мобильное приложение мелбет

История развития настольного тенниса в Московской области

Форумы Главный Главный форум История развития настольного тенниса в Московской области

  • В этой теме 22 ответа, 9 участников, последнее обновление 09.01.2013 в 09:53 сделано ttoz.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #344525

    ttoz

        • Всего сообщений: 119

      Поискали мы тут в кладовке и нашли протоколы Спартакиады народов РСФСР 1978 года, которая проходила в Ярославле. В финале Г. Стрельников, который тогда еще представлял родной Омск, обыграл со счетом 3:1 Андрея Бокова из Орехово-Зуево, а тот в свою очередь на пути к финалу последовательно выиграл у В. Салабаева (Куйбышев), И. Подносова (Краснодар) и А. Климова (Нальчик) — известные и до нынешних времен все личности в настольном теннисе, не правда ли?
      А вот Дина и Борис Минаковы представляли тогда Красндар, а вовсе не подмосковный Подольск.

      #344526

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @astahov.fntr wrote:

        Все на что Вы меня здесь провоцируете, это все должно быть не здесь, где прячутся или осознанно прикрываются за никами взрослые или юные люди….
        Вскрывайте свой ник, вступайте в члены….

        Ну вот Витя вроде бы за ником не прятался, все вроде знают кто такой serRahman и уважают его как хорошего спортсмена, фаната НТ и человека много сделавшего для его развития, но тем не менее он вот такой ответ получает:
        @astahov.fntr wrote:

        сейчас, я все прям брошу и буду отчитываться Вам о планах!!!

        По-моему это не совсем правильная практика диалога с людьми, занимающимися НТ в МО…

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #344527

        astahov.fntr

            • Всего сообщений: 55

          Уважаемый Pawky!
          Считаю, что это был адекватный ответ на тон задаваемого вопроса!
          Тема была создана по одной тематике для определенных целей, и я не считаю правильным, чтобы кто-либо приоритетно оценивали данную тему как нужную или не нужную, и тем более говорили мне, что мне надо писать, а что не надо!
          Я непременно буду рассказывать о планах и отчитываться о проделанной работе пред членами федерации, на главных собраниях федерации и по итогам отчетного периода!

          #344528

          orso

              • Всего сообщений: 35

            По моему нужно несколько охладить пыл с вопросами и требованиями и отчетами.все только восстанавливается и заново создается и это уже здорово.А планы развития и т.д будут известны попозже.дайте набрать воздуха

            #344529

            orso

                • Всего сообщений: 35

              все люди кто занимается восстановлением области люди известные и умеют и знают что делать.это не «ДэМп
              «

              #344530

              igr_ok

                  • Всего сообщений: 1782

                @orso wrote:

                По моему нужно несколько охладить пыл с вопросами и требованиями и отчетами.все только восстанавливается и заново создается и это уже здорово.А планы развития и т.д будут известны попозже.дайте набрать воздуха

                +100

                #344531

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @pawky wrote:

                  … По-моему это не совсем правильная практика диалога с людьми, занимающимися НТ в МО…

                  Паша, ну вот ты опять тянешь дискуссию куда-то набекрень. Что у тебя за намерения такие? Ты что не можешь нормально себя вести?

                  Витя Рахмановский — уважаемый человек (во всяком случае, лично мною!), но в своём сообщении Витя, считаю, всё же был не прав. Тема про историю, пусть и пишет народ про историю. Никто ни у кого не отнимает права обсуждать проблемы настольного тенниса в Московсокй области. Создавайте темы, задавайте любые вопросы. И Астахов, и Стольников, и Бокова ответят на все вопросы. Что вы им продохнуть даже не даёте?

                  Держите тематику вопросов, а не превращайте всё в сборную солянку, пожалуйста.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #344532

                  ttoz

                      • Всего сообщений: 119

                    На сайте настольный теннис в Дубне есть неплохой материал про наш вид спорта в Дубне, который написал С.В. Зинкевич еще в 2005 году, думаю, что может пригодится.

                  Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 544