мобильное приложение мелбет

Ищу спарринга-новичка

  • В этой теме 507 ответов, 48 участников, последнее обновление 15.10.2014 в 13:01 сделано victor223.
Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 508 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #289422

    nikolaich

        • Всего сообщений: 164

      Ну я списался с человеком предположительно моего уровня, предложение было в Восход на Менделеевской, там за подвальный вариант объявили 320 р за стол, я предложил тему с БМЖ перед турниром, и тут вспомнил одно местечко… Человек был не против, и…подробности после теста. Теоретически речь идет об удобном варианте для группы.

      #289423

      Sasha

          • Всего сообщений: 497

        Уважаемый Николаич! Извините, но там цены, по-моему опыту нескольких лет игры там несколько ниже. Все подробности в личку, а то меня тут за прямоту………

        NULL

        #289424

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Так что — группа будет собираться в выходные или в понедельник?
          А то это, как бы играть хочется…

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #289425

          amplityda

              • Всего сообщений: 110

            Спокойствие, только спокойствие! По моим данным в пн заканчиваются тест драйвы, а следовательно во вторник Вас оповестят о дальнейших сборах))) А пока мойте ракетку, сушите мячики, натирайте воском кроссовки, в скором времени это пригодятся)))

            #289426

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              В понедельник это здорово. Но ХОТЕЛОСЬ бы поиграть и в пятницу, и в субботу и в воскресенье…

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #289427

              olechka_vb

                  • Всего сообщений: 20

                @fedx wrote:

                В понедельник это здорово. Но ХОТЕЛОСЬ бы поиграть и в пятницу, и в субботу и в воскресенье…

                Боже мой! Как я вам завидую :sob: , белой завистью, конечно!:)
                к сожалению, с моим теперешним загрузом с 7 до 23 силы остаются только поспать, да и этого уже хронически не хватает…:suicide:
                Надеюсь, что не отстану безнадежно :snail: от нашей динамично растущей группы!
                Всем привет и удачи!!!

                #289428

                TigrAG

                    • Всего сообщений: 77

                  @fedx wrote:

                  В понедельник это здорово. Но ХОТЕЛОСЬ бы поиграть и в пятницу, и в субботу и в воскресенье…

                  … далее со всеми остановками !

                  #289429

                  TigrAG

                      • Всего сообщений: 77

                    @olechka_vb wrote:

                    @fedx wrote:

                    В понедельник это здорово. Но ХОТЕЛОСЬ бы поиграть и в пятницу, и в субботу и в воскресенье…

                    Боже мой! Как я вам завидую :sob: , белой завистью, конечно!:)
                    к сожалению, с моим теперешним загрузом с 7 до 23 силы остаются только поспать, да и этого уже хронически не хватает…:suicide:
                    Надеюсь, что не отстану безнадежно :snail: от нашей динамично растущей группы!
                    Всем привет и удачи!!!

                    Давай играть по переписке. Я подаю, закрутив вниз и вправо…

                    #289430

                    olechka_vb

                        • Всего сообщений: 20

                      ))) я с трудом понимаю, что делают мои руки в процессе игры)

                      похоже не отбила… слишком сильно закрутил!

                      #289431

                      TigrAG

                          • Всего сообщений: 77

                        @olechka_vb wrote:

                        ))) я с трудом понимаю, что делают мои руки в процессе игры)…

                        У тебя обе руки играющие ?! А ты не смотри на них — они сами разберутся (но не всегда: заковыристые подачи надо получить десятками, чтобы только начать нащупывать правильное движение. Здесь очень пригодился бы совет тренера).

                        @olechka_vb wrote:

                        …похоже не отбила… слишком сильно закрутил!

                        Против тебя сильно крутить не буду — мне не интересно завершать розыгрыш мяча одним ударом. Сильные игроки все равно не увидят никаких проблем, как бы я не извращался.

                        #289432

                        nikolaich

                            • Всего сообщений: 164

                          Всем здравствуйте, на завтра, пятница, с 17-18 ч. на 2 часа Стадион Юных Пионеров у м. Динамо приглашаю партнера (шу) .

                          #289433

                          TigrAG

                              • Всего сообщений: 77

                            http://www.sportspravka.com/main.mhtml?Part=66&PubID=3094
                            Я в 18 только освобожусь (+30 мин добраться).

                            #289434

                            nikolaich

                                • Всего сообщений: 164

                              Нв 18-30 заказан стол, если кто желает быть третьим- вэлкам

                              #289435

                              TigrAG

                                  • Всего сообщений: 77

                                2 стола среднего качества в холле небольшого помещения, где переодеваются перед выходом на каток. Есть душевые (во всяком случае, для мужуков). Очень плохое освещение — играть можно только днем.

                                #289436

                                F-16

                                    • Всего сообщений: 82

                                  @TigrAG wrote:

                                  2 стола среднего качества в холле небольшого помещения, где переодеваются перед выходом на каток. Есть душевые (во всяком случае, для мужуков). Очень плохое освещение — играть можно только днем.

                                  Уточни, пожалуйста, ты пишешь об условиях на «Стадионе Юных Пионеров» у метро «Динамо»?

                                Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 508 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3881