мобильное приложение мелбет

Италия-Украина

Форумы Главный Тайм-аут Италия-Украина

  • В этой теме 95 ответов, 25 участников, последнее обновление 07.07.2006 в 09:42 сделано Crozzz.
Просмотр 6 сообщений - с 91 по 96 (из 96 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #134171

    Alecseich

        • Всего сообщений: 530

      @mick wrote:

      Представляю : комментатор голосом, похожим на Гусева : Так, сейчас посмотрим, что там было…Сейчас нам дадут крупный план…Наступил Руни или не неступил? И если наступил, то туда, куда надо? То есть, в смысле, куда не надо? Вот в чем вопрос…Вроде бы наступил…Нет, теперь мне кажется, что не наступил…

      Спасибо, Дима, я не видел тот эпизод. Сейчас от души посмеялся! 😆

      #134172

      krolik

          • Всего сообщений: 2978

        mick
        Блин, нельзя так. Я газировкой подавился из за тебя. 😆 😆 😆

        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

        #134173

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @krolik wrote:

          mick
          Блин, нельзя так. Я газировкой подавился из за тебя. 😆 😆 😆

          Когда я себя называю дураком, этого многие не любят и даже обижаются. Так что, слегка меняя амплуа, скажу так: Прости меня, дуру грешную! (с) Ширли-Мырли

          english4all.ru

          #134174

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @JoaoMiguel wrote:

            [
            ЗЫ. Насчёт обороны — Вы, что, футболом не интересуетесь — не знаете, например, что ключевой защитник Фёдоров выбыл из-за травмы как раз накануне ЧМ?

            Знаю ключевых защитников Неста, Мальдини, Тюрам… Федоров — не знаю. Знаю довольно среднего по возможностям ,еле вытянувшего аттестат зрелости в 170-й школе (что на Оболони), не всегда попадающего в стартовый состав киевского «Динамо» Федорова. Не знал, что он — незаменимый и неповторимый. Теперь понял, как многого я не знаю про украинский футбол. И как заинтересованно следят за ним некоторые москвичи. Огромное вам за это спасибо…

            #134175

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @mick wrote:

              @Mahairod wrote:

              Понравился тот, который комментировал по ОРТ футбольный матч Чехия – Гана:
              «Эсьен пьет воду – видимо, своеобразные Эсьентуки (Essien-туки)»;
              «ЧЕХ в очередной раз ЧИХал на ганские удары»
              Никто не знает фамилию этого комментатора?
              Кажется, он же комментировал встречу Италия — Австралия:
              «Вот и удален славящийся своей грязной игрой итальянец Матерацци — теперь ему остается матерацци только вполголоса в раздевалке».

              Это и был Вася. Уткин.

              ИМХО, это не был Уткин. Уткин достаточно изыскан и находчив, чтоб каламбурить, не используя «темы на поверхности». Он как-то упоминал в репортаже, что «обыгрывать фамилии игроков дело не благодарное» или «не интересное«

              #134176

              Crozzz

                  • Всего сообщений: 567

                «обыгрывать фамилии игроков дело не благодарное» или «не интересное

                Это, как раз, говорил Гусев. 100%.
                А вообще, хороший комментатор способен привлечь внимание даже к тому виду спорта, который тебе вообще по-барабану. Я как-то включил- показывали гольф, так комментатор так вкусно рассказывал, что я как идиот проторчал у телевизора все 1,5 часа, хотя вообще уходить по делам собирался :)) Многие мои знакомые послушав, к примеру, репортаж Алексея Попова стали ярыми фанатами Ф-1 (не гранаты :), хотя раньше периодически мне высказывали, мол, как можно смотреть эту муть — собрались 20 придурков и коняют круг за кругом… :)
                Ну а плохой комментатор, соответственно, наоборот. Я вот уже не помню почему :), но ужасно не любил когда хоккей комментировал Майоров. Вплоть до выключения…

              Просмотр 6 сообщений - с 91 по 96 (из 96 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 897