-вторых, думать нужно о хорошем.

                          Извините что влазею!
                          Мне очень интересно что Вы или верней какую ракетку дали Татьяне,я занимаюсь с детьми и начинающими поэтому мне вся инфа по сути и интересна 😳

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #289251

                          nikolaich

                              • Всего сообщений: 164

                            Здравствуйте. У Татьяны ракетка была покупная, не запомнил фирму, но вращение было нулевое. Я дал на основании 999 тренинг накладки RITC general, простейшие китайки на олраунд основании для любителей. Сам играл тем же на том же но свежеклеенном. Пока буду играть так, надо вкладываться в удар, и это смысл. А крутят очень прилично.

                            #289252

                            Sasha

                                • Всего сообщений: 497

                              Возьмите за основу Тибхар Самсонов Альфа — основа и накладки Тибхар Рапид 2 мм, а лучше 1,8, если уважаемая Татьяна совсем в начале пути… Дешево и сердито, а главное ОФФ минус, и по времени освоения настольного тенниса человек сам поймет в которую сторону двигаться….

                              NULL

                              #289253

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Возьмите за основу Тибхар Самсонов Альфа — основа и накладки Тибхар Рапид 2 мм

                                — не вариант без клея, будет дубиё богомерзкое. Сам Альфой проиграл три года, для учебы на нее нужно что-то мягкое ставить типа Rookie Dtecs или — из нового — Акуду С3, Коппу Х3 и т.п. Да и доска сама не лучшая — за те же деньги Доник Вальднер Оллплей или Стига Оллраунд Классик лучше пойдет.

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #289254

                                nikolaich

                                    • Всего сообщений: 164

                                  Звиняйте, европой не играем…

                                Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 508 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4046