мобильное приложение мелбет

Искра 14.10.2009

Форумы Общие форумы Турниры Искра 14.10.2009

  • В этой теме 19 ответов, 5 участников, последнее обновление 15.10.2009 в 09:48 сделано rusttennis.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #231475

    rusttennis

        • Всего сообщений: 657

      Добрый ночи, уважаемые форумчане! То, что мы сегодня увидели, услышали и почувствовали, еще долго будет обсуждаться в теннисных колуарах. Нам не хватало шестьнадцатого участника, и появление многоуважаемого Зеновича Дмитрия стало для всех приятной неожиданностью. Благодарим за яркие запоминающиеся выступления новых участников Дамбаева Валерия и Корогодского Илью, а также настольников из Астрахани, Астраханцева Леонида и Книжникова Сергея! В итоге: четыре по четыре, далее восемь сильнейших разыграли призовые места. За выход из группы разгорелась настоящая борьба. Что-то случилось с ракеткой Кулакова Антона, сливает встречу Рудину Роману, сильно растраивается и снимается с финальных встречь. Вместо Антона, выступает Галискаров Геннадий, занявший в группе третье место. Рудин Роман сегодня показал свой лучший теннис, на своем пути усилиями воли и концентрации обошел немало рейтинговых игроков. Александр Либацкий, как обычно собирает турнирные аншлаги и демонстрирует потрясающий атакующий теннис. Однако сегодня слишком много было высококлассных шиповиков, они просто изнурили наших нападающих! Атмосфера в зале так сильно впитала энергетику победителей, что даже групповые встречи третьих и четвертых номеров не могли ни привлечь внимания. Все те, кто закончил выступление и уже переоделся, так и не смогли уйти, недосмотрев исхода финала.

      #231476

      rusttennis

          • Всего сообщений: 657

        Благодарим финалистов за зрелище, которое они подарили всем участникам. Сегодня мы увидели двух героев, опытного высокотехничного Бажинова Ярослава и неординарного амбициозного Крючкова Евгения. На балансе в пятом сете Евгений выгрызает решающее очко и прерывает победоносную серию RUBBERMAN-a.
        ПОЗДРАВЛЯЕМ КРЮЧКОВА ЕВГЕНИЯ! ПЕРВОЕ МЕСТО!
        2-е место- Бажинов Ярослав
        3-е — Либайкий Александр
        4-е — Рудин Роман

        Благодарим всех, кто сегодня принимал участие в ISKRA-MINIOPEN!
        С наилучшими пожеланиями и новых побед!

        #231477

        rubberman

            • Всего сообщений: 71

          @Fan wrote:

          Полные технические результаты турнира в УСК «ИСКРА» 14 октября 2009 г. ЗДЕСЬ.

          «Подскользнувшийся» в прошедшее воскресенье Rubberman, не «удержал равновесие» и на этот раз. Всё шло хорошо, но в решающей встрече на Rubberman-a как следует настроился Крюгер. Насколько я помню, их предыдущая встреча завершилась победой Rubberman-a, но сейчас, похоже, Резиновый Человек немного «подзадубел» и потерял свою невероятную эластичность…

          А ведь на носу тур…

          Да ,Алексей,согласись,что я чувствовал конец пика формы.И он наступил!!!!!!Главное выбраться из ямки вовремя.Но а ЖЕНЕ огромный «привет»,за его мало спортивное поведение за игровым столом,впрочем это было как всегда……..

          #231478

          Lank

              • Всего сообщений: 748

            Пока я был занят, на сайте, оказывается, уже успели поспорить до хрипоты – как более правильно назвать рейтинг, который я веду и считаю уже несколько лет. Решили назвать – Московский рейтинг. По мне – вполне удачное название.
            Итак, Московский рейтинг игроков, участвовавших в турнире в с/з Искра 14.10.2009г.

            1. Бажинов Я. – 761 (-18)
            2. Крючков Е. – 724 (+26)
            3. Либацкий А. – 665 (-8)
            4. Дамбаев В. – 553 (-14)
            5. Рудин Р. – 534 (+29)
            6. Зенович Д. – 534 (0)
            7. Кулаков А. – 522 (-13)
            8. Суркин Д. – 486 (-2)
            9. Корогодский И. – 446 (+2)
            10. Астраханцев Л. – 414 (0)
            11. Тюрин Д. – 389 (0)
            12. Головлев О. – 370 (+5)
            13. Галискаров Г. – 357 (+3)
            14. Книжников С. – 332
            15. Орлов Г. – 293 (0)
            16. Хахамов Д. – 284 (-3)

            #231479

            rusttennis

                • Всего сообщений: 657

              Всем НТ-ПРИВЕТ! Да, Евгениий вчера, действительно остановил RUBBERMAN-a! Однако, согласитесь, отстаивать титул трехкратного и прерывать серию побед другого, две разные по сложности задачи. Попытки AVEKS-a и RUBBERMAN-a, получить бонус ( 1500 рублей ) за пятикратную серию побед, пока не увенчались успехом.
              P.S. И неизвестно, сможет ли Крючков обойти Авдеева Эдуарда и Бажинова Ярослава?

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 160