мобильное приложение мелбет

Исполком Фнтр

Форумы Главный Главный форум Исполком Фнтр

  • В этой теме 87 ответов, 15 участников, последнее обновление 14.04.2014 в 08:15 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 88 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #373018

    nittaku

        • Всего сообщений: 36

      Может быть. Главное чтобы все там не было формальностью.

      #373019

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @nittaku wrote:

        @minzdraw wrote:

        @nittaku wrote:

        @minzdraw wrote:

        не совсем понял топикстартера, но как мне видится логично иметь некий массив лучших спортсменов, проходящих подготовку-сборы к неким мероприятиям, а уж конкретные имена называть непосредственно перед турниром, и определять это должен тренерский штаб — гл.тренер, тренера по физ.подготовке и т.д. вплоть до психолога..ну если конечно деньги на него есть в нашей стране

        Об этом и говорю. А сейчас получаются, что утверждают составы люди, в глаза невидевшие спортсменов.

        вы против данных людей или системы?
        если против людей, то какие на ваш взгляд люди более достойны
        если против системы, то это на выборы нормальные (может. когда-нибудь мы все дорастем до них), а так никак..увы

        Я против системы. Зачем исполкому одобрять составы сборных?

        Исполком-руководящий орган ФНТР.Им нет нужды ездить на абсолютно все турниры.Достаточно самых важных.И уж поверьте,все члены исполкома прекрасно знают всех игроков приличного и не только уровня.И исполком не интересует мнение рядового форумчанина nittaku.

        #373020

        nittaku

            • Всего сообщений: 36

          Ну-ну. Закрой лица спортсменам, и большинство из членов исполкома не различит игроков по технике.

          #373021

          Mikola32

              • Всего сообщений: 78

            @nittaku wrote:

            Почему мои вопросы дилетантские?
            Так кто из перечисленных мною членов исполкомом был известными игроками или тренерами?
            2. Захаров А.И.
            3. Марков Р.А.
            5. Марусич А.К.
            7. Барчукова Г.В.
            8. Климов А.Н.
            9. Вишняков В.Н.
            11. Герштейн Б. А.
            14. Поддубный С.А.
            17. Тарасов В.М.
            18. Терешкин Н. П.
            19. Торгов М. Л.
            Я не отрицаю, что они уважаемые. Но боюсь, что этого мало, чтобы плодотворно работать в исполкоме.

            Поддубный чемпион мира. Но я согласен с Вами в том, что надо строить систему … которой пока нет. Почитайте переписку http://www.rustt.ru/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=1&t=000054. Этот вид спорта в регионах развивается только благодаря энтузиастам. И много всякой несправедливости ещё…

            #373022

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @vladbar2007 wrote:

              И исполком не интересует мнение рядового форумчанина nittaku.

              Серьезно? А почему?

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #373023

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                А зачем?

                #373024

                nittaku

                    • Всего сообщений: 36

                  Если я рядовой форумчанин, то есть и нерядовые?

                  #373025

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @nittaku wrote:

                    Если я рядовой форумчанин, то есть и нерядовые?

                    Среди форумчан есть и члены исполкома.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #373026

                    nittaku

                        • Всего сообщений: 36

                      Это точно.

                      #373027

                      Sasha

                          • Всего сообщений: 497

                        У меня сложилось такое впечатление, что на ником nittaku стоит человек, которого не включили в состав Исполкома ФНТР или не берут в Сборную — вот он и замутил всю эту бучу, чтобы привлечь к себе внимание или поставить под вопрос компетентность членов Исполкома ФНТР .

                        NULL

                        #373028

                        Sasha

                            • Всего сообщений: 497

                          @nittaku wrote:

                          Если я рядовой форумчанин, то есть и нерядовые?

                          Да есть — модераторы.

                          NULL

                          #373029

                          nittaku

                              • Всего сообщений: 36

                            @Sasha wrote:

                            У меня сложилось такое впечатление, что на ником nittaku стоит человек, которого не включили в состав Исполкома ФНТР или не берут в Сборную — вот он и замутил всю эту бучу, чтобы привлечь к себе внимание или поставить под вопрос компетентность членов Исполкома ФНТР .

                            Что же вы постоянно придумываете?
                            Я согласен с составом мужской сборной. Кстати, это нечасто. Действительно, компетентность исполкома в вопросе комплектования сборных под огромным вопросом. Но это не потому что там не те люди, а потому что исполком не может и не должен решать подобные вопросы.

                            #373030

                            Sasha

                                • Всего сообщений: 497

                              @nittaku wrote:

                              @Sasha wrote:

                              У меня сложилось такое впечатление, что на ником nittaku стоит человек, которого не включили в состав Исполкома ФНТР или не берут в Сборную — вот он и замутил всю эту бучу, чтобы привлечь к себе внимание или поставить под вопрос компетентность членов Исполкома ФНТР .

                              Что же вы постоянно придумываете?
                              Я согласен с составом мужской сборной. Кстати, это нечасто. Действительно, компетентность исполкома в вопросе комплектования сборных под огромным вопросом. Но это не потому что там не те люди, а потому что исполком не может и не должен решать подобные вопросы.

                              А кто должен……

                              NULL

                              #373031

                              kulak

                                  • Всего сообщений: 340

                                Формирование сборных-это прерогатива исполкома!Это всегда будет до самого вымирания человеческой расы..как и в футболе и хоккее этом дубовом..

                                #373032

                                nittaku

                                    • Всего сообщений: 36

                                  Нет. Формирует сборную главный тренер и тренерский совет. А исполком утверждает их предложение. То есть получается, что он лучше их знает кто должен играть. Последняя инстанция так сказать.
                                  На мой взгляд, достаточно решения главного тренера для определения состава. Ну или одобрения тренерского совета в крайнем случае. Исполком излишен.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 88 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 832