мобильное приложение мелбет

ищу в Москве кмс или мс на спарринг в обмен на инвентарь

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! ищу в Москве кмс или мс на спарринг в обмен на инвентарь

  • В этой теме 11 ответов, 4 участника, последнее обновление 15.07.2011 в 14:36 сделано vmg.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54162

    sanara

        • Всего сообщений: 52

      Здравствуйте, Уважаемые форумчане. Я хотел бы найти себе на несколько дней тренировок спарринг-партнера в обмен на инвентарь (я покупал его себе для тестов, и большую часть даже не хватило времени попробовать). Буду в Москве на короткий период с 29 июля по 1 августа и с 13 по 20 августа. Интересует уровень только нападающие кмс или мс. Я защитник-любитель (думаю 1-2 разряд), много хлопот опытному спортсмену не создам. Зал- любой в центре Москвы я оплачу. От Вас — желание поиграть со мной (сначала 45 минут тренировки, затем 2 матча на счет- где Вы обязательно должны выиграть оба матча) и интерес к любому основанию или накладке. Вы сами выбираете нужное Вам и предлагаете в обмен на это одну или 2-3 тренировки, в зависимости от того, что Вы выбрали. Надеюсь — так всем будет удобно. Предложения пишите, пожалуйста, в личные сообщения. Если что-то из инвентаря будет уходить — я буду писать об этом в теме форума. Спасибо большое. Максим, Китай.
      P/S Ниже список имеющегося у меня инвентаря и его оценка по 5 бальной шкале. Все или новое или сыгранное несколько раз, так как мои основные комплекты RE-impact Mephisto и Borko&son я не выставляю на обмен.

      ОСНОВАНИЯ
      1) Andro fibercomp def shake hand(5-)
      2) americanhinoki Corkenstein Shake Bamboo-Cork-Bamboo(новая) с новой накладкой butterfly superanti 1.5 red и dhs hurricane 3 2.0 (5-)
      3) Dr/Neubauer Barricade def shake hand(4)
      4) Yasaka jean-philippe gatien extra с накладкой sriver Fx(4)

      НАКЛАДКИ
      1) Tenergy 64 красная 2,1(4)
      2) Tsp curl p 1 r красный ОХ(5-)
      3) Ttmaster fireproof OX новый красный
      4) Набор шипов с eacheng. Net новые все ОХ красные
      Palio ck531a xiying 939 bomb talent kokutaku 911 milky way 955 globe 979

      #288065

      a1exander

          • Всего сообщений: 812

        имхо — шансов найти желающего у вас — ноль.
        если действительно нужен спаринг — заплатите за него деньгами, а инвентарь продавайте.
        и еще совет — лучше съездите на турнир и если вы действительно играете на 1-2 разряд сможете там договориться с кем-нибудь потренироваться и бесплатно.

        Стыдить лжеца, шутить над дураком
        И спорить с женщиной все то-же,
        Что черпать воду решетом:
        От сих троих избавь нас боже
        © М.Ю. Лермонтов

        #288066

        sanara

            • Всего сообщений: 52

          Вы удивитесь, но желающие уже есть.

          #288067

          sanara

              • Всего сообщений: 52

            americanhinoki , например, редкое основание ручной работы, должно быть многим интересно, да и китайские шипы тренера для учеников- надеюсь, с удовольствием возьмут. А продавать не хочу, не в деньгах дело. Я работаю в Китае и год занимаюсь с серьезными китайцами (мой тренер раньше был чемпионом Китая среди ветеранов в команде)- хочется просто почувствовать разницу в подходе к игре.

            #288068

            juris

            Участник
                • Всего сообщений: 1783

              @sanara wrote:

              Вы удивитесь, но желающие уже есть.

              Тем более удивительно,что нападающие этим дэф-инвентарём,предлагаемым вами на обмен,не играют.
              А реализовывать его,такой гемор!
              И потом,не задавайтесь целью найти именно кмс или мс,любой(если поедете таки на турнир),у кого возьмёте 2-3 очка,он и будет для вас как один в двух лицах.

              #288069

              sanara

                  • Всего сообщений: 52

                хочется играть с тем, кто заведомо выше тебя по уровню, чтобы было интересно. а по турнирам ездить нет времени, я в Москву всего на две недели, а потом обратно в Китай.

                #288070

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @sanara wrote:

                  Я работаю в Китае и год занимаюсь с серьезными китайцами (мой тренер раньше был чемпионом Китая среди ветеранов в команде)-

                  Вы бы лучше перевели нам, что говорит Джуан Дзедун в своих уроках

                  http://outpost81.com/coaching/Chinese_Ping_Pong_Lessons.htm

                  вот тогда форумчане с Вами бы поиграли на бюджетных условиях.

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #288071

                  juris

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1783

                    Теперь стало понятно,безусловно sanara мотивирован именно на заведомо высокий уровень.
                    Советую прийти в Лужники,залы 7,8, в воскресенье к 13-00,до турнира,подходит много мастеров и кмс-ов.
                    Рекомендую спросить Тяпкина С.,ГлебоваА.,или Ким,или Дедова,или кмс. по имени Ахиллес,но он часто тренирует на Фрунзенской,в СК. Кстати,идельное место для спортивно-делового сотрудничества. Рекомендую.

                    #288072

                    sanara

                        • Всего сообщений: 52

                      Спасибо за совет. да, Фрунзенская- хорошее место. Я там пару раз брал уроки. А в лужники- попробую сходить- ведь там прошли 6 лет тренировок(я начинал заниматься в один день вместе с Игорем Рубцовым)

                      #288073

                      sanara

                          • Всего сообщений: 52

                        для VMG…. рад бы был перевести уроки сего выдающегося мужа, да вот только одна проблема- не говорю по-китайски.

                        #288074

                        juris

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1783

                          В Китае живёт и работает спец. корреспондент (кажется работает на НТВ,могу уточнить) Дмитрий Собиев,сын подруги моей жены.
                          Попробую узнать,возможно ли это.
                          Если он НТ не увлёкся там,в Поднебесной, трудно будет передать и понять ему,даже опытному,нюансы игры,обучения.

                          #288075

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            Было бы здорово, поскольку он там, кажется, много говорит о его видении НТ. А ведь он был новатор, введя атаку на топ уровне первой стороной пера слева.

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 73