мобильное приложение мелбет

Ищу спарринга-новичка

  • В этой теме 507 ответов, 48 участников, последнее обновление 15.10.2014 в 13:01 сделано victor223.
Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 508 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #289255

    TigrAG

        • Всего сообщений: 77

      Как страшно жить !

      #289256

      juris

      Участник
          • Всего сообщений: 1783

        @Амплитуда wrote:

        @Николаич wrote:

        Юрий, здравствуйте. Сегодня я дал Татьяне ракетку, с которой я в воскресенье играл, у нее начал получаться накат вместо плоскача, она начала чувствовать верхнее вращение. Хорошо поработали, отдельное спасибо Дмитрию, он посвятил много времени лично мне с бкм (назовем это так) и в конце полупили неплохо. Спасибо всем , кто пришел, как видите, места было полно, бортики, любая прихоть.

        Подтверждаю и соглашаюсь с каждым словом!
        Павел, огромное спасибо за ракетку!!!! Ехала домой и понимала, что болит рука, а это значит — начала ею работать с этой ракеткой))) Правда сильно переживала, когда играла, всё боялась об стол случайно стукнуть. Если разобью, то куплю вам новую, так что ли договоримся?)))

        Не нужно было ей ничего менять, процесс наоборот затормозится.

        При замахе она,Татьяна, приподнимает кисть до уровня приходящего мяча.
        Желая это иправить,умышленно хотел,чтоб она поиграла накатывая ,,полулысыми» медленными накладками и медленной основой.

        Николаич,она теперь твоей тянущей будет ,,халявить»,всё старое вернётся,хотя при этом будет больше попадать и утверждаться во мнении,что прогресс налицо.

        Жаль,я же её предупреждал,что вмешательство на этом, ещё сыром этапе, нежелательно.
        Ведь нужно ещё и её стиль определить,пока почти ничего неясно,координация есть,а движения всё равно импульсивные,сами по себе,не появилось пока чувство дистанции к приходящему мячу.
        То же касается и остальных из группы,2-х Александров,теперь уже трёх, TigrAg ,Оли,Сюзанны,и вновь примкнувшим,пока незарегистрированных на сайте.
        Николаич,твою ракетку DHS off+ c карбоном замедлил другими более контрольными накладками, принесу в субботу в ТР.
        Кстати,все кто сможет приехать в субботу в ТР,сообщите здесь или в личку,смогу позаниматься с вами 3 часа. Прихвачу и БКМ, будет не Ю.Н.,а Дмитрий, тренировка по полной.

        #289257

        nikolaich

            • Всего сообщений: 164

          Юрий, вы правы, на мяч Татьяна выходит не хорошо, а при непонятном мяче вообще не выходит. Вся надежда на вас… А в воскресенье у вас как? Я в субботу в смене.

          #289258

          fanFX

              • Всего сообщений: 168

            @angavrilov wrote:

            Вас послушаешь, так ЮН прямо зверь! Но я там тоже был и мне не кажется все так однобоко. На ТР всегда много народа, все столы заняты, в воскресенье турнир. А тут приходит Юра и говорит ЮН: а давайте я тут буду группу тренировать? С учетом отсутствия пустых столов, а также того, что ЮН реально там тренер, который получает зарплату, несет ответственность за игроков и т.д. мне понятен его отказ. Лично я на его месте тоже не был бы сильно доволен, если бы в мой полный зал кто-то группу тренировать привел.

            Согласен с Антоном. Проблема вовсе не в личных качествах ЮН, а в том, что столов еле хватает на уже устоявшуюся группу и если в нее добавить еще 7-10 человек, то нормально тренироваться уже не сможет никто. ЮН говорил мне, что некоторые игроки были недовольны — столов перестало хватать в результате обилия народа. Мне кажется он переживает из-за того, что не может обеспечить всем присутствующим нормальный тренировочный процесс. Ну а его реакция может быть и была резка и кому-то обидна, но кто из нас идеален?

            Blade: Andro Kinetic Supreme OFF- Zylon Kiso Hinoki
            FH: китай
            BH: китай

            #289259

            juris

            Участник
                • Всего сообщений: 1783

              @fanFX wrote:

              @angavrilov wrote:

              Вас послушаешь, так ЮН прямо зверь! Но я там тоже был и мне не кажется все так однобоко. На ТР всегда много народа, все столы заняты, в воскресенье турнир. А тут приходит Юра и говорит ЮН: а давайте я тут буду группу тренировать? С учетом отсутствия пустых столов, а также того, что ЮН реально там тренер, который получает зарплату, несет ответственность за игроков и т.д. мне понятен его отказ. Лично я на его месте тоже не был бы сильно доволен, если бы в мой полный зал кто-то группу тренировать привел.

              Согласен с Антоном. Проблема вовсе не в личных качествах ЮН, а в том, что столов еле хватает на уже устоявшуюся группу и если в нее добавить еще 7-10 человек, то нормально тренироваться уже не сможет никто. ЮН говорил мне, что некоторые игроки были недовольны — столов перестало хватать в результате обилия народа. Мне кажется он переживает из-за того, что не может обеспечить всем присутствующим нормальный тренировочный процесс. Ну а его реакция может быть и была резка и кому-то обидна, но кто из нас идеален?

              Ни Антон,бывавший здесь иногда только на турнирах по воскресеньям, ни FanFx( инкогнито, ведущий только обсчёт воскресных турниров), с чужих слов,не владеет информацией,поэтому выводы объективно делать не может.

              Я вообще считаю,что хватит жевать эту тему,что есть то есть,неизвестно,какими мы все будем после 70-ти.
              быть лояльными и терпимыми,не каждая,даже полезная инициатива,должна находить сразу же положительный отклик,нужно время,чтоб устаканилось.

              Ну,а то что НЕКОТОРЫЕ ИГРОКИ недовольны отсутствием столов,это не причина разбивать группу играющих, от 4-6 человек на одном столе,тем более,что все равны здесь,занятия же БЕСПЛАТНЫЕ для ВСЕХ,какие проблемы.
              Если кому то небольшой группой мешаем,занимаясь на огороженном бортиками клочке зала и кто-то хочет другого, как в Чертаново,Крылатские Холмы,в СК Фрунзенский, где цены сопоставимы с условиями,что мешает?
              Хватит уже мусолить тему со со столами,наверно! Тем более не зная всего!

              #289260

              juris

              Участник
                  • Всего сообщений: 1783

                @Николаич wrote:

                Юрий, вы правы, на мяч Татьяна выходит не хорошо, а при непонятном мяче вообще не выходит. Вся надежда на вас… А в воскресенье у вас как? Я в субботу в смене.

                В воскресенье точно не буду.

                #289261

                amplityda

                    • Всего сообщений: 110

                  @Юрис wrote:

                  Не нужно было ей ничего менять, процесс наоборот затормозится.

                  Не-не, Юрий! Буду делать как вы сказали, просто иногда поигрывать этой ракеткой, для самоуспокоения, что мол не стаю на месте, что мол расту чуток. Ей очень приятно играть, вращение видно, ручка удобная, и.. не знаю, как сказать, чувствительность, что ли есть, силой удара могу управлять. Вчера начала опускать руку ниже при ударе, старалась отслеживать эти 20 см, но это могу сделать только за столом, на столе ну не как! Боюсь я этот стол хоть ты тресни, а вот отхожу на 2 шага и уже спокойно на душе становится, наверно надо над столом играть чаще чтобы от этого страха избавится?..

                  #289262

                  juris

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1783

                    @Амплитуда wrote:

                    @Юрис wrote:

                    Не нужно было ей ничего менять, процесс наоборот затормозится.

                    Не-не, Юрий! Буду делать как вы сказали, просто иногда поигрывать этой ракеткой, для самоуспокоения, что мол не стаю на месте, что мол расту чуток. Ей очень приятно играть, вращение видно, ручка удобная, и.. не знаю, как сказать, чувствительность, что ли есть, силой удара могу управлять. Вчера начала опускать руку ниже при ударе, старалась отслеживать эти 20 см, но это могу сделать только за столом, на столе ну не как! Боюсь я этот стол хоть ты тресни, а вот отхожу на 2 шага и уже спокойно на душе становится, наверно надо над столом играть чаще чтобы от этого страха избавится?..

                    Раз боишься стола,не хватает реакции и координации на ответное действие,надо отойти в удобную для тебя зону и начинать,похоже, разучивать элемент защитной подрезки с переходом в атаку.
                    Но опять таки ,не с накладками-подушками,только пока через тухляк-ширпотреб из спортмагов.
                    Похоже,не обойтись и без возвратной доски или половинки стола. Она точнее любого новичка-партнёра возвращает.
                    И сдаётся,не нападающая ты по сути,там и темперамент иной нужен, более взрывной,импульсивный. А ты надёжная,состоятельная,целеустремлённая,упрямая,это необходимо всем,но защитникам,в первую очередь.

                    #289263

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Надо и мне в субботу наведаться. Это будет DDOS-атака =)

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #289264

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @Юрис wrote:

                        она теперь твоей тянущей будет ,,халявить»,всё старое вернётся,хотя при этом будет больше попадать и утверждаться во мнении,что прогресс налицо.

                        Жаль,я же её предупреждал,что вмешательство на этом, ещё сыром этапе, нежелательно.

                        Вот Амплитуда и напоролась на первый подводный камень ( http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=242197#242197 ).

                        #289265

                        Sasha

                            • Всего сообщений: 497

                          @Fraer wrote:

                          Возьмите за основу Тибхар Самсонов Альфа — основа и накладки Тибхар Рапид 2 мм

                          — не вариант без клея, будет дубиё богомерзкое. Сам Альфой проиграл три года, для учебы на нее нужно что-то мягкое ставить типа Rookie Dtecs или — из нового — Акуду С3, Коппу Х3 и т.п. Да и доска сама не лучшая — за те же деньги Доник Вальднер Оллплей или Стига Оллраунд Классик лучше пойдет.

                          Не конечно — тут все такие зНАТОКИ — ехать дальше ехать некуда. Это одно из основных игровых оснований, было, г-на Самсонова, и одно из его тренировочных его оснований. (ну мы круче). Более того на Семинаре один их МАСТЕРОВ, а он ОЧЕНЬ высоко в российском рейтинге показывал Мастер-класс с основой Самсонов Альфа.

                          NULL

                          #289266

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            @Neslabiy wrote:

                            @Юрис wrote:

                            она теперь твоей тянущей будет ,,халявить»,всё старое вернётся,хотя при этом будет больше попадать и утверждаться во мнении,что прогресс налицо.

                            Жаль,я же её предупреждал,что вмешательство на этом, ещё сыром этапе, нежелательно.

                            Вот Амплитуда и напоролась на первый подводный камень ( http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=242197#242197 ).

                            Да не, это она только ножкой воду попробовала… до камней подводных еще дойти надо…

                            #289267

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              Не конечно — тут все такие зНАТОКИ — ехать дальше ехать некуда. Это одно из основных игровых оснований, было, г-на Самсонова, и одно из его тренировочных его оснований. (ну мы круче). Более того на Семинаре один их МАСТЕРОВ, а он ОЧЕНЬ высоко в российском рейтинге показывал Мастер-класс с основой Самсонов Альфа.

                              Самсонов НИКОГДА не играл этой доской. Всю дорогу у него был Мазун со щечками от Альфы. Это раз.

                              Два — доска довольно сложная, очень нелинейная, чтобы с нее летело — нужно чувствовать ее, она требует резкого подхлеста. Нет подхлеста — нет дуги, нет вращения, фигня какая-то летит. Доска НЕ ДЛЯ УЧЕБЫ. За те же деньги для учебы берется Стига Оллраунд или Доник Вальднер Оллплей, ими учиться гораздо легче.

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #289268

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @Sever8 wrote:

                                Да не, это она только ножкой воду попробовала… до камней подводных еще дойти надо…

                                Не знаю, на мой взгляд корабль уже дал течь :) .

                                Амплитуда, деточка (в настольнотеннисном отношении), нужно слушаться дядю тренера, и ни в коем случае нельзя слушаться других деточек. 8)

                                #289269

                                TigrAG

                                    • Всего сообщений: 77

                                  В субботу не смогу — не знал, что должен дочь из школы забрать. Обидно, учитывая, что в пятницу в ТР было в среднем по 4-5 чел на стол.

                                Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 508 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3894