мобильное приложение мелбет

Ищу спарринга-новичка

  • В этой теме 507 ответов, 48 участников, последнее обновление 15.10.2014 в 13:01 сделано victor223.
Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 508 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #289285

    Sasha

        • Всего сообщений: 497

      Хорек! Искренне ряд видеть тебя на сайте. Когда же на Менделеевский в Восходе сыграем — уже года три прошло как было обещено……

      NULL

      #289286

      chorek

          • Всего сообщений: 87

        @Юрис wrote:

        Умная женщина вообще,или в настольном теннисе? 😆
        А если в теннисе,то с каким рейтингом начинает умнеть?

        Рейтинг в н/т у меня маленький.Меряться «рейтингом»- мужское занятие, у меня в жизни есть куча других проблем. Юрис, я способна оценить Ваш благородный порыв работать с новичками бесплатно, поэтому трогать Вас не буду, не провоцируйте.

        #289287

        chorek

            • Всего сообщений: 87

          @fedx wrote:

          Ну а те, кто в ЦАО живут, привыкли, чтобы к их ногам всё складировали. 😆 :D 😯

          Бред, я родилась в центре Москвы и обожаю его, если бы его не изгадили, но , надо заметить , в силу жизненных обстоятельств Люберцы знаю очень хорошо и тоже слегка люблю :)

          #289288

          chorek

              • Всего сообщений: 87

            @Sasha wrote:

            Хорек! Искренне ряд видеть тебя на сайте. Когда же на Менделеевский в Восходе сыграем — уже года три прошло как было обещено……

            Таки нет проблем, просто не понимаю, зачем Вам это. Начиная с 01.11.2011 в любой вторник или среду или пятн 8-916-152-13-26 Только я могу вечером, а там все занято постоянно. ну может ОП сойдет ..
            Фу-у-у, ну вроде всем ответила…

            #289289

            amplityda

                • Всего сообщений: 110

              @Николаич wrote:

              Отдувался за всех один. Очень неплохо поиграл, народу немного, а после 12 вообще свободные столы были. Мне достался партнер, который (как выяснилось) на турнир приехал пораньше- размяться, за 1,5 часа сделал из меня котлету, чего я, собственно, и хотел, огромное ему спасибо.
              Да, в связи с этим задаю вопрос заранее- есть ли желающие на среду на Лавочкина? Кто был- помнит, что занимались в общем-то только мы, так что если никто не сможет- останусь без партнера…

              Смирнов сегодня просто герой. Вот он кайф- в свой выходной поиграть с утреца, потом дома за богатым обедом посмотреть, как Россия выигрывает на Европе. Желаю всем того же!

              Павел, у меня получится придти в среду однозначно! А в ТР не пошла испугалась, думала, что будет как в пятницу.

              #289290

              juris

              Участник
                  • Всего сообщений: 1783

                Кстати, ближайшие суббота и воскресенье в ЭТОМ году будут последними игровыми днями в ТР.
                Зал на 8 этаже будет на капремонте,примерно до лета 2013г.

                Об этом будет ещё отдельное объявление.

                Поиски недорого зала, в пределах МКАД, но с большим количеством столов актуальны!
                Динамо на Лавочкина,как один из вариантов.

                #289291

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Юра, может быть до 2012го? А то к лету 2013го там вообще всё здание ТР заново перестроить успеют :)

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #289292

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Кстати, ближайшие суббота и воскресенье в ЭТОМ году будут последними игровыми днями в ТР

                    :rip:

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #289293

                    juris

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1783

                      @fedx wrote:

                      Юра, может быть до 2012го? А то к лету 2013го там вообще всё здание ТР заново перестроить успеют :)

                      😆 Ну,да,конечно до 2012 года, купил вчера Касперского-продление 2012 года, и как-то инстинктивно написал до 13 года. Сапасибо, Илья,поправил.

                      Алексей,тогда и камень с эпитафией можно убрать. 😆
                      Собираются даже кондишэн сделать,сменить полы и мн.др.

                      #289294

                      TigrAG

                          • Всего сообщений: 77

                        Ринг бы сделали на подъемнике — еще 3 стола бы влезло. Да и стойки в конце зала необязательны. А в Динамо есть одна фигня: столов хоть и много, но они очень близко друг от друга. По хорошему, играть нужно «через раз».

                        #289295

                        amplityda

                            • Всего сообщений: 110

                          Сегодня в 18.30 Динамо – место встречи изменить нельзя!

                          #289296

                          TigrAG

                              • Всего сообщений: 77

                            Я не смогу :(

                            #289297

                            Sasha

                                • Всего сообщений: 497

                              @Fraer wrote:

                              Не конечно — тут все такие зНАТОКИ — ехать дальше ехать некуда. Это одно из основных игровых оснований, было, г-на Самсонова, и одно из его тренировочных его оснований. (ну мы круче). Более того на Семинаре один их МАСТЕРОВ, а он ОЧЕНЬ высоко в российском рейтинге показывал Мастер-класс с основой Самсонов Альфа.

                              Самсонов НИКОГДА не играл этой доской. Всю дорогу у него был Мазун со щечками от Альфы. Это раз.

                              Два — доска довольно сложная, очень нелинейная, чтобы с нее летело — нужно чувствовать ее, она требует резкого подхлеста. Нет подхлеста — нет дуги, нет вращения, фигня какая-то летит. Доска НЕ ДЛЯ УЧЕБЫ. За те же деньги для учебы берется Стига Оллраунд или Доник Вальднер Оллплей, ими учиться гораздо легче.

                              cтр. 5 далее цитата о Самсонове: «Играет в атакующем стиле с обеих сторон. Использует накладки TIBHAR Rapid и основание TIBHAR Samsonov alpha (на момент написания книги — прим. ред.). Книга «НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТЕХНИКА с Владимиром Самсоновым. профессор Радивой Худец». год издания — Москва 2009. Что читайте….

                              NULL

                              #289298

                              nikolaich

                                  • Всего сообщений: 164

                                Спасибо всем, кто сегодня, несмотря на плохую погоду, добрался до Динамо. Опоздали, но и поиграть дали чуть подольше, все время была отработка.
                                Юрий, у Татьяны слева генетически встроенный удар, плюс, если с движением кисти, дает боковое вращение. Совершенно без проблем выходит на мяч и летит как надо. Справа продолжается борьба с плоскачом- если включает контроль, не выходит на мяч, если действует на инстинктах- периодически «лопата».
                                Для любителей инвентаря- сегодня играл свежепоклеенной ракеткой на основании DHS Power (OFF) справа Memo3, слева LKT proXT. Очень неплохая комбинация для атакующих новичков. Справа чумовое вращение и достаточная скорость, слева вообще сказка- перед приемом мяча передо мной возникает траектория полета, я бью мяч, и он летит точно по этой траектории. Накладка порадовала. Не на убой, но контроль полный.

                                #289299

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  cтр. 5 далее цитата о Самсонове: «Играет в атакующем стиле с обеих сторон. Использует накладки TIBHAR Rapid и основание TIBHAR Samsonov alpha (на момент написания книги — прим. ред.). Книга «НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТЕХНИКА с Владимиром Самсоновым. профессор Радивой Худец». год издания — Москва 2009. Что читайте….

                                  УГАГАГАГАГАГА какие мы легковерные! Читал я Худеца, но ракетку Самсонова я своими глазами в упор видел, только что в руках не держал (хватать и рассматривать посчитал неэтичным). Вы бывалым споттерам пытаетесь рассказать то, что они не в книжках читают, а охотят вживую и на видео =)

                                  Дело было в 2008, и был это конкретный, большой и мощный «мазунов» со щечками от альфы и с накладками нимбус ВИП (с одной стороны, по крайней мере). Про этот мазун более осведомленные люди говорили, что изготовлен он был в 80-е годы для одного из братьев Мазуновых, у тех было по нескольку таких досок, и одну из них отдали молодому Самсонову. И с тех пор он этой доской так и играл до ЧЕ-2009, когда у него впервые была замечена новая доска.
                                  Альфой Самсонов не играл НИКОГДА.

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 508 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3887