мобильное приложение мелбет

Ищу спарринга-новичка

  • В этой теме 507 ответов, 48 участников, последнее обновление 15.10.2014 в 13:01 сделано victor223.
Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 508 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #289392

    amplityda

        • Всего сообщений: 110

      @Юрис wrote:

      А что здесь сложного,почерёдно,по-прежнему никому не отдавая предпочтения.
      Главное,чтобы с ритмом посещений устаканилось.
      А если кому-нибудь не хватает персонального внимания,всегда к услугам в зале есть проф.тренер, обычно охотно откликающийся на зов о помощи.
      Может так и получиться иногда,3 раза бесплатно,один раз за деньги,а на круг, совсем скромно и получится. И дело движется,есть прогресс.

      А кто просил о персональном внимании?.. Более чем уверенна, если группа разделится, то хорошего из этого ничего не получится. Всем нужна стабильность и Александру с Щуки в том числе.

      #289393

      TigrAG

          • Всего сообщений: 77

        Илья, я могу и «разделиться» если не найдешь пару. Только мне чуднО, что ее нет. И это при том, что ты — защитник и любому должно быть ценно отработать атаку.

        #289394

        juris

        Участник
            • Всего сообщений: 1783

          Илья сейчас скорее полузащитник. А в принципе, может и хочет уметь всё.
          Но скоро придётся,в турнирах,расставить стилевые акценты.

          #289395

          juris

          Участник
              • Всего сообщений: 1783

            ,,Более чем уверена…» Татьяна,у тебя чувствуется,кроме организационного опыта,ещё и потрясающая женская интуиция?! Возможно,это будет ещё востребованно.
            Насколько я понял,группа по месту жительства разбросана по всей Москве.
            Нереально(хоть и не люблю это слово) ,чтобы всех всё устраивало,кому-то придётся напрячься.
            Поэтому,имея несколько точек, с уже ,,внедрёнными» там любителями-начинающими,легче определяться,куда ехать поиграть. Кто-то поедет из дома,кто-то с учёбы или с работы,кто-то(домыслить самим),поэтому,мне кажется привязка к одному месту бесперспективна и неудобна для всех,кроме живущих там рядом.
            Надо это понимать и ,главное,скорее переходить от слов к делу.
            Сегодня наметил 2 встречи, надеюсь что-то прояснится.

            #289396

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              @Юрис wrote:

              Илья сейчас скорее полузащитник. А в принципе, может и хочет уметь всё.
              Но скоро придётся,в турнирах,расставить стилевые акценты.

              Это точно! В чистой защите не нравится, в чистом нападении — однообразно. Хочется играть разнообразно :)
              И насчёт турниров согласен — придётся определиться с стилем 😳

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #289397

              TigrAG

                  • Всего сообщений: 77

                Прям мой характер ! Приятнее всего, обмануть, перейдя в атаку из защиты или наоборот. Юра тоже это проповедует (нескромно получилось, но я и вправду не люблю постоянно бить или защищаться).

                #289398

                amplityda

                    • Всего сообщений: 110

                  «Крылья Советов» м. Семеновская, м. Электрозаводская, 32 трол., 86 авт.
                  Буденного просп., 17а:
                  много столов, 120 руб 1 час разовое занятие, 100 руб 1 час при покупке абонемента на месяц, ср/пт 17-21 ч, сб/вс 9-12.30 ч.

                  #289399

                  amplityda

                      • Всего сообщений: 110

                    @Амплитуда wrote:

                    «Крылья Советов» м. Семеновская, м. Электрозаводская, 32 трол., 86 авт.
                    Буденного просп., 17а:
                    много столов, 120 руб 1 час разовое занятие, 100 руб 1 час при покупке абонемента на месяц, ср/пт 17-21 ч, сб/вс 9-12.30 ч.

                    От м. Семеновская 2 остановки.

                    #289400

                    amplityda

                        • Всего сообщений: 110

                      @Амплитуда wrote:

                      @Амплитуда wrote:

                      «Крылья Советов» м. Семеновская, м. Электрозаводская, 32 трол., 86 авт.
                      Буденного просп., 17а:
                      много столов, 120 руб 1 час разовое занятие, 100 руб 1 час при покупке абонемента на месяц, ср/пт 17-21 ч, сб/вс 9-12.30 ч.

                      От м. Семеновская 2 остановки.

                      Идти столько же сколько до ДС «Динамо» от м. Речной вокзал.

                      #289401

                      juris

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1783

                        Всё правильно,только не 120/час,а всегда было 120/за всё занятие,а это уже другие цифры.
                        Неужели всё-таки подняли до 360-480/за тренировку?

                        #289402

                        amplityda

                            • Всего сообщений: 110

                          схожу в пятницу и посмотрю. а как у вас переговоры прошли с м.Щукинская?..

                          #289403

                          Elizaveta

                              • Всего сообщений: 47

                            Живу в Ясенево, поэтому присоединиться могу к СК Фрунзенский, Парк Культуры и к залам в нижней половине карты метро, исключая Выхино, Бирюлево и Люблино :))

                            #289404

                            juris

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1783

                              @Амплитуда wrote:

                              схожу в пятницу и посмотрю. а как у вас переговоры прошли с м.Щукинская?..

                              Разговаривал с AbriCos,как и предполагал,главное неудобство,это жёсткие рамки времени. Встречает желающих в 19-55,пока дойти,переодеться,а в конце,как я понял, уже в 21-30 покинуть зал,в итоге чистого игрового времени даже меньше 1.5 часа,а одна езда занимает почти в 2 раза больше времени. НЕ подойдёт однозначно.
                              Но,если кому-то поучиться,квалификации МС AbriCos наверняка хватит для любого уровня,Толкачёв нервно курит в сторонке…
                              А для группы это место не годится.

                              Александр сослался на уважительные причины по семейным обстоятельствам,поэтому на Марш. Василевского сегодня не поехал смотреть и на месте решать.
                              Может-быть TigrAg съездить,как АВТОР поста и заинтересованное лицо,лучше даже вместе с энергичной Амплитудой. Я сегодня честно сделал попытку встретиться,теперь и вы подхватите знамя.

                              #289405

                              juris

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1783

                                @Елизавета wrote:

                                Живу в Ясенево, поэтому присоединиться могу к СК Фрунзенский, Парк Культуры и к залам в нижней половине карты метро, исключая Выхино, Бирюлево и Люблино :))

                                Сегодня разговаривал с Эфой,ей тоже удобно в СК Фрунзенский.
                                Вот уже двое желающих,это можно назвать группой.Ещё подтянутся.

                                #289406

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  Вроде бы еще один юзер хотел во Фрунзенском. Надеюсь он отпишется в теме.

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 508 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4042