мобильное приложение мелбет

Итоги 11 Кубка сайта

Форумы Общие форумы Кубок сайта Итоги 11 Кубка сайта

  • В этой теме 38 ответов, 18 участников, последнее обновление 04.02.2004 в 17:53 сделано Аноним.
Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #78198

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Quote:


      2DragonFly. Ни меня, ни Voodoo_Rush-a на последнем Кубке не было


      Так и я о том же самом! И меня не было. Вот и получается, что если сам был — то делаешь, а если сам не был — то не делаешь… Сплошной эгоизм, никакой жертвенности ради общего дела [addsig]

      hare mamburu

      #78199

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        (обильно посыпая голову пеплом) У меня, у меня все таблицы! только вчера об этом играя в теннис в Ершово напряженно думал, кому передать?!

        Давайте так, кто здесь первым откликнется из тех, кто умеет делать красивые таблички с тем я и свяжусь [addsig]

        #78200

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          2DragonFly: есть же ксерокопии. Всё видно.

          2Андрей А. Если никто не отзовётся в течение нескольких дней — шли, как всегда, «эгоисту». [addsig]

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #78201

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Quote:


            2DragonFly: есть же ксерокопии. Всё видно.

            2Андрей А. Если никто не отзовётся в течение нескольких дней — шли, как всегда, «эгоисту».


            Опять хвастаешься и преувеличиваешь? Сейчас «Григорием» обзову!

            2 Андрей: вон там кто-то отозвался уже [addsig]

            hare mamburu

            #78202

            Andredd

                • Всего сообщений: 618

              Только сейчас прочел весь пост о кубке сайта. Уважаемые форумчане, надо смотреть правде в глаза. Очень сложно вырасти, вращаясь в одном кругу более или менее равных игроков. Поэтому тезисы о «возросшем» уровне игроков Андрея А. выглядят откровенно смешными. По-большому счету, все Кубки, после «дискриминационного» правила о лимите сообщений выглядят просто никакими. Кубки были бы интересны, если бы каждый участник в промежутках между ними тренировлся, выступал и прочее. Весь смысл кубка пропадает, да вы сами посмотрите, стоит появиться мало мальскому играющему игроку (ТОША например), то сразу распределение мест носит предсказуемый характер.

              Хватит уже лгать самим себе. Ездите на нормальные соревнования, учавствуйте в действительно сложных играх, повышайте уровень, иначе ничего не получиться. Например, ФАН — 1-2 года в Луже и настолько очевидный прогресс. Да и большинство людей, которые на моей памяти начали играть в луже уже доросли до хороших, если не классных кандидатов.

              Да, я знаю, что вы хотите сказать, что это своего рода «VIP» турнир, что собираются посетители и форумчане сайта, своя идеология, БЛА….БЛА….БЛА….БЛА….БЛА….БЛА….БЛА…. и т.д. Тогда и сайт назавите по-другому, а не Мир Настольного Тенниса, а то уже глаза режит от спортивного притворства [addsig]

              NULL

              #78203

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Андредд, одно другому не мешает. Если кто-то считает, что «уровень вырос», он ведь не говорит, что благодаря кубкам Сайта. Многие форумчане играют в разных турнирах, и в Луже, и на Можайке, и на Замшеле.

                Кстати говоря, ты вот давно играешь в Луже, как сейчас твой уровень? Не так давно мы играли на равных, как считаешь, сейчас легко меня «порвешь на лимонные дольки»? Я болею, вообще в турнирах не играю, тренируюсь практически только с Махайродом [addsig]

                hare mamburu

                #78204

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Бляха-муха, так есть полные итоги или нет? На ксерокопиях нет пар и групп (или есть?)[addsig]

                  hare mamburu

                  #78205

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Полковнику никто не пишет…[addsig]

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #78206

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Ему то может и не пишут, а тебе я и в «мыло» и в «личку» тиснул[addsig]

                    Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 263