мобильное приложение мелбет

Ищу спарринга-новичка

  • В этой теме 507 ответов, 48 участников, последнее обновление 15.10.2014 в 13:01 сделано victor223.
Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 508 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #289377

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      @Юрис wrote:

      Ещё есть зал(2 по 2 стола),на Волгорадке,точнее ул. Ташкентская,д.33,клуб Современник,там часто vep55 играет,ближ. метро Кузьминки.
      Не могу только тел. клуба найти. Илье Fedx недалеко,по пути в Москву,уточнил бы.

      Не особо далеко, но неудобно. Придётся на 2х видах транспорта добираться.
      ЗЫ
      Походу придётся дома на обеденном столе играть.

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #289378

      juris

      Участник
          • Всего сообщений: 1783

        @F-16 wrote:

        @Юрис wrote:

        Недавно снова был в СК Фрунзенский. Вроде бы по деньгам нормально. Тем более, условия супер. Иногда и там можно собираться. Только надо обязательно время заказывать

        Юрис, я там была в четверг :)
        Мне понравилось. Правда, мне пока особо не с чем сравнивать :)
        Могу я спросить: когда Вы там планируете быть в следующий раз?

        Там есть хорошие,но платные спарринги,практически всегда,обратитесь сначала в зале к Ахиллесу,и будетвам счастье! 😆

        Ещё есть прекрасная возможность,для тех у кого сложившийся ритм работы и свободного времени, повысить свой уровень в Лужниках в АБОНЕМЕНТНЫХ группах,в 7 и 8 залах.
        Единственное сложно,но реально,приобрести абонемент.
        Возможно Андрей (Morfey) поможет? 🙄

        #289379

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @Николаич wrote:

          У меня теща на 2-й Фрунзенской живет, …А тут и польза и выгода- подумает, что я заботливый тесть,

          Вы тесть вашей тещи? 😯 :D

          #289380

          juris

          Участник
              • Всего сообщений: 1783

            Только сейчас пришла инфа от Татьяны(Амплитуды).
            Метро Щукинская,на Маршала Василевского,похоже намечается местечко.
            Правда,пока один стол с возможностью поставить в дльнейшем ещё 2-3.
            Завтра еду переговорить и осмотреться на месте. Но,похоже столы б/у всё-таки придётся покупать,пусть даже и списанные в спортшколах.
            Предполагаемое время занятий: вторник,четверг, с 19-22часов,в субботу с 16-19час.
            Предполагаемая оплата месячного абонемента 500 руб с человека.
            Пока рано делить шкуру неуб медв.,завтра проясню.

            #289381

            nikolaich

                • Всего сообщений: 164

              @Neslabiy wrote:

              @Николаич wrote:

              У меня теща на 2-й Фрунзенской живет, …А тут и польза и выгода- подумает, что я заботливый тесть,

              Вы тесть вашей тещи? 😯 :D

              Да, правильное слово было ЗЯТЬ, никак не запомню :D

              Юрий, на Василевского хорошее место, рядом с метро, напротив парк приятный, я там объект делал. Сколько может стоить списанный в спортшколе стол?

              #289382

              juris

              Участник
                  • Всего сообщений: 1783

                @Николаич wrote:

                @Neslabiy wrote:

                @Николаич wrote:

                У меня теща на 2-й Фрунзенской живет, …А тут и польза и выгода- подумает, что я заботливый тесть,

                Вы тесть вашей тещи? 😯 :D

                Да, правильное слово было ЗЯТЬ, никак не запомню :D

                Юрий, на Василевского хорошее место, рядом с метро, напротив парк приятный, я там объект делал. Сколько может стоить списанный в спортшколе стол?

                От 5-10,если ещё хороший,ноэто было года 3 назад,сейчас вопрос нужнопрорабатывать.
                Завтра на Василевского буду,всё сообщу.

                #289383

                F-16

                    • Всего сообщений: 82

                  @Юрис wrote:

                  Недавно на сайте Abricos писал о зале у м. Парк Культуры,в 1 минуте ходьбы. Правда там всего 1.5 часа за 300 со стола. Но если нтенсивно, вполне может подойти.

                  Юрий, там AbriCOS изменил свой первый пост, раньше было: «Зал работает с понедельника по пятницу с 20-00 до 21-30».

                  Если найдутся ещё желающие, я бы с удовольствием приезжала по вторникам и пятницам.

                  А в СК «Фрунзенский» — по субботам.

                  #289384

                  F-16

                      • Всего сообщений: 82

                    @Юрис wrote:

                    Только сейчас пришла инфа от Татьяны(Амплитуды). Метро Щукинская,на Маршала Василевского,похоже намечается местечко. Предполагаемая оплата месячного абонемента 500 руб с человека.

                    Ох. Как обычно, из трёх условий: «хорошая компания, близко, недорого» — выполняются только два :)
                    (Мне удобнее платить побольше, но не ездить подальше).

                    #289385

                    juris

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1783

                      Да,Эфа,учту.
                      Сейчас разговаривал с ним,AbriCos не против 4-х человек на стол.
                      А ещё лучше было бы 6 человек на 2 стола,можно и парами поиграть и одиночные.
                      Пока этот вариант рассматриваю как один из самых удобных по совокупности удобств.

                      #289386

                      juris

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1783

                        @F-16 wrote:

                        @Юрис wrote:

                        Только сейчас пришла инфа от Татьяны(Амплитуды). Метро Щукинская,на Маршала Василевского,похоже намечается местечко. Предполагаемая оплата месячного абонемента 500 руб с человека.

                        Ох. Как обычно, из трёх условий: «хорошая компания, близко, недорого» — выполняются только два :)
                        (Мне удобнее платить побольше, но не ездить подальше).

                        Можно по этим приоритетам и собираться группами,и это здорово!
                        Ничего неудобного здесь нет,кому как лучше… 🙄
                        Сейчас и проезд на 2-3 транспортах немало стоит.

                        #289387

                        amplityda

                            • Всего сообщений: 110

                          @Юрис wrote:

                          @F-16 wrote:

                          @Юрис wrote:

                          Только сейчас пришла инфа от Татьяны(Амплитуды). Метро Щукинская,на Маршала Василевского,похоже намечается местечко. Предполагаемая оплата месячного абонемента 500 руб с человека.

                          Ох. Как обычно, из трёх условий: «хорошая компания, близко, недорого» — выполняются только два :)
                          (Мне удобнее платить побольше, но не ездить подальше).

                          Можно по этим приоритетам и собираться группами,и это здорово!
                          Ничего неудобного здесь нет,кому как лучше… 🙄
                          Сейчас и проезд на 2-3 транспортах немало стоит.

                          Тогда у меня сразу вопрос: как вы Юра будете приоритет расставлять, если у вас всего раз в неделю получается выбираться?..

                          #289388

                          juris

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1783

                            А что здесь сложного,почерёдно,по-прежнему никому не отдавая предпочтения.
                            Главное,чтобы с ритмом посещений устаканилось.
                            А если кому-нибудь не хватает персонального внимания,всегда к услугам в зале есть проф.тренер, обычно охотно откликающийся на зов о помощи.
                            Может так и получиться иногда,3 раза бесплатно,один раз за деньги,а на круг, совсем скромно и получится. И дело движется,есть прогресс.

                            #289389

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              @Юрис wrote:

                              Сейчас разговаривал с ним,AbriCos не против 4-х человек на стол.
                              А ещё лучше было бы 6 человек на 2 стола,можно и парами поиграть и одиночные.
                              Пока этот вариант рассматриваю как один из самых удобных по совокупности удобств.

                              Да, вариант удобный, согласен.

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #289390

                              TigrAG

                                  • Всего сообщений: 77

                                http://www.rttf.ru/node/87
                                http://maps.yandex.ru/?um=dfac6a815846&ll=37.526896%2C55.828829&spn=1.840210%2C0.643890&z=10&l=map&&ncrnd=5866
                                Можно с войковской (пишу с маленькой не по ошибке), но можно и с Петрушки если кому-либо удобнее с серой ветки. Подойдут любые маршрутки, идущие к войковской (132, например).

                                #289391

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  Имхо, достаточно далеко и и не особо удобно ехать. Разве что Николаичу, или тем кто близко живёт.

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 508 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3884