мобильное приложение мелбет

Итоги 11 Кубка сайта

Форумы Общие форумы Кубок сайта Итоги 11 Кубка сайта

  • В этой теме 38 ответов, 18 участников, последнее обновление 04.02.2004 в 17:53 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #78183

    antonch

        • Всего сообщений: 2148

      Quote:


      antonch мои поздравления со вторым местом!!!!!!крут крут и еще раз крут


      Спасибо! Первый раз QWE обыграл. А вот Vlady V мог проиграть, если бы не одна вещь, которой я воспользовался. Объясню только Vlady персонально если он захочет, тогда держитесь !!![addsig]

      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

      #78184

      antonch

          • Всего сообщений: 2148

        Quote:


        Саблезубые заметки Махайрода об 11-ом Кубке Сайта

        Сильно выступил AntonCh – …, в матче за третье место уступил маститому Тоше лишь в пятом сете.


        За первое.[addsig]

        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

        #78185

        Scholar

            • Всего сообщений: 1936

          Quote:


          И ещё очень хочу поблагодарить AlexSerp-а, за то что он сделал огромный крюк и довёз меня прямо до дома(партия этого не забудет ), СПАСИБО!!!


          И я хочу сказать СПАСИБО.[addsig]

          Доброго всем здоровьечка.
          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          #78186

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            _____________________________________________________________________

            Первый раз QWE обыграл. А вот Vlady V мог проиграть, если бы не одна вещь, которой я воспользовался. Объясню только Vlady персонально если он захочет, тогда держитесь !!!

            _____________________________________________________________________

            C удовольсьтвием узнаю о «тайном оружии», которое применил Antonch

            Пиши в приват. На самом деле Antonch играл очень быстро и остро, я не успевал, очень понравилась твоя игра. Я не ожидал, что меня будут бить моим же оружием Мои поздравления Antonch! [addsig]

            NULL

            #78187

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Вчера был в гостях у Саблезубого. Он сказал, что пара Вал-Ресторатор обыграла пару КВЕ-Конс. Это что, правда? Это тогда ОЧЕНЬ круто! Когда-то у нас был приз за лучший прогресс на Кубках сайта. Трудно судить, не видя игры, только по результатам, но при всей мощи Вала обыграть такую сбалансированную пару… Катюша, ты что ли растешь семимильными шагами ?[addsig]

              hare mamburu

              #78188

              Mahairod

                  • Всего сообщений: 462

                Quote:


                >>Саблезубые заметки Махайрода об 11-ом Кубке Сайта

                Сильно выступил AntonCh – …, в матче за третье место уступил маститому Тоше лишь в пятом сете.

                << За первое.


                Описочка, виноват — но уже исправил. Конечно же за первое![addsig]

                не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                #78189

                Vlad.V

                    • Всего сообщений: 1717

                  _______________________________________________________

                  Саблезубые заметки Махайрода об 11-ом Кубке Сайта…

                  _______________________________________________________

                  Кстати, спасибо Махайроду за игру со мной в паре. Несмотря на сильных

                  соперников, многих «монстров» мы все-таки одолели И приношу свои

                  извинения Restoraratoru, за нанесенную нечайно травму (шариком) при

                  завершающем ударе. Прости!!![addsig]

                  NULL

                  #78190

                  Restorator

                      • Всего сообщений: 735

                    Quote:


                    Вчера был в гостях у Саблезубого. Он сказал, что пара Вал-Ресторатор обыграла пару КВЕ-Конс. Это что, правда? Это тогда ОЧЕНЬ круто! Когда-то у нас был приз за лучший прогресс на Кубках сайта. Трудно судить, не видя игры, только по результатам, но при всей мощи Вала обыграть такую сбалансированную пару… Катюша, ты что ли растешь семимильными шагами ?


                    Что-то я не припомню, чтобы мы ВООБЩЕ играли с этой парой. Точно не играли. Но кое-каких товарищей мы всё-же задрали. Только вот Влада и Махайрода нам сделать не удалось, хотя борьба была нешуточная. У меня синяк на коленке после этого (Влад, всё в порядке, я не злюсь ). А Вал действительно хорош, я не прогрессирую никакими шагами и времени тренироваться совсем нет. Но спасибо за веру в меня [addsig]

                    NULL

                    #78191

                    Mahairod

                        • Всего сообщений: 462

                      Quote:
                      >>Вчера был в гостях у Саблезубого. Он сказал, что пара Вал-Ресторатор обыграла пару КВЕ-Конс. Это что, правда? Это тогда ОЧЕНЬ круто! Когда-то у нас был приз за лучший прогресс на Кубках сайта. Трудно судить, не видя игры, только по результатам, но при всей мощи Вала обыграть такую сбалансированную пару… Катюша, ты что ли растешь семимильными шагами ?<< Подумаешь — уж и пошутить нельзя !

                      Кать, я тебе сообщение в приватные кинул — глянь.[addsig]

                      не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                      #78192

                      Mahairod

                          • Всего сообщений: 462

                        Quote:
                        _______________________________________________________

                        Саблезубые заметки Махайрода об 11-ом Кубке Сайта…

                        _______________________________________________________

                        Кстати, спасибо Махайроду за игру со мной в паре. Несмотря на сильных

                        соперников, многих «монстров» мы все-таки одолели

                        Это тебе спасибо, Влад, огромное — и за то, что согласился составить мне пару, и за ценные тренерские советы.

                        Привет сенсею![addsig]

                        не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                        #78193

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Quote:


                          Кать, я тебе сообщение в приватные кинул — глянь.


                          Катя! Будь осторожна! Позовет фотографироваться — без Кузнеца не приходи [addsig]

                          hare mamburu

                          #78194

                          Val

                          Участник
                              • Всего сообщений: 747

                            Паре QWEKons мы, к сожалению, в самой первой встрече проиграли, ну а вообще, не плохо сыграли. Катя, спасибо за компанию. [addsig]

                            NULL

                            #78195

                            Restorator

                                • Всего сообщений: 735

                              Quote:


                              Паре QWEKons мы, к сожалению, в самой первой встрече проиграли, ну а вообще, не плохо сыграли. Катя, спасибо за компанию.


                              Это вам, Валентин, спасибо! Душевно поиграли.[addsig]

                              NULL

                              #78196

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Судя по всему, полных результатов XI Кубка не дождаться … Ну, правильно, это же не Лужники, которые два раза в неделю обновляются, на Кубок Сайта нет ни времени, ни желания…[addsig]

                                hare mamburu

                                #78197

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  2DragonFly. Ни меня, ни Voodoo_Rush-a на последнем Кубке не было (см. краткие результаты XI Кубка сайта). Кстати, «ксерокопии» обоих финалов есть в фотогалерее (соответствующий раздел). [addsig]

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 264