мобильное приложение мелбет

ищу зал в зеленограде или возле м. речной вокзал.

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! ищу зал в зеленограде или возле м. речной вокзал.

  • В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление 16.07.2010 в 13:23 сделано chorek.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52055

    danil_v_komand

        • Всего сообщений: 4

      Привет всем, подскажите пожалуйста зал в зеленограде или по ветке метро начиная от м.речной вокзал и далее по прямой без пересадок. Сами мы не местные… в командировке из питера, живу в гостиннице в Зеленограде, где здесь играть не имею представления. Поможите чем можете :)) Мой уровень — городской рейтинг 300. Играю в команде 3й лиги. Спасибо заранее.

      #252503

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        Вот какие-то контакты из сети
        ***********
        1. Есть в 15 районе секция по наст. теннису. Там играют любители разного возроста. Конт. тел. 8-916-3383121 Яков.
        Думаю, имеется в виду известный ветеран Яков Горбадей.
        2. Можно записаться в платные группы или просто арендовать стол для н. тенниса в помещении ДЮСШ № 10 (плавательный бассейн) Около ледового дворца «Орбита».
        3.Настольный теннис есть
        в школе №1149 (корп.1464 , 14 мкр-н) среда, пятница дети с 18-00 взрослые с 19-30
        воскресение ,суббота с 16-00
        тел 8-9091641607 Андрей Чуев
        Email kcf@bk.ru
        4. В шк 1050 настольный теннис ежедневно с 18.00 до 21.00 под руководством засл. тренера РФ Ольги Костиной — супер! Такого еще не было!!!!!
        ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
        тел 89168787378
        *************
        Хватит? :)
        Удачных тренировок!

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #252504

        danil_v_komand

            • Всего сообщений: 4

          @victor wrote:

          Вот какие-то контакты из сети
          ***********
          1. Есть в 15 районе секция по наст. теннису. Там играют любители разного возроста. Конт. тел. 8-916-3383121 Яков.
          Думаю, имеется в виду известный ветеран Яков Горбадей.
          2. Можно записаться в платные группы или просто арендовать стол для н. тенниса в помещении ДЮСШ № 10 (плавательный бассейн) Около ледового дворца «Орбита».
          3.Настольный теннис есть
          в школе №1149 (корп.1464 , 14 мкр-н) среда, пятница дети с 18-00 взрослые с 19-30
          воскресение ,суббота с 16-00
          тел 8-9091641607 Андрей Чуев
          Email kcf@bk.ru
          4. В шк 1050 настольный теннис ежедневно с 18.00 до 21.00 под руководством засл. тренера РФ Ольги Костиной — супер! Такого еще не было!!!!!
          ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
          тел 89168787378
          *************
          Хватит? :)
          Удачных тренировок!

          Спасибо огромное! Школу 1149 я уже обнаружил поиском но только пока не дозвониться.

          #252505

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Если живете в спорткоплексе Рекорд в Зеленограде-можно поговорить с администрацией гостиницы и арендовать у них стол.В комплексе много столов.проводятся чемпионаты России среди инвалидов по слуху.Но вот проблема.там почти постоянно какие то соревнования по видам спорта и сборы проходят.поэтому поиграть-надо спрашивать администрацию.А так да.наилучший вариант-в школе у Ольги Костиной.И остановка автобусов из Москвы-недалеко от ее школы.

            #252506

            danil_v_komand

                • Всего сообщений: 4

              @vladbar2007 wrote:

              Если живете в спорткоплексе Рекорд в Зеленограде-можно поговорить с администрацией гостиницы и арендовать у них стол.В комплексе много столов.проводятся чемпионаты России среди инвалидов по слуху.Но вот проблема.там почти постоянно какие то соревнования по видам спорта и сборы проходят.поэтому поиграть-надо спрашивать администрацию.А так да.наилучший вариант-в школе у Ольги Костиной.И остановка автобусов из Москвы-недалеко от ее школы.

              Спасибо vladbar2007. Рядом с гостинницей Рекорд, где я живу, есть ФОК ,но там все глухо я туда уже заходил(там идут соревнования по бадминтону). А у Ольги Костиной все закрыто на лето — ей я дозвонился…

              #252507

              sandor

                  • Всего сообщений: 7

                Доргой danil v komand, естественно на лето все школы и спортивные залы в Зеленограде для н.тенниса закрыты!!! После 19 июля возможно только в 15 мкр. возобновяться тренировки (платные) , звоните 8 916 3383121 Горбадей Яков(он вам объяснит все условия , место и время тренировок) Желаю успехов!!!

                #252508

                danil_v_komand

                    • Всего сообщений: 4

                  @sandor wrote:

                  Доргой danil v komand, естественно на лето все школы и спортивные залы в Зеленограде для н.тенниса закрыты!!! После 19 июля возможно только в 15 мкр. возобновяться тренировки (платные) , звоните 8 916 3383121 Горбадей Яков(он вам объяснит все условия , место и время тренировок) Желаю успехов!!!

                  спасибо sandor, за информацию … а на ближайших станциях метро(Речной вокзал и т.п) нет никаких залов с н/т?
                  И еще вопрос: на улице рядом с супермаркетом «проспект» есть 3 стола во дворе , там кто-нибудь играет?

                  #252509

                  danil_v_komand

                      • Всего сообщений: 4

                    Господа, подскажите еще один вопрос: а на выходных(сб,вскр) куда (в Москве) можно приехать поиграть турнир?

                    #252510

                    chorek

                        • Всего сообщений: 87

                      У Вас там в Питере все такие неприспособленные к жизни или как, извините!?
                      Недалеко от речного вокзала можно поиграть здесь http://dsdynamo.ru
                      А чтоб увидеть турниры на выходных , нада чуть опустить глазки ниже вашей темы и прочесть : Калужская, Крылатское, Сабурово…

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 122