мобильное приложение мелбет

Ищу спарринга-новичка

  • В этой теме 507 ответов, 48 участников, последнее обновление 15.10.2014 в 13:01 сделано victor223.
Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 508 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #289452

    2rei

        • Всего сообщений: 5

      поддержку

      #289453

      BykaByka

          • Всего сообщений: 21

        С радостью бы поиграл бы, если будет желание у вас. Пишите на в личку, о времени договоримся и месте тоже.

        #289454

        TigrAG

            • Всего сообщений: 77

          Ответил в личку.

          #289455

          pepa

              • Всего сообщений: 2

            ЮАО)) готов поиграть в любое время!

            #289456

            BykaByka

                • Всего сообщений: 21

              Готов играть в один из будних дней вечером. Если есть у кого-то схожие желания, то мы можем объедениться. Пишите в личку

              #289457

              Sasha

                  • Всего сообщений: 497

                Есть возможность поиграть для любителей в частном зале в Центре, но только по вторникам с 19-00 только на час-полтора не более. Это относится только к любителям. Все подробности в личку…..

                NULL

                #289458

                sha

                    • Всего сообщений: 94

                  Прошу скиньте мне в личку подробности, а также адрес зала и Ваш рейтинг.

                  Прекрасна доброта

                  #289459

                  capitan__nemo

                      • Всего сообщений: 2

                    Всем добрый день. Ищу спарринг-партнера по настольному теннису в районе СЗАО, желательно на фиолетовой ветке, в идеале на Щукинской )
                    Играть могу по выходным в любое время с 11 до 23. В будни вероятность есть (могу изменить рабочий график), но вероятность низкая.
                    Зала на примете и инвентаря нет, если у Вас есть варианты зала — предлагайте. Если играть на Щукинской, я пока остановился на ФОК «Триумф», но там пока не был, если есть варианты лучше — буду рад выслушать рекомендации. В случае отсутствия в выбранном зале проката инвентаря — ракетку, мячи куплю.
                    О себе могу сказать, что теннисом профессионально никогда не занимался. Любитель с годовым перерывом в игре. Сейчас вот заскучал и решил поиграть. Свой рейтинг не знаю, на форуме прочитал, что для его вычисления нужно учавствовать в турнире (если я правильно понял), а после годового перерыва без тренировки сами понимаете…
                    Кто нужен: пол-возраст — мелочи, уровень выше начального, совсем-совсем профессионалов тоже прошу не беспокоится, заскучаете. Желательно чтоб у партнера были развиты обе стороны, а в игре практиковались как «закрутки», так и «глушаки» 50/50 ))

                    #289460

                    juris

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1783

                      ,,Закрутки» как то ещё могу, а ,,глушакам» научите? 😳

                      #289461

                      Yagorkin_

                          • Всего сообщений: 376

                        @Юрис wrote:

                        ,,Закрутки» как то ещё могу, а ,,глушакам» научите? 😳

                        Это, видимо, удар, который оглушает противника. Нужен хотя бы ШК и Брайс Хард на 100500 слоях клея или как минимум КШ на толстой губке справа.

                        SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                        #289462

                        capitan__nemo

                            • Всего сообщений: 2

                          Уважаемый, кому интересно — тот поймет. Мне на ваш профи-жаргон с накатами и топ-спинами — глубоко и фиолетово. Остальным троллям привет передавайте.

                          #289463

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            кагбэ тонкий намек на то, что афтар не собирается заморачиваться постижением теннисного Дао, ему надо просто круглого погонять туда-сюда, чтобы был стук, шмяк и бугага
                            и зачем ему топсы, шняги и шведы

                            тем более, что он — капитан Немо, нафига ему Дао на подводной лодке

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #289464

                            Antoniom

                                • Всего сообщений: 1

                              32 года, Мужчина.
                              Ищу спарринг-партнера любого возраста и пола для тренировок 2-3 раза в неделю.

                              Уровень дворовый. Школы нет, но подрезки и накаты/топсы делать умею.
                              Есть большое желание научиться играть лучше, поэтому интересно отрабатывать разные элементы, а не только играть на счет. В дальнейшем интересно привлечение тренера для корректировки/постановки техники.

                              Территориально Юго-Запад (Крылатское, Калужское, Чертаново…)

                              #289465

                              juris

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1783

                                Быстрее, Antoniom ,пока его не ангажировали,связывайся с spanevin ,он как раз дал объявление о предложении спарринговать.
                                Одно могу сказать,это самое достойное, за скромные деньги , предложение сейчас висящеее на форуме.
                                Поставленная игра с прекрасной техникой, тактичность, спокойный характер и юмор… Что ещё нужно для передачи опыта?! Удачи! Верю в тебя!

                                #289466

                                min_st

                                    • Всего сообщений: 187

                                  Ищу спарринг партнершу 90-60-90. Уровень игры не важен :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 508 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4040