мобильное приложение мелбет

Исполком Фнтр

Форумы Главный Главный форум Исполком Фнтр

  • В этой теме 87 ответов, 15 участников, последнее обновление 14.04.2014 в 08:15 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 88 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #373033

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      В общем пустая болтовня в этой теме.Исполком решает все вопросы развития настольного тенниса в России.А состав утверждает тренерский совет,состоящий из лучших тренеров России и специалистов,таких,как ГВБарчукова.И этой правильно.Ну а что бы закончить эту тему,предлагаю попросить исполком дать возможность и полномочия утверждать составы сборных нашему форумчанину nittaku. :D

      #373034

      Sasha

          • Всего сообщений: 497

        @kulak wrote:

        Формирование сборных-это прерогатива исполкома!Это всегда будет до самого вымирания человеческой расы..как и в футболе и хоккее этом дубовом..

        Вообще-то это прерогатива главного тренера сборной.

        NULL

        #373035

        kulak

            • Всего сообщений: 340

          Ничего подобного!У всех есть покровители!Мы ж не в Китае..

          #373036

          Sasha

              • Всего сообщений: 497

            @vladbar2007 wrote:

            В общем пустая болтовня в этой теме.Исполком решает все вопросы развития настольного тенниса в России.А состав утверждает тренерский совет,состоящий из лучших тренеров России и специалистов,таких,как ГВБарчукова.И этой правильно.Ну а что бы закончить эту тему,предлагаю попросить исполком дать возможность и полномочия утверждать составы сборных нашему форумчанину nittaku. :D

            Предлагаю от имени форума включить в состав Сборной и как игрока и как главного тренера nittaku. А Галина Васильевна будет у него консультантам, подарив с автографом свою монографию «УЧИСЬ ИГРАТЬ В НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС».

            NULL

            #373037

            kulak

                • Всего сообщений: 340

              Я планировал сдать тему по защите диссертации госпоже Барчуковой!Весьма интересная личность!Это не реклама!…Я пропустил это все из травмы..Бля..жалею..пропустил год с лишним..

              #373038

              kulak

                  • Всего сообщений: 340

                Я планировал сдать тему по защите диссертации госпоже Барчуковой!Весьма интересная личность!Это не реклама!…Я пропустил это все из травмы..Бля..жалею..пропустил год с лишним..

                #373039

                primatt

                Участник
                    • Всего сообщений: 1660

                  Собщение удалено.

                  #373040

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @vladbar2007 wrote:

                    В общем пустая болтовня в этой теме.Исполком решает все вопросы развития настольного тенниса в России.

                    Ну и как там с развитием, нормально все, проблем нет?

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #373041

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      проблемы были ,есть и будут,как и в нашей жизни ,Виктор.

                      #373042

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @victor wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        В общем пустая болтовня в этой теме.Исполком решает все вопросы развития настольного тенниса в России.

                        Ну и как там с развитием, нормально все, проблем нет?

                        @vladbar2007 wrote:

                        проблемы были ,есть и будут

                        Т.е. «Исполком все вопросы развития НТ решает», но проблемы «были, есть и будут»?
                        Может, как-то не так решает?
                        Мне кажется в немецком или китайском НТ нет проблем. В Германии в каждой деревне несколько шикарных почти бесплатных залов для НТ. Там есть Исполком, не знаете? Или просто там проблем не бывает и вопросы развития НТ не надо решать?

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #373043

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          :) тема.К теннису в моей деревне,председатель обо..федерации не имеет не какого отношения,да и что там в колхозах так же.Но ничо то,вроде бы как то и движемся.А уж про исполком и того рода:) Зачем это простому смертному!?Зачем перекладывать,на кого то и что то!?

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #373044

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            В Германии нет бесплатных залов,это не СССР.Просто там плата маленькая и многие залы в школах.Впрочем это могут подтвердить или опровергнуть живущие там.А почему вы уверены,что в Китае и в Германии нет проблем?Смотря что под ними подразумевать.Решают так,как позволяют обстоятельства в России и финансы.В Исполкоме работают профессиональные и компетентные специалисты.И даже если их всех заменить и поставить новых- ничего не изменится.Игроки то — те же.И звёзд с неба не хватают и вряд ли смогут!

                            #373045

                            nittaku

                                • Всего сообщений: 36

                              @vladbar2007 wrote:

                              В Германии нет бесплатных залов,это не СССР.Просто там плата маленькая и многие залы в школах.Впрочем это могут подтвердить или опровергнуть живущие там.А почему вы уверены,что в Китае и в Германии нет проблем?Смотря что под ними подразумевать.Решают так,как позволяют обстоятельства в России и финансы.В Исполкоме работают профессиональные и компетентные специалисты.И даже если их всех заменить и поставить новых- ничего не изменится.Игроки то — те же.И звёзд с неба не хватают и вряд ли смогут!

                              А вы то как поняли, что в исполкоме все профессиональные и компетентные специалисты? И почему вы считаете, что игроки наши не хватают звезд с неба и тем более почему решили, что вряд ли смогут нахватать этих самых звезд? То есть по вашему, если при одних и тех же игроках поменять управленцев, то результат не изменится никогда?

                              #373046

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                :D Очень просто.Я лично знаю подавляющее большинство этих людей,так же-как и они меня.!Яна этом заканчиваюЭто переливание воды из пустого в порожнее!

                                #373047

                                nittaku

                                    • Всего сообщений: 36

                                  А вы гарант компетентности и профессионализма?

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 88 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 814