мобильное приложение мелбет

Ищу спарринга-новичка

  • В этой теме 507 ответов, 48 участников, последнее обновление 15.10.2014 в 13:01 сделано victor223.
Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 508 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #289407

    amplityda

        • Всего сообщений: 110

      @Юрис wrote:

      @Амплитуда wrote:

      схожу в пятницу и посмотрю. а как у вас переговоры прошли с м.Щукинская?..

      Разговаривал с AbriCos,как и предполагал,главное неудобство,это жёсткие рамки времени. Встречает желающих в 19-55,пока дойти,переодеться,а в конце,как я понял, уже в 21-30 покинуть зал,в итоге чистого игрового времени даже меньше 1.5 часа,а одна езда занимает почти в 2 раза больше времени. НЕ подойдёт однозначно.
      Но,если кому-то поучиться,квалификации МС AbriCos наверняка хватит для любого уровня,Толкачёв нервно курит в сторонке…
      А для группы это место не годится.

      Александр сослался на уважительные причины по семейным обстоятельствам,поэтому на Марш. Василевского сегодня не поехал смотреть и на месте решать.
      Может-быть TigrAg съездить,как АВТОР поста и заинтересованное лицо,лучше даже вместе с энергичной Амплитудой. Я сегодня честно сделал попытку встретиться,теперь и вы подхватите знамя.

      Юра, мы вчера с вами о чем разговаривали?.. Я уже туда ездила и всё вам описала. Было ясно сказано, что надо поговорить с тренером, которыми ни я, ни Армен не являемся.

      #289408

      juris

      Участник
          • Всего сообщений: 1783

        @Амплитуда wrote:

        @Юрис wrote:

        @Амплитуда wrote:

        схожу в пятницу и посмотрю. а как у вас переговоры прошли с м.Щукинская?..

        Разговаривал с AbriCos,как и предполагал,главное неудобство,это жёсткие рамки времени. Встречает желающих в 19-55,пока дойти,переодеться,а в конце,как я понял, уже в 21-30 покинуть зал,в итоге чистого игрового времени даже меньше 1.5 часа,а одна езда занимает почти в 2 раза больше времени. НЕ подойдёт однозначно.
        Но,если кому-то поучиться,квалификации МС AbriCos наверняка хватит для любого уровня,Толкачёв нервно курит в сторонке…
        А для группы это место не годится.

        Александр сослался на уважительные причины по семейным обстоятельствам,поэтому на Марш. Василевского сегодня не поехал смотреть и на месте решать.
        Может-быть TigrAg съездить,как АВТОР поста и заинтересованное лицо,лучше даже вместе с энергичной Амплитудой. Я сегодня честно сделал попытку встретиться,теперь и вы подхватите знамя.

        Юра, мы вчера с вами о чем разговаривали?.. Я уже туда ездила и всё вам описала. Было ясно сказано, что надо поговорить с тренером, которыми ни я, ни Армен не являемся.

        Послушай,ты меня уже и в тренеры повысила? Я же до этого момента всего лишь помогал группе,на добровольных началах.
        А ты хотела бы,чтобы именно я и договаривался?! Так вопрос не стоит,либо я продолжаю сотрудничать с вами,но с уже организованной группой и выбранным ваами местом,либо диалога не получится.
        Кто-то из вас,как бы вам этого не хотелось,ДОЛЖЕН взять на себя ЛИДЕРСТВО в этих вопросах ,а не пытаться прийти на уже кем-то приготовленное местечко. Типа,милости просим!

        😉

        #289409

        TigrAG

            • Всего сообщений: 77

          Завтра не смогу. Народ, я не отлыниваю, но у меня нет постоянной работы и когда кто-то шуршит купюрами, я немедленно бросаю все дела. Можно попробовать съездить на разведку в четверг. Нож бросать не умею, но зубы заговорить попробую. Юра, желательно сначала обсудить по телефону — какие условия нас устроят и какие — нет.

          #289410

          Elizaveta

              • Всего сообщений: 47

            @Юрис wrote:

            Сегодня разговаривал с Эфой,ей тоже удобно в СК Фрунзенский.
            Вот уже двое желающих,это можно назвать группой.Ещё подтянутся.

            Трое :)) Мы с ней этот СК уже обкатали, нам понравилось :))

            #289411

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @Юрис wrote:

              Кто-то из вас,как бы вам этого не хотелось,ДОЛЖЕН взять на себя ЛИДЕРСТВО в этих вопросах ,

              Амплитуду в лидеры! :clap:

              #289412

              amplityda

                  • Всего сообщений: 110

                @Юрис wrote:

                Послушай,ты меня уже и в тренеры повысила? Я же до этого момента всего лишь помогал группе,на добровольных началах.
                А ты хотела бы,чтобы именно я и договаривался?! Так вопрос не стоит,либо я продолжаю сотрудничать с вами,но с уже организованной группой и выбранным ваами местом,либо диалога не получится.
                Кто-то из вас,как бы вам этого не хотелось,ДОЛЖЕН взять на себя ЛИДЕРСТВО в этих вопросах ,а не пытаться прийти на уже кем-то приготовленное местечко. Типа,милости просим!

                😉

                Юра, не знаю как для других, но для меня вы всегда были тренером, вожаком стаи и не кем иным! Естественно, можно съездить туда мне ещё раз, но смысл, Алексей четко сказал, что хочет познакомиться с Вами, понять Ваши желания и возможности, и уже от этого отталкиваться. Поэтому, предлагаю, съездить завтра-послезавтра вместе и расставить точки!

                #289413

                Sasha

                    • Всего сообщений: 497

                  http://play-table-tennis.ru/

                  http://sveta-tt2010.narod2.ru/

                  Дорогие любители НТ! Из своего архива игродромов даю две ссылки. За что купил, за то и отдаю вам. Состояние на сейчас не проверял. Насчет СК «Фрунзенский» могу сказать только одно — там народу тьма и достаточно сложно заказать один стол. Цена стола 400 р. час игры. Правда там есть понятие корпоративная аренда зала (половину целого зала) — условия и цену не знаю. Там зал очень большой и разгорожен занавесом как в театре на два зала. В каждый влезает 4 стола.

                  NULL

                  #289414

                  nikolaich

                      • Всего сообщений: 164

                    Николаич спрашивает (без энтузиазма): Будет кто сегодня на Лавочкина, или брать БКМ подачи отрабатывать в одно лицо?

                    #289415

                    TigrAG

                        • Всего сообщений: 77

                      Паша — я подойду для тренировки ?

                      #289416

                      nikolaich

                          • Всего сообщений: 164

                        Хорошо поиграли. Прохладно однако в зале.

                        #289417

                        oblomov

                            • Всего сообщений: 103

                          @Николаич wrote:

                          Хорошо поиграли. Прохладно однако в зале.

                          Зимой там и похолоднее бывало. Приходилось в кофточке играть.

                          С самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживался. (ц)

                          #289418

                          F-16

                              • Всего сообщений: 82

                            @Neslabiy wrote:

                            Амплитуду в лидеры! :clap:

                            Тань, ну ты понимаешь, что ты попала, да? :D

                            Всю инфу касательно нашего с тобой разговора я тебе в личку продублировала.

                            #289419

                            nikolaich

                                • Всего сообщений: 164

                              В воскресенье тест-драйв игродрома с очень удобным расположением и адекватной ценой. Подробности после тест-драйва.

                              #289420

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Прикольно. Было бы интересно услышать, кто приглашается на тест-драйв.

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #289421

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  ну я наверно =)

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 508 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3882