мобильное приложение мелбет

Искра 23.09.09

Форумы Общие форумы Турниры Искра 23.09.09

  • В этой теме 20 ответов, 5 участников, последнее обновление 24.09.2009 в 20:25 сделано rusttennis.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50582

    rusttennis

        • Всего сообщений: 657

      Уважаемые форумчане!
      Как вы думаете, что произойдет, если вы примите участие в серии турниров ISKRA-MINIOPEN? КАЖДУЮ СРЕДУ С 19 ДО 23!
      МАКСИМУМ 16 ИГРОКОВ!
      Вступительный взнос 500 руб.
      Призовые:
      1-е место — 1500 р. + приглашение на ТОП-12
      2-е — 1000 р.
      3/4-е — по 500 р.

      Внимание! Всем участникам необходимо подтвердить заявку в день проведния с 10 до 15
      по тел. 8 916 538 0221(можно смс).
      P.S.» О, спорт! Ты вызов! Ты требуешь борьбы. Вся сила наших мусколов сосредоточена в одном на взрыв похожем слове — спорт. Ты — трубадур. Твой пламенный, волнующий призыв находит отклик в наших сердцах. Ты спрашиваешь у вышедших на старт: зачем же сила, опыт и ловкость, если не мечтать о победном финише? Ты утверждаешь — надо мечтать. Надо сметь. Надо дерзать. Ты убеждаешь, требуешь, приказываешь. Ты зовешь людей помериться силой. Преодолеть себя.» Пьер Де Кубертен

      #229747

      rusttennis

          • Всего сообщений: 657

        ВАЖНО!!!
        Уважаемые участники ISKRA-MINIOPEN, убедительно просим вас обратить внимание на черезвычайно важный ньюанс, как этика и дисциплина игроков! Вот несколько причин, почему мы просим вас сделать это: 1. Внимательно прочитай правила нашего клуба! 3.1 Приходить в зал в нетрезвом состоянии, распивать пиво и спиртные напитки;
        3.2 Слушать громко музыку, кричать и мешать окружающим;
        3.3 Облокачиваться, сидеть, лежать, намеренно стучать ракетками по столу, вытирать потные руки об стол, совершать любые иные действия, наносящие ущерб спортивному оборудованию (теннисный стол, сетка, разделительный барьер); http://rusttennis.ru/pravila.html 2. Вот, что говорят в официальном документе федерации: 3.5.2. Недостойное поведение
        3.5.2.1. Игроки и тренеры или другие советчики должны воздерживаться от поведе­ния, которое может задеть соперника, оскорбить зрителей или дискредитиро­вать игру, например: неприличные выражения, намеренное разрушение мяча или выбивание его за пределы игровой площадки, удары по столу или огражде­ниям, замена ракетки без предъявления ее, а также неуважительное отношение к официальным лицам. 3.5.3.2. Любой игрок, который преднамеренно не следует этим принципам, должен быть оштрафован на всю сумму причитающихся ему призовых денег или же их часть в турнирах, имеющих призовой фонд и/или отстранен от соревнований, проводимых ITTF. 3. Своим эгоистичном отношением вы ставите под угрозу существование нашего мини-турнира. По соседству с нами — большой теннис. Уже поступили жалобы! P.S. Будьте готовы к тому, что мы решительно настроены принимать меры!

        #229748

        rusttennis

            • Всего сообщений: 657

          ВАЖНО!!!
          Уважаемые участники! На прошлом мини-турнире возникла дисскусия по поводу переклейки резиновым клеем ,непосредственно перед турниром прямо в зале. Речь шла о честности, справедливости, единых правилах для всех. Ссылались на официальные источники и ставили под сомнения результаты соревнования. Мы не можем закрыть на это глаза и оставить вопрос неразрешенным. Прекрасно представляя, что не все будут играть водным клеем,мы не запрещаем играть резиновым, а лишь убедительно просим пренести преклейку в другое место, чтобы избежать дискредитации нашего мероприятия.
          P.S. Будем признательны за понимание сложившейся ситуации и соблюдение правил мероприятия! С наилучшими пожеланиями и новых вам побед!

          #229749

          rusttennis

              • Всего сообщений: 657

            Напоминаем! В прошлую среду мы учередили дополнительный бонус в размере 1500 рублей за пятикратное чемпионство ISKRA-MINIOPEN. По результатам предыдущих турниров мы выявили шесть победителей для участия в ТОП-12. И что, вы думаете? Представляете, уже три турнира подряд Авдеев Эдуард занимает первые места! БРАВО!.. АВЕКС!..
            P.S. Как вы думаете? Кто сможет его остановить?

            #229750

            rusttennis

                • Всего сообщений: 657

              Приветствуем заявившихся участников на 23.09.09:
              1. Орлов Григорий
              2. Головлев Олег — вместо заболевшего Лурье Вячеслава
              3. Либацкий Александр
              4. Свалов Артем
              5. Завьялов Юрий
              6. Замалиев Рафик
              7. Бородин Андрей
              8. Кулаков Антон
              9. Чумиков Андрей
              10. Бажинов Ярослав
              11. Ломакин Павел
              12. Мусатов Дмитрий
              13. Киселев Дмитрий
              14. Хесамов Арша
              15. Рудин Роман
              16. Авдеев Эдуард

              #229751

              kulak

                  • Всего сообщений: 340

                Я Попытаюсь остановить!!!!Сообщу в среду утром!НО я экспериментирую с шипами поэтомуне удивлюсь что проиграю))))))))))))))))

                #229752

                rusttennis

                    • Всего сообщений: 657

                  @kulak wrote:

                  Я Попытаюсь остановить!!!!Сообщу в среду утром!НО я экспериментирую с шипами поэтомуне удивлюсь что проиграю))))))))))))))))

                  Будем рады тебе Антон! И Аби прихвати с собой!

                  #229753

                  kulak

                      • Всего сообщений: 340

                    аби травмирован вроде!неважно кого нибудь прихвачу

                    #229754

                    rusttennis

                        • Всего сообщений: 657

                      @kulak wrote:

                      аби травмирован вроде!неважно кого нибудь прихвачу

                      Я знаю, но он может поболеть за тебя. Пусть обязательно приходит, если сможет!

                      #229755

                      rusttennis

                          • Всего сообщений: 657

                        Да,… можно только догадываться о том, что произойдет завтра! Уже заявились семь участников! Точно знаю будет жарко и зрелищно. Финалистам настоятельно рекомендую запастись сухими теннисками, некоторым — от 5 штук!

                        #229756

                        kulak

                            • Всего сообщений: 340

                          меня записывай !я буду точно

                          #229757

                          rusttennis

                              • Всего сообщений: 657

                            Нас уже четырнадцать! Осталось всего два места!

                            #229758

                            rusttennis

                                • Всего сообщений: 657

                              Я чувствовал, что, не смотря ни на что, Авекс не сможет пропустить такой состав! Вот это — сила духа! Ай, молодца! БРАВО!!! ЭДУАРД!!!
                              Желаю всем удачи на ISKRA-MINIOPEN!!!

                              #229759

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Полные технические результаты турнира ISKRA-MINIOPEN 23 сентября 2009 г. ЗДЕСЬ.

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #229760

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Новый постер ISKRA-MINIOPEN.

                                  Ссылка для вставки в сообщения:

                                  http://ttw.ru/images/banners/iskra_poster.jpg

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 246