мобильное приложение мелбет

Ищу спарринга-новичка

  • В этой теме 507 ответов, 48 участников, последнее обновление 15.10.2014 в 13:01 сделано victor223.
Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 508 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #289300

    Sasha

        • Всего сообщений: 497

      Сообщение содержало оскорбление форумчанина и было удалено. Пожалуйста, будьте вежливы в споре.

      Модератор krolik

      NULL

      #289301

      Sasha

          • Всего сообщений: 497

        Фраер. Хотите оспорить, что написано в книге — у нас в России очень просто обращайтесь в Суд, докажите, что не так — флаг в вам руки. А меня обвинять во вранье не надо. То что написано в книги — ИСТИНА. И для Суда этого достаточно — предъявления книги…..

        NULL

        #289302

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Какой смысл? Бред полный, от этого и Самсонов отопрётся и Худец.
          Ма Линю тому же платят деньги не за то, чтобы на вопрос «Чем играешь справа?» он отвечал «Скайлайн2 от ДХС».
          У Самсонова сейчас не знаю что, на КМ-09 был Грип-С и Нианмор. Основу одну близко видел, когда стоял рядом, была похожа на Стратус Карбон (хотя имхо потолще, типа как Стратус ПауерВуд).

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #289303

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            То что написано в книги — ИСТИНА. И для Суда этого достаточно — предъявления книги…..

            Видимо, юрист, если путаете истину с решением суда. Реальность дается нам в ощущениях, а не в определениях, и от вывертов судебной системы не зависит. Посаженный по ложному обвинению не становится исполнителем преступления, за которое сидит, в его реальном прошлом от приговора суда ничего не изменится.

            Мне в суде доказывать никому ничего не надо, я просто видел реальную доску Самсонова, и всё. И вот на Кондопоге (http://def.kondopoga.ru/2008/02/20/81._tablichnye_dannye_po_inventarju_topigrokov.html — см. комменты) люди видели — Мазунов со щечками от Альфы, иногда, видимо, карбоном играл. Кто-то у него даже спрашивал — но это я уже только слышал, тут пруфа не будет.

            И другая сторона реальности — суд хоть пусть трижды вынесет определение, но лететь в перекрутах так, как летело с самсоновского тяжелого ОФФ+, с тухловатой и тонкой Альфы никогда не будет. Она при таких нагрузках по окрестностям пулять начнет.

            Я больше скажу — в Видном-2008 я и инструмент Перссона в упор рассмотрел. Доник, думаете? Щаззз… Характерные красные полоски — Клиппер, из старых, 6-миллиметровых, накладки были Коппа Платин (возможно, Софт — блик мешал рассмотреть). А щечки — от Доника. Вот так.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #289304

            F-16

                • Всего сообщений: 82

              Гм-гм. Извините, если я не вовремя зашла :)

              Дорогие любители и профессионалы, подскажите, пожалуйста, новичку: на какой странице треда искать информацию по теме топика? :)

              #289305

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                С таким ником, да во время фашистской агрессии против Ливии… Хотя тут есть полтора человека любителей Освободительных Бомб(тм), может, Вы на них рассчитываете…

                Если серьезно — лучше запилите новую тему с указанием Вашего уровня, целей/задач, местонахождения (где играете или куда можете подъезжать). Тогда будет весомый шанс найти то, что Вам нужно.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #289306

                amplityda

                    • Всего сообщений: 110

                  @F-16 wrote:

                  Гм-гм. Извините, если я не вовремя зашла :)

                  Дорогие любители и профессионалы, подскажите, пожалуйста, новичку: на какой странице треда искать информацию по теме топика? :)

                  Тут искать! просто мальчиков иногда заносит)))) у нас было одно общее место сбора, это Трудовые резервы на Щелковской по выходным, приходите играть, правда, эти выходные последние, закрывают на капитальный ремонт спорткомплекс. Надо решать где собираться дальше!

                  #289307

                  amplityda

                      • Всего сообщений: 110

                    Если взглянуть правде в глаза, то найти зал за копейки, собрать любителей одного уровня и подобрать к ним тренера на добровольных началах – это тоже самое, что стать МС в 45 лет))) Если серьезно, нас уже думаю человек 10 собралось в ТР играющих на уровне от 0 до 50, у нас есть Юра, который в свободное время занимается нами, осталось найти приемлемый по цене, или как в сказке бесплатный, зал. Если у вас есть предложения озвучивайте их в этой теме, пожалуйста. Но, если вы ищите спарринг – партнера новичка, то лучше создать новую тему или придти к нам и выбрать))))

                    #289308

                    EduardS

                        • Всего сообщений: 131

                      @F-16 wrote:

                      Гм-гм. Извините, если я не вовремя зашла :)

                      Дорогие любители и профессионалы, подскажите, пожалуйста, новичку: на какой странице треда искать информацию по теме топика? :)

                      для тренинга в москве лучше искать тут
                      http://www.rttf.ru/node

                      #289310

                      F-16

                          • Всего сообщений: 82

                        @Амплитуда wrote:

                        Если серьезно, нас уже думаю человек 10 собралось в ТР играющих на уровне от 0 до 50, у нас есть Юра, который в свободное время занимается нами, осталось найти приемлемый по цене, или, как в сказке, бесплатный зал. Если у вас есть предложения озвучивайте их в этой теме, пожалуйста. Но, если вы ищите спарринг – партнера новичка, то лучше создать новую тему или придти к нам и выбрать))))

                        Амплитуда, спасибо Вам огромное за исчерпывающий ответ! Вы абсолютно чётко уловили суть моего ещё даже не заданного вопроса :)

                        Предложений у меня, к сожалению, нет. Есть только желание поучиться (присоединиться к вам).

                        P.S.
                        Хочу в сказку! :)

                        P.P.S.
                        Меня зовут Эфа :)

                        #289311

                        F-16

                            • Всего сообщений: 82

                          @EduardS wrote:

                          для тренинга в москве лучше искать тут tttp://www.rttf.ru/node

                          Спасибо, вечером вернусь и обязательно посмотрю!

                          #289312

                          amplityda

                              • Всего сообщений: 110

                            @Николаич wrote:

                            Спасибо всем, кто сегодня, несмотря на плохую погоду, добрался до Динамо. Опоздали, но и поиграть дали чуть подольше, все время была отработка.
                            Юрий, у Татьяны слева генетически встроенный удар, плюс, если с движением кисти, дает боковое вращение. Совершенно без проблем выходит на мяч и летит как надо. Справа продолжается борьба с плоскачом- если включает контроль, не выходит на мяч, если действует на инстинктах- периодически «лопата».
                            Для любителей инвентаря- сегодня играл свежепоклеенной ракеткой на основании DHS Power (OFF) справа Memo3, слева LKT proXT. Очень неплохая комбинация для атакующих новичков. Справа чумовое вращение и достаточная скорость, слева вообще сказка- перед приемом мяча передо мной возникает траектория полета, я бью мяч, и он летит точно по этой траектории. Накладка порадовала. Не на убой, но контроль полный.

                            Павел, вы мне льстите про левый удар с боковым вращением))) Приятно слушать, что хоть что-то у меня немного получается. Спасибо за поддержку!
                            А в целом могу сказать о себе следующее:
                            — нет выхода на мяч
                            — не успеваю ловить мяч в верхней точке
                            — практически отсутствует правильный замах
                            — а кривой замах не пропорционален силе удара
                            — полный плоскач
                            — шевелю ракеткой словно веером
                            — не вижу направление вращения, ни своего, ни у напарника
                            — после удара выпрямляю ноги и задумываюсь о прекрасном
                            — отсутствует ускорение на мяче
                            — боюсь играть у стола, уже разбила боковую часть ракетки об него.
                            Прошу дать реальные советы для корректировки вышеперечисленных проблем!

                            #289313

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              P.P.S.
                              Меня зовут Эфа

                              Еще скажите, что Вы 16-й ребенок в семье

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #289314

                              amplityda

                                  • Всего сообщений: 110

                                @F-16 wrote:

                                Амплитуда, спасибо Вам огромное за исчерпывающий ответ! Вы абсолютно чётко уловили суть моего ещё даже не заданного вопроса :)

                                Предложений у меня, к сожалению, нет. Есть только желание поучиться (присоединиться к вам).

                                P.S.
                                Хочу в сказку! :)

                                P.P.S.
                                Меня зовут Эфа :)

                                Очень приятно Эфа, меня зовут Таня. Пишите в личку все вопросы.
                                А ещё наши мальчики любят узко пошутить и криво постебаться, но вы же понимаете, что мужчин исправить нельзя, поэтому мы их любим и ценим такими какие они есть)))

                                #289315

                                Tanda

                                    • Всего сообщений: 416

                                  @F-16 wrote:

                                  @EduardS wrote:

                                  для тренинга в москве лучше искать тут tttp://www.rttf.ru/node

                                  Спасибо, вечером вернусь и обязательно посмотрю!

                                  Эфа? 🙄

                                Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 508 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3878