мобильное приложение мелбет

Ищу спарринга-новичка

  • В этой теме 507 ответов, 48 участников, последнее обновление 15.10.2014 в 13:01 сделано victor223.
Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 508 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #289331

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      @F-16 wrote:

      @Юрис wrote:

      Эфа,здравствуйте! Приходите в Трудовые Резервы на Щёлковской,к 11-00,в субботу,там и договоримся о следующих встречах.
      А с 11-00 до 14-00 зал относительно свободен.

      Здравствуйте, Юрис! :)

      В эти выходные я вряд ли смогу выбраться, но вот в следующие постараюсь обязательно быть! :)

      Следующие будут уже не в ТР, их закрывают на ремонт до лета 2012года. :(

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #289332

      F-16

          • Всего сообщений: 82

        @TigrAG wrote:

        Fraer, Представить, что Эфа — поклонница устаревшей (но все еще летающей) груды металла с моторчиком, я не смог бы и в бреду.

        Вы совершенно правы :)

        #289333

        F-16

            • Всего сообщений: 82

          @fedx wrote:

          Следующие будут уже не в ТР, их закрывают на ремонт до лета 2012года. :(

          Да, понимаю :(
          Но ведь «матч состоится в любую погоду», правда?
          @Амплитуда wrote:

          Если взглянуть правде в глаза, то найти зал за копейки, собрать любителей одного уровня и подобрать к ним тренера на добровольных началах – это тоже самое, что стать МС в 45 лет))) Если серьезно, нас уже думаю человек 10 собралось в ТР играющих на уровне от 0 до 50, у нас есть Юра, который в свободное время занимается нами, осталось найти приемлемый по цене, или как в сказке бесплатный, зал.

          И еще Юрис писал про Динамо — это вариант (я сейчас только о выходных спрашиваю)?

          #289334

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Для кого-то наверно вариант. Но мне как-то не особо — 2 часа в одну сторону ехать…

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #289335

            F-16

                • Всего сообщений: 82

              @fedx wrote:

              Для кого-то наверно вариант. Но мне как-то не особо — 2 часа в одну сторону ехать…

              Я понимаю тебя. Но это — вечная дилемма; из трёх условий: хорошая компания, близко, недорого, — выполняются обычно только два :)

              #289336

              nikolaich

                  • Всего сообщений: 164

                Напоминаю, что Динамо — это с понедельника по четверг, а вопрос выходных дней пока открыт. Ну что, в связи с боксерским турниром в ТР в субботу, увидимся в воскресенье?

                #289337

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  @F-16 wrote:

                  @fedx wrote:

                  Для кого-то наверно вариант. Но мне как-то не особо — 2 часа в одну сторону ехать…

                  Я понимаю тебя. Но это — вечная дилемма; из трёх условий: хорошая компания, близко, недорого, — выполняются обычно только два :)

                  Эмм, ТР меня в принципе всем устраивали, хотя путь мне до них был удобнее.

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #289338

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    52-х из метрополии на Ливию не гоняют. А всякие голландские, бельгийские, норвежские F-16 крысятничают там за милую душу по 50 вылетов в сутки (остальные 70 из примерно 120 дают французские рафали и британские EF2000 и торнадо — вот уж где хлам эпический)

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #289339

                    TigrAG

                        • Всего сообщений: 77

                      Илья, попытался найти что-либо поближе к Электрозаводской. Есть ли инфа — подходит ли этот
                      http://www.ttw.ru/index.php?name=News&file=article&sid=706&theme=Printer
                      зал ? В нескольких минутах от м. Курская.

                      #289340

                      TigrAG

                          • Всего сообщений: 77

                        Fraer, давай здесь не будем о политике ? Есть много более подходящих для этого мест. Если хочешь, брошу в личку линки на темы, где мы ломаем копья по этому и многим другим «смежным» вопросам.

                        #289341

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Но это — вечная дилемма; из трёх условий: хорошая компания, близко, недорого, — выполняются обычно только два

                          «Израильский еврей не может быть одновременно: умным, честным,информированным, левым!»(с) =)))

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #289342

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Армен, не знаю, если честно. Думаю, что «с улицы» там не пускают. Хотя клуб вроде бы действует…
                            Спасибо за помощь!
                            Мне в принципе подошли бы игродромы расположенные близко у метро или от станций электрички (если таковые есть). Потому что после электрички+метро еще и на автобусемаршрутке ехать — это совсем перебор.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #289343

                            TigrAG

                                • Всего сообщений: 77

                              Пока «нашел» еще только Крылышки на Семеновской, где вы, вроде, встречались. Был бы тебе сопЭрником, готов был бы подъехать куда угодно (благо, у меня в Люберцах друг живет).

                              Смотрел по этому
                              http://www.alfawebstudio.ru/tabletennis/gdepoigrat.html
                              списку. больше ничего подходящего не нашел.

                              #289344

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                «Крылышки» на Семёновской — тоже достаточно далеко, хотя надо разок сходить. Не был там. К тому же не уверен — работают ли они в выходные?
                                Насчёт Люберец — тоже сказать не могу. Знаю, что в Панках давно работает БТ-центр. Вроде как настольный теннис там есть, схожу как-нибудь на разведку.

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #289345

                                Tanda

                                    • Всего сообщений: 416

                                  @Fraer wrote:

                                  52-х из метрополии на Ливию не гоняют. А всякие голландские, бельгийские, норвежские F-16 крысятничают там за милую душу по 50 вылетов в сутки (остальные 70 из примерно 120 дают французские рафали и британские EF2000 и торнадо — вот уж где хлам эпический)

                                  Fraer, у Эфы этот ник ну, очень давно. Подозреваю, что происходит он от симулятора F-16, который был на первых персоналках, еще под ДОСом :) Вы, наверное, не застали 🙄

                                  @TigrAG wrote:

                                  Смотрел по этому
                                  http://www.alfawebstudio.ru/tabletennis/gdepoigrat.html
                                  списку. больше ничего подходящего не нашел.

                                  TigrAG, а что же Вы игродромы не смотрели?

                                  Из самых известных под условие «близко от метро» подходят: Чертаново, Лужники, Крылатские Холмы. Кстати, еще и ОП (Октябрьское поле) — пройтись, конечно, придется, но терпимо. Зато зал неплохой.

                                  Кстати, надо бы попросить администрацию форума обновить игродромы — а то там еще Самора Машелы и Гришина значатся среди живых. Хотя бы значок RIP им прицепили, что ли 😆

                                  Справедливости ради надо сказать, что на rttf игродромы преставлены гораздо полнее, кроме того, есть отзывы формучан, можно почитать. Хотя и там присутствуют «мертвые души». На первой же странице бросился в глаза парк «Фестивальный». Кстати, не очень далеко от метро Рижская. Но там давно уже фитнесс-центр «Новая лига» с клубными картами, с улицы не попадешь.

                                Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 508 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3880