мобильное приложение мелбет

Ищу спарринга-новичка

  • В этой теме 507 ответов, 48 участников, последнее обновление 15.10.2014 в 13:01 сделано victor223.
Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 508 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #289362

    TigrAG

        • Всего сообщений: 77

      Кто-либо идет завтра в ТР ?

      #289363

      nikolaich

          • Всего сообщений: 164

        Ну дык.. По полной программе, я лично.

        #289364

        TigrAG

            • Всего сообщений: 77

          Завтра нарисуюсь. Буду крайне злым за вынужденный недельный «отпуск». Страшно ?

          #289365

          nikolaich

              • Всего сообщений: 164

            Шипы возьму. Не страшно.

            #289366

            TigrAG

                • Всего сообщений: 77

              В предвкушении аутодафе !

              #289367

              juris

              Участник
                  • Всего сообщений: 1783

                @Амплитуда wrote:

                Мы рассматриваем залы max 100 руб с носа, а КХ, Лужники это 300 руб 1 час.

                Недавно снова был в СК Фрунзенский,там 400 р. со стола.
                На двух соседних столах рубились нормальные игроки,парами,Потом на высадку.Играли плотно 2 часа. Вот и получается с носа по 200 за два часа.
                Вроде бы по деньгам нормально.Тем более,условия супер.
                Иногда и там можно собираться. Только надо обязательно время заказывать.
                Ул. 3-я Фрунзенская,д.5,стр.1.
                Странно,что в игродромах этого нет.Вообще то,чего там только нет?! 😆

                #289368

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Хм, ну может и так стоит сделать, интересная мысль.
                  Но надо договариваться, чтобы приходило определённое кол-во игроков.

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #289369

                  F-16

                      • Всего сообщений: 82

                    @Амплитуда wrote:

                    Мы рассматриваем залы max 100 руб с носа, а КХ, Лужники это 300 руб 1 час.

                    Таня, а что ты скажешь по поводу Волгоградки?

                    #289370

                    F-16

                        • Всего сообщений: 82

                      @Юрис wrote:

                      Недавно снова был в СК Фрунзенский. Вроде бы по деньгам нормально. Тем более, условия супер. Иногда и там можно собираться. Только надо обязательно время заказывать

                      Юрис, я там была в четверг :)
                      Мне понравилось. Правда, мне пока особо не с чем сравнивать :)
                      Могу я спросить: когда Вы там планируете быть в следующий раз?

                      #289371

                      juris

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1783

                        Фрунзенский предполагает общую договорённость и точность во встречах там.
                        Как собирается группа,могу подъехать,если свободен, мой телефон знают все. Особенно свободно там с утра,иногда из 8 столов,6 свободны. Четыре бы человека из группы,и день не пропал даром…

                        Недавно на сайте Abricos писал о зале у м. Парк Культуры,в 1 минуте ходьбы. Правда там всего 1.5 часа за 300 со стола. Но если нтенсивно,вполне может подойти.

                        #289372

                        F-16

                            • Всего сообщений: 82

                          @Юрис wrote:

                          Фрунзенский предполагает общую договорённость и точность во встречах там. Четыре бы человека из группы,и день не пропал даром…
                          Как собирается группа,могу подъехать,если свободен, мой телефон знают все.

                          Не все 😳
                          И есть ещё вот какой нюанс: допустим, я в выходной день легко могу собрать группу из трех-четырех новичков на 2 часа. Но ведь это будет неэтично по отношению к нашим игрокам: для кого-то СК «Фрунзенский» — далеко, а для кого-то — дорого.

                          #289373

                          nikolaich

                              • Всего сообщений: 164

                            Мое имхо насчет Фрунзенского конкретно- я бы поддержал компанию только по выходным и с утра. У меня теща на 2-й Фрунзенской живет, постоянно то варенье забери, то кран почини, то лекарства привези, а гробить пол-выходного так неохота…А тут и польза и выгода- подумает, что я заботливый тесть, глядишь, чего и обломится в свое время (дай ей бог здоровья).

                            #289374

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              +1 с утра самое то.

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #289375

                              juris

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1783

                                Ещё есть зал(2 по 2 стола),на Волгорадке,точнее ул. Ташкентская,д.33,клуб Современник,там часто vep55 играет,ближ. метро Кузьминки.
                                Не могу только тел. клуба найти. Илье Fedx недалеко,по пути в Москву,уточнил бы.

                                #289376

                                nikolaich

                                    • Всего сообщений: 164

                                  Хотел сегодня после ТР съездить на БМЖ, посмотреть что да как и поговорить с Юрием Николаевичем. Съездил. От дома 14 мин. Суббота вечер, воскресенье утро, для меня идеально. 200р стол в час. Нужен партнер. Звиняйте други, я буду пытаться там.
                                  В связи с этим: Ищу партнера для игры на БМЖ на постоянной основе субб.19-21, вскр 10-12 ч, в один из этих дней по договоренности. Рейтинг отсутствует, статус- новичек, стиль игры атака, на счет не играю, для партнеров с рейтингом 200+ аренда стола моя. Все в личку.

                                Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 508 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3883