мобильное приложение мелбет

Итоги 12 Кубка сайта

Форумы Общие форумы Кубок сайта Итоги 12 Кубка сайта

  • В этой теме 30 ответов, 16 участников, последнее обновление 20.04.2004 в 06:21 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #81061

    WhiteLionessa

        • Всего сообщений: 270

      К сожалению, не было возможности предупредить об изменениях в планах.

      Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

      #81062

      lsrep

          • Всего сообщений: 296

        @Dima S. wrote:

        @DragonFly wrote:

        «]Четвертое наблюдение: традиционная фраза «сильно прибавил», на мой сугубо-имхо-тефаль взгляд, относится к Fler. Я как посмотрел на нее на разминке, так и пожалел, что мы в одной группе :)

        Это да — согласен — можно сказать накаты справа и слева освоены на твердую четверку, теперь можно замахиваться и на…топсы.

        [.

        А про прием подачь забыли! Извини Таня,но если ты помнишь ,я этим (совершенно безнравственно) воспользовался 😳

        NULL

        #81063

        Val

        Участник
            • Всего сообщений: 747

          Да, уж, время начала, в угоду некоторым, перенесли, а они и не соизволили явиться. 👿
          Уважаемые, г-да организаторы, давайте, впредь угождать тем, кто участвует. А то уходит весь день: ни утро, ни вечер для других дел не выкроишь. :?
          Вот такое пожелание на будущее, плиз. :)

          NULL

          #81064

          Fler

              • Всего сообщений: 264

            @lsrep wrote:

            @Dima S. wrote:

            @DragonFly wrote:

            «]Четвертое наблюдение: традиционная фраза «сильно прибавил», на мой сугубо-имхо-тефаль взгляд, относится к Fler. Я как посмотрел на нее на разминке, так и пожалел, что мы в одной группе :)

            Это да — согласен — можно сказать накаты справа и слева освоены на твердую четверку, теперь можно замахиваться и на…топсы.
            [.

            А про прием подачь забыли! Извини Таня,но если ты помнишь ,я этим (совершенно безнравственно) воспользовался 😳

            Спасибо за верные замечания:-) По элементам, наверное, действительно прибавила. В игру, правда, элементы никак не хотят вплетаться. Ну и прием подачи не очень, согласна. Будем работать над техникой:-)

            По поводу Кубка хочу сказать, что, как всегда, понравилась атмосфера, начинаю себя чувствовать почти как дома:-)

            Зал, правда, не очень мне понравился: пол неровный, освещение не очень. Но столы лучше, чем на Можайке.

            NULL

            #81065

            Alkand

                • Всего сообщений: 303

              Фото Махайрода поступили в галерею на сайте.

              #81066

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                А мне зал понравился. Покрытие — типа моего анти, только синее и толще 8) Со светом нам повезло — не было Солнца. Боюсь, в солнечный день там проблемы. Но — везет сильнейшим. К тому же, т.к. я в защите играл, мне не очень важно было какой там свет. Это для топ-спина быстрого он важен, а так — бежишь себе за мячом, пока бежишь — приглядеться успеваешь :mrgreen:

                hare mamburu

                #81067

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Alkand wrote:

                  Фото Махайрода поступили в галерею на сайте.

                  Почему-то большая часть фоток не открываются — кресты на них. Это мой глюк или, страшно подумать, того, у кого «сайт всегда…» :mrgreen:

                  hare mamburu

                  #81068

                  Alkand

                      • Всего сообщений: 303

                    что твой приятель с маниакальным упорством продолжает давать названия картинкам из фраз по 40-50 знаков. 😆 А галерея этого не понимает… Кому-то из них первому должно это надоесть 😳

                    #81069

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Понял. Сегодня проведу беседу.

                      hare mamburu

                      #81070

                      Scholar

                          • Всего сообщений: 1936

                        Первым надоело DF :)

                        Доброго всем здоровьечка.
                        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                        #81071

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          И все-таки: я вижу вполне короткие названия фоток в галерее, но 60% из них — кресты. Причем вижу фотку Дамбаева на главной странице, но не вижу ее в Галерее. Некоторые фотки то вижу, то не вижу. Все остальные все видят?

                          hare mamburu

                          #81072

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            А типа будет таблица результатов? Нруппы там, финалы? Было бы клево в том формате, который Dusha где-то недавно откопал, с красно-черными линиями!

                            hare mamburu

                            #81073

                            Scholar

                                • Всего сообщений: 1936

                              Неплохо бы таблицу, прав DF.

                              Доброго всем здоровьечка.
                              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                              #81074

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @Scholar wrote:

                                Неплохо бы таблицу, прав DF.

                                У меня турнирные таблицы бумажные, как делать из них электрические — не знаю..
                                Прошлый раз Фану отдал и с концами..
                                поговорка «Фан или пропал» :P

                                #81075

                                tolstyimjachik

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 153

                                  Да,жаль и я не смог учавствовать.Надеюсь,что в другой раз получится. :) Поздравляю всех участников и желаю в будующем занять место выше нынешнего. :D

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 282