мобильное приложение мелбет

ИСКРА 02.09.2009

Форумы Общие форумы Турниры ИСКРА 02.09.2009

  • В этой теме 14 ответов, 4 участника, последнее обновление 09.09.2009 в 11:39 сделано rusttennis.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50459

    rusttennis

        • Всего сообщений: 657

      Уважаемые форумчане!
      Как вы думаете, что произойдет, если вы примите участие в серии турниров ISKRA-MINIOPEN? КАЖДУЮ СРЕДУ С 19 ДО 23!
      МАКСИМУМ 16 ИГРОКОВ! Вступительный взнос 500 руб.
      Призовые:
      1-е место — 1500 р. + приглашение на ТОП-12
      2-е — 1000 р.
      3/4-е — по 500 р.

      Внимание! Всем участникам необходимо подтвердить заявку в день проведния с 10 до 15
      по тел. 8 916 538 0221(можно смс).
      P.S.» О, спорт! Ты вызов! Ты требуешь борьбы. Вся сила наших мусколов сосредоточена в одном на взрыв похожем слове — спорт. Ты — трубадур. Твой пламенный, волнующий призыв находит отклик в наших сердцах. Ты спрашиваешь у вышедших на старт: зачем же сила, опыт и ловкость, если не мечтать о победном финише? Ты утверждаешь — надо мечтать. Надо сметь. Надо дерзать. Ты убеждаешь, требуешь, приказываешь. Ты зовешь людей помериться силой. Преодолеть себя.» Пьер Де Кубертен

      #227032

      rusttennis

          • Всего сообщений: 657

        Список заявившихся участников на 02.09.2009 :
        1. Лурье Вячеслав
        2. Переверзев Б.Б.
        3. Чумиков Андрей
        4. Орлов Григорий
        5. Ломакин Павел
        6. Рудин Роман
        7. Быль Иван
        8. Нам Анатолий
        9. Зенович Дмитрий В.
        10. Авдеев Эдуард

        #227033

        rusttennis

            • Всего сообщений: 657

          Летать, как Искра над столами
          В Москве вы можете и сами
          Но лишь турниры мини-опен
          Предложат сервис, как в Европе.
          Автор Ващенко.

          #227034

          rusttennis

              • Всего сообщений: 657

            По итогам летней серии турниров ISKRA-MINIOPEN выявлены пять победителей:

            Александровский Михаил
            Кулаков Антон
            Суркин Дмитрий
            Каплан Станислав
            Крючков Евгений

            Перед нами стоит задача — провести девять мини-турниров в сентябре и октябре, чтобы определить еще семь первых мест для участия в ТОП-12. Сейчас, когда вы уже знаете результаты летних турниров, вы можете сделать выбор — побороться за первые места или получать удовольствие от небольших побед в группе. С наилучшими пожеланиями!

            P.S. Как вы думаете, что произойдет, если вы станете победителем одного из мини-турниров и получите приглашение принять участие в первенстве лучших из лучших?

            #227035

            rusttennis

                • Всего сообщений: 657

              Добрый ночи! Мы рады сообщить, что очередной мини-турнир прошел успешно. Мы выявили нового победителя! Начали с двух групп : 5 и 4 участников. Рудин Роман приехал с опозданием и стал 10-м игроком. Но получилось так, что в одной группе оказалось больше сильных теннисистов, чем в другой. Чтобы исправить ситуацию, быстро приняли решение, что из группы в финальную часть выходят 4 участника. Восемь финалистов поборолись за призовые. Четыре игрока претендовали на первое место.
              ПОЗДРАВЛЯЕМ НОВОГО ПОБЕДИТЕЛЯ И УЧАСТНИКА ТОП-12
              АВДЕЕВА ЭДУАРДА!
              2-е место — Зенович Дмитрий В.
              3-е — Рудин Роман
              4-е — Лурье Вячеслав

              Выражаем благодарность всем участникам ISKRA-MINIOPEN!
              Скоро подробные результаты.

              #227036

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Полные технические результаты турнира ISKRA-MINIOPEN 2 августа 2009 года ЗДЕСЬ.


                Грамота победителю турнира Авдееву Эдуарду.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #227037

                biv

                    • Всего сообщений: 14

                  Чудесный турнир, я участвовал первый раз — мне очень понравилось! Наиграться можно с головой, всем рекомендую

                  #227038

                  rusttennis

                      • Всего сообщений: 657

                    @БИВ wrote:

                    Чудесный турнир, я участвовал первый раз — мне очень понравилось! Наиграться можно с головой, всем рекомендую

                    Привет, Иван! Благодарю за теплые слова! Учитывая продолжительный перерыв, твой дебют оказался успешным. Надеюсь, еще парочку турниров, и уже — в призовых!
                    С наилучшими пожеланиями!

                    #227039

                    biv

                        • Всего сообщений: 14

                      @rusttennis wrote:

                      @БИВ wrote:

                      Чудесный турнир, я участвовал первый раз — мне очень понравилось! Наиграться можно с головой, всем рекомендую

                      Привет, Иван! Благодарю за теплые слова! Учитывая продолжительный перерыв, твой дебют оказался успешным. Надеюсь, еще парочку турниров, и уже — в призовых!
                      С наилучшими пожеланиями!

                      Жду открытия второго турнира в ИСКРЕ » MINI-OPEN 350″ для игроков с рейтингом до 350, думаю у меня будут шансы побороться за призовые.

                      #227040

                      rusttennis

                          • Всего сообщений: 657

                        Отличное название для второго мини-турнира! В наших планах запустить его с октября, в субботу с 17.00 до 21.00. Думаю, что условия, формула, призовые будут, как и в первом мини-турнире.
                        Буду очень признателен за активное участие в подготовке, такого важного для нас, события… Пожауйста, поинтересуйся, кому из желающих подходит время проведения и расположение нашего клуба?
                        С наилучшими пожеланиями!

                        #227041

                        biv

                            • Всего сообщений: 14

                          @rusttennis wrote:

                          Отличное название для второго мини-турнира! В наших планах запустить его с октября, в субботу с 17.00 до 21.00. Думаю, что условия, формула, призовые будут, как и в первом мини-турнире.
                          Буду очень признателен за активное участие в подготовке, такого важного для нас, события… Пожауйста, поинтересуйся, кому из желающих подходит время проведения и расположение нашего клуба?
                          С наилучшими пожеланиями!

                          Если то, что написано воплотится в жизнь — могу гарантировать свое участие как минимум в одном турнире, осталось провести агитацию на сайте и приступать к игре!

                          #227042

                          rusttennis

                              • Всего сообщений: 657

                            Иван, давай подождем пару дней, может, кто присоединится к обсуждению. На следущей недели начнем массовую пиар-кампанию.

                            #227043

                            biv

                                • Всего сообщений: 14

                              Думаю можно целую тему открыть по поводу того, что теперь за призовые (причем неплохие) могут бороться люди с рейтингом до 350 и при этом не переживать, что в самом конце появится кмс или мс и очистит призовой фонд

                              #227044

                              Lank

                                  • Всего сообщений: 748

                                Рейтинг игроков, участников турнира в с/з Искра 02.09.2009г

                                1. Авдеев Э. – 516 (+55)

                                2. Зенович Д. – 528 (-7)

                                3. Рудин Р. – 512 (-29)

                                4. Лурье В. – 431 (-10)
                                5. Нам А. – 389 (-9)
                                6. Головлев О. – 360 (+15)
                                7. Быль И. – 301 (+10)
                                8. Орлов Г. – 287 (-5)
                                9. Чумиков А. – 287 (-15)
                                10. Ломакин П. — 219

                                #227045

                                rusttennis

                                    • Всего сообщений: 657

                                  @Fan wrote:

                                  Полные технические результаты турнира ISKRA-MINIOPEN 2 августа 2009 года ЗДЕСЬ.


                                  Грамота победителю турнира Авдееву Эдуарду.

                                  Как вы думаете, кто-же сегодня станет победителем ISKRA-MINIOPEN?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 75