мобильное приложение мелбет

Ищу спарринга-новичка

  • В этой теме 507 ответов, 48 участников, последнее обновление 15.10.2014 в 13:01 сделано victor223.
Просмотр 13 сообщений - с 496 по 508 (из 508 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #289467

    dzheb

        • Всего сообщений: 1

      приветствую. ищу партнёра для игры утром и днём. защитник, уровень хороший дворовый ( был по крайней мере много лет назад). живу Сокольники-Электрозаводская. если у кого-то есть зал недалеко от метро, типа как Знаменских в Сокольниках, то могу подъехать.но, конечно, не в Ясенево и не в Куркино. yavmore@yandex.ru , пишите, когда бы не прочли

      #289468

      evgeniik

          • Всего сообщений: 21

        Добрый день )
        Ищу партнёра-любителя для тренировок по будним вечерам в ЮАО (м.Чертановская, Южная, Пражская). Для взаимной отработки ударов и элементов игры, спарринга без счёта.
        Мне 29 лет, уровень- хороший дворовый. Шарик на столе держу, топсю справа-слева (и с подрезки) 8-10 раз подряд, подрезаю неплохо (в детстве занимался). Хочу восстановить форму.
        Главное же для меня — получение физкультурного удовольствия после рабочего дня )
        Кому интересно попробовать потренироваться, пожалуйста звоните : 8-963-7722319, Женя.

        Москва

        #289469

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @min_st wrote:

          Ищу спарринг партнершу 90-60-90. Уровень игры не важен :)

          возраст-рост-вес? :D

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #289470

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @vmg wrote:

            @min_st wrote:

            Ищу спарринг партнершу 90-60-90. Уровень игры не важен :)

            возраст-рост-вес? :D

            Не, это ширина -высота-толщина

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #289471

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @osmar920 wrote:

              @vmg wrote:

              @min_st wrote:

              Ищу спарринг партнершу 90-60-90. Уровень игры не важен :)

              возраст-рост-вес? :D

              Не, это ширина -высота-толщина

              Недавно прочитал-Ищу спарринг-партнера!Я-90-60-90,блондинка!Вы-180-80-18
              :D

              #289472

              Sasha

                  • Всего сообщений: 497

                Как один из ветеранов данного форума — по дате регистрации у меня № 50, дата регистрации — Дек 06, 2001. Хочу напомнить Уважаемым участникам Форуму для чего создавался данный Форум. Форум создавался для Объединения любителей настольного тенниса. Сейчас подниму вверх две ветки форума, которые реально способствовали этому. (текст будет одинаковый). Когда народ десятками набивался в маленькие залы — и ВСЕ умудрялись — ИМЕННО УМУДРЯЛИСЬ ПОИГРАТЬ, хоть в зале от такого количества людей было просто тесно. Царила дружеская атмосфера, народ общался, играл.
                Что изменилось в нас, что ушло от нас — что вдруг в одночасье заглохло. Нет зала — фигня (пардон другого слова нет) — зал всегда можно найти, нет времени, надоело — это только отговорки внутри себя чтобы уйти.
                Кто-нибудь когда последний раз Модераторы за сообщение участника писали «Браво», «Спасибо» — а это в данных ветках есть.
                Что опять «рыжие» или «кучерявые» виноваты, что Модераторы не успевают чистить форум или мы его участники им такую работенку создаем.
                И еще — обратили внимание — как за последнее время сократился список присутствующих на Форуме, зарегистрированных пользователей. А задавали ли Вы сами себе вопрос — ПОЧЕМУ!

                NULL

                #289473

                Aprilla

                    • Всего сообщений: 1

                  Здравствуйте, уважаемые люди! Ищу партнера-любителя для отработки простейших техник (и просто разминки после рабрчего дня) в г. Химки (р-н около ж/д станции, ул. Кольцевая, Московская, Кирова и т.п.). Будни, после 18.00. Пол, возраст патрнера значения не имеют. Заодно подскажите, где здесь столы недорого, а то я из Москвы езжу, еще на месте не освоилась

                  #289474

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    как за последнее время сократился список присутствующих на Форуме, зарегистрированных пользователей

                    ето глюки на сайте—сейчас нету автоматического входа—и даже если вошол ты вручную то тебя через час катапультирует :D

                    #289475

                    bm_rec

                        • Всего сообщений: 1

                      Ищу партнёра для игры в настольный теннис желательно поближе к м. Алексеевская (удобно Сокольники, Ботанический сад, пр. Мира). Желательно вечером, после 19 ч., в выходные. Уровень — новичок.

                      #289476

                      BykaByka

                          • Всего сообщений: 21

                        Хочу научиться играть пером, поэтому сейчас активно переучиваюсь. В плане уровня, дворовый наверное ближе. Живу на Войковской, то что было бы удобно на ней же играть, ну либо Ваше предложение. Могу играть вечерами после 19ч. ну или на выходных.

                        #289477

                        aL_eXa_nDr

                            • Всего сообщений: 2

                          Если ещё актуально:
                          @Aprilla wrote:

                          … в г. Химки (р-н около ж/д станции, ул. Кольцевая, Московская, Кирова и т.п.). Будни, после 18.00. … Заодно подскажите, где здесь столы недорого,…

                          В Химках около жд станции есть парк им. Льва Толстого, в парке том — некое крытое сооружение для большого тенниса. В нём были какие-то столы для нт, но насчёт «недорого» не обещаю…

                          #289478

                          fl1pp3r

                              • Всего сообщений: 11

                            Доброго дня.
                            Ищу партнёра для игры в настольный теннис желательно недалеко от метро кожуховская/автозаводская/волгоградский проспект (Рассмотреть можно любые достойные залы неподалеку). Время — вечер 19.00 и поздее, а так же в выходные.
                            О себе:
                            28 лет
                            Не играл уже около полутора лет, когда играл последний раз рейтинг был в районе 220, не испорчу тренировку Игрокам с рейтингом до 300 — 350.

                            #289479

                            victor223

                                • Всего сообщений: 1

                              Ищу партнера для игры в н.теннис в СВАО Москвы. Уверенный любитель. В будни — вечером около 19-00, можно в выходные. Пишите victor223@rambler.ru

                            Просмотр 13 сообщений - с 496 по 508 (из 508 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 4039