мобильное приложение мелбет

Ищу спарринга-новичка

  • В этой теме 507 ответов, 48 участников, последнее обновление 15.10.2014 в 13:01 сделано victor223.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 508 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #289013

    juris

    Участник
        • Всего сообщений: 1783

      @Амплитуда wrote:

      Лично я в ПГ буду с 11 до 21, и субботу, и воскресенье, а с остальными надо уточнять.

      Тебе нужно вести с собой тележку провианта,иначе тебя саму в конце нужно будет нести на руках до метро. 😆
      А с парковыми ценами не зажируешь. 😆

      #289014

      olechka_vb

          • Всего сообщений: 20

        Меня, увы, не будет:(
        Я уже в пятницу вечером уеду на все выходные из Москвы…
        так что удачно вам потренироваться!

        #289015

        amplityda

            • Всего сообщений: 110

          @Юрис wrote:

          @Амплитуда wrote:

          Лично я в ПГ буду с 11 до 21, и субботу, и воскресенье, а с остальными надо уточнять.

          Тебе нужно вести с собой тележку провианта,иначе тебя саму в конце нужно будет нести на руках до метро. 😆
          А с парковыми ценами не зажируешь. 😆

          Да, еду приходиться брать с собой, но нести меня на руках приходиться от того, что так наигрываюсь за день, аж рука уже во сне накат делает)))

          #289016

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Ну что, где и во сколько собираемся завтра? Есть инфа про один игродром…

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #289017

            juris

            Участник
                • Всего сообщений: 1783

              Завтра уже начинается НТ в Трудовых Резервах,звонил Родионову Ю.Н.
              Сегодня в пятницу с 20-45 тоже.

              #289018

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Замечательно, буду завтра с 11:10 там.

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #289019

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  ВНИМАНИЕ! В Трудовых Резервах только после 1го сентября можно будет играть. В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #289020

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @Амплитуда wrote:

                    Лично я в ПГ буду с 11 до 21, и субботу, и воскресенье

                    Это кузница чемпионов.

                    #289021

                    amplityda

                        • Всего сообщений: 110

                      @Neslabiy wrote:

                      @Амплитуда wrote:

                      Лично я в ПГ буду с 11 до 21, и субботу, и воскресенье

                      Это кузница чемпионов.

                      Что вы, что вы, всё банальней))) это совместное мероприятие 3-х китов своего дела: 1. Департамент физической культуры, который объявил 2011 год в Москве Годом спорта и здорового образа жизни; 2. Центральный Парк культуры и отдыха им.М.Горького, площади которого позволяли этому мероприятию размахнуться и сделать всё для людей; 3. Компания Puma, у которой были на все это деньги))) ну а те кто ходят туда с 11 до 21 всего лишь координирую процесс, чтобы каждый желающий мог насладиться любимой игрой)))

                      #289022

                      TigrAG

                          • Всего сообщений: 77

                        Очень хорошо поиграли до темноты. Подходило немало людей совершенно разной силы. Можно подыскивать себе партнера для дальнейших встреч в более комфортном месте (ветер порой мешал очень сильно).
                        Большинство из тех, кто играл, представляли собой очень тягостное зрелище. Даже я — новичок — не мог смотреть на это без слез.

                        #289023

                        TigrAG

                            • Всего сообщений: 77

                          Исправляюсь за свою невнимательность: огромное спасибо Амплитуде за предоставленный в полное наше распоряжение стол. Если бы пришлось каждый раз после игры ждать своей очереди, то удовольствие было бы нулевым.

                          #289024

                          olechka_vb

                              • Всего сообщений: 20

                            А когда состоится следующее занятие нашей замечательной группы? Сегодня кто-то пойдет в ПГ?

                            #289025

                            juris

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1783

                              Смогу в субботу или воскресенье,или оба дня,но не более 2-х часов.Главное-разогрев…
                              В рабочие дни( уже после работы) быстро темнеет. Скоро свет в Неск.саду сделают,можно и в будни изредка встречаться,пока в залах душно.

                              #289026

                              olechka_vb

                                  • Всего сообщений: 20

                                Отлично! Тогда по поводу выходных договоримся, наверное, ближе к делу: в четверг или пятницу…

                                #289027

                                juris

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1783

                                  И потом,что мешает заниматься ВНЕПЛАНОВО?
                                  Кто хочет и может,хоть 3 раза на дню,если время позволяет.
                                  На занятии,как и договорились,будет больше работа над ошибками и овоение новых элементов.
                                  Иногда же не получается строго выдерживать периодичность занятий.
                                  Дача,дела… Это не повод у участников группы играть РЕДКО.
                                  Нужно подтягиваться,как Амплитуда,например,играя и самостоятельно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 508 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3869