мобильное приложение мелбет

Ищу спарринга-новичка

  • В этой теме 507 ответов, 48 участников, последнее обновление 15.10.2014 в 13:01 сделано victor223.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 508 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #289028

    olechka_vb

        • Всего сообщений: 20

      Действительно, ничего не мешает:)
      поэтому мы с Амплитудой сегодня и играли в ПГ и тоже до темноты)
      Как раз зашла написать, что если у кого-то еще будет желание и возможность присоединиться, то мы будем рады, потому что уже с середины недели передают дожди… Будем надеяться, что прогнозы не сбудутся, но хотелось бы по максимуму поиграть на воздухе!

      ЗЫ. к тому же ошибок пока столько, что мы их и сами видим, и пытаемся исправлять…

      #289029

      amplityda

          • Всего сообщений: 110

        @TigrAG wrote:

        Исправляюсь за свою невнимательность: огромное спасибо Амплитуде за предоставленный в полное наше распоряжение стол. Если бы пришлось каждый раз после игры ждать своей очереди, то удовольствие было бы нулевым.

        Что только не сделаешь ради команды! Приходите ещё, да почаще, почаще))) Фанаты типа меня там живут, вчера играла до полуночи))) Есть минус – это ветер, но столько игроков с разными техниками – это плюс!

        #289030

        juris

        Участник
            • Всего сообщений: 1783

          В субботу и в воскресенье можно в зале,на Щёлковской,Илья знает,с 10-55 и до 14-00.Желающие могут, при хорошей погоде,продолжать на воздухе.

          #289031

          TigrAG

              • Всего сообщений: 77

            А адресок зала ?

            #289032

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @Амплитуда wrote:

              Фанаты типа меня там живут, вчера играла до полуночи)))

              Если там еще и ночевать, то можно сэкономить время на дорогу. :D

              #289033

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                да, палатку поставить на газончике, пенка, спальник и вперед =)

                завтра, если погода будет, попробую доехать поглядеть…

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #289034

                amplityda

                    • Всего сообщений: 110

                  @Neslabiy wrote:

                  @Амплитуда wrote:

                  Фанаты типа меня там живут, вчера играла до полуночи)))

                  Если там еще и ночевать, то можно сэкономить время на дорогу. :D

                  Согласна экономия, и времени, и денег, езжу то из Мытищ))) и работа вечно задерживает процесс)))

                  #289035

                  amplityda

                      • Всего сообщений: 110

                    @Fraer wrote:

                    да, палатку поставить на газончике, пенка, спальник и вперед =)

                    завтра, если погода будет, попробую доехать поглядеть…

                    Обязательно приезжайте! Ради вас я тучи разгоню руками)))

                    #289036

                    amplityda

                        • Всего сообщений: 110

                      Кстати, сегодня был полный экшен – играли под дождем))) пришла домой промокшая до.. носочков и счастливая!

                      #289037

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @Амплитуда wrote:

                        Ради вас я тучи разгоню руками)))

                        Сейчас посыпятся просьбы из дождливых регионов приехать и помочь с этим делом.

                        #289038

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          1) Мы не сеем, мы не пашем… Надеюсь, продолжение все знают =)))

                          2) я таки да, польщен… даром что участники ̶С̶п̶е̶ц̶и̶а̶л̶ь̶н̶о̶й ̶О̶л̶и̶м̶п̶и̶а̶д̶ы тренировок в ПГ меня в глаза не видели

                          3) под дождем тренироваться контрпродуктивно — мяч скользит, разве что хардбатом или длинными шипами наблатыкиваться =))) чтобы был ресурс в случае дождичка достать ракетку с «гадостью» и победоносно дурить «гладкий» народ, страдающий от воды

                          то ли дело волейбол — берется пляжный мяч, он не намокает, и можно дальше мракобесить
                          особый кайф — сильно напасть в лужу :D народ в самую воду обычно не лезет, по краешку окапывается, а тут БАМ — пролазишь в стык блока в самую воду, и сразу все мокрые =)))

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #289039

                          TigrAG

                              • Всего сообщений: 77

                            (восхищенно) Специалист !

                            #289040

                            amplityda

                                • Всего сообщений: 110

                              @Fraer wrote:

                              1) Мы не сеем, мы не пашем… Надеюсь, продолжение все знают =)))

                              2) я таки да, польщен… даром что участники ̶С̶п̶е̶ц̶и̶а̶л̶ь̶н̶о̶й ̶О̶л̶и̶м̶п̶и̶а̶д̶ы тренировок в ПГ меня в глаза не видели

                              3) под дождем тренироваться контрпродуктивно — мяч скользит, разве что хардбатом или длинными шипами наблатыкиваться =))) чтобы был ресурс в случае дождичка достать ракетку с «гадостью» и победоносно дурить «гладкий» народ, страдающий от воды

                              то ли дело волейбол — берется пляжный мяч, он не намокает, и можно дальше мракобесить
                              особый кайф — сильно напасть в лужу :D народ в самую воду обычно не лезет, по краешку окапывается, а тут БАМ — пролазишь в стык блока в самую воду, и сразу все мокрые =)))

                              1) Зачет!
                              2) Мы рады каждому, кто приходит, даже если мы его видим первый раз! Тут главное нужного человека не пропустить, а то некоторые стесняются признаться, что они это они)))
                              3) У вас очень размашистое воображение, мы конечно играли под дождем, но не под проливным и стол поставили под дерево. Именно по этому промокла по носочки, а не до маячки))) Так что поиграли на славу!

                              ps: ну не было там волейбольного мяча, а то бы прыг, БАМ и все мокрые)))

                              #289041

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                облом вышел — я еще с работы не ушел, маньячу тут =) теперь до выходных

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #289042

                                amplityda

                                    • Всего сообщений: 110

                                  Ну вот, так всегда, то пьянка, то партсобрание отрывают человека от важных дел))) А у меня получилось там быть и даже в воскресенье провела турниры, было 40 мальчиков (3 призовых места) и 7 девочек(2 призовых). Всё прошло на мощнейшем позитиве и вдохновении!

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 508 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3868