мобильное приложение мелбет

Итоги 14 Народных игр, или Краткий (экс)курс в историю

Форумы Общие форумы Турниры Итоги 14 Народных игр, или Краткий (экс)курс в историю

  • В этой теме 37 ответов, 23 участника, последнее обновление 10.06.2004 в 12:25 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43914

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      Судя по тому, что на сайте никого, кроме уважаемых гостей, нет, большинство форумчан еще стоят в очередной очереди за регистрационными карточками. Или, может, играют, о счастье! Приятно, не скрою, было увидеть знакомые лица, пожать руки. Вот поиграть не удалось, но это, видимо, изначально в программу не входило. Почему нельзя было выдавать карточку при входе, а дальше все регулировалось бы уже судьей в секторе — кто попал в запуск, то есть в очередную сетку, играет. Остальные ждут. Еще лучше, записался в следующую сетку. Сидишь рядом с сектором, на народ смотришь, бутерброд жуешь, витамином заедаешь. Хорошо! А так это все напомнило, как я в 8 утра в 90-е занимал очередь в универсам за молоком. В момент открытия магазина вся очередь бежала к единственному контейнеру с пакетами молока. До сих пор помню, как мне было стыдно обгонять бабулек с клюками. Но что было делать, дома ждали голодные дети. В Африке делают еще круче. В историю пассажирских авиа перевозок вошел такой случай. На внутренний рейс в одной (не помню точно где) стране на каждое место в самолете продали по 3 билета. Когда вся толпа жаждущих лететь подвалила к трапу, местные светлые головы устроили забег вокруг самолета, 3 круга. Места с первого по N, где N — количество мест в самолете, были награждены полетом. Может, перенять опыт? Есть туча вариантов — забег вокруг Лужников, армрестлинг, бои без правил, состязание на громкость выкрика «чух!» или Самсоновского «во!». А можно поставить у входа единственный стол, желательно бетонный, работы Зураба Церетели, и играть «в солнышко» или «вкруговую», кто как называет. В остальное время стол будет служить памятником-мемориалом «Все настольные теннисисты ушли на фронт».
      Короче говоря, карточек мы не получили, купили, чего хотели, и свалили. Скушали на трибуне по бутерброду, восстановив энергию, потерянную в очереди. Поехали сначала в Нескучный сад, там часок поиграли, а потом три часа утоляли голод до игры на родной Искре.
      Но все-таки интересно узнать, чем все закончилось. Подпечатали ли карточек, удалось ли кому сыграть и как.

      english4all.ru

      #82333

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Организаторы Этих Антинародных игр нас просто не уважают!!
        Пока у руля Настольного тенниса стоят такие чиновники, к-рые не в состоянии напечатать нужное кл-во карточек и организовать за ними нормальную цивилизованную очередь наша народная пирамида н/тенниса будет в состоянии загнивания 👿 👿 👿 👿 👿 👿

        #82334

        Semen

            • Всего сообщений: 304

          Читаю про ЭНТИ АНТИНАРОДНЫЕ Игры и охота ……………… ну вы меня поняли. Те кто простоял 1ч. 30мин. за этой Г…….. карточкой в очереди. Организация ЛОХОВАЯ. Пусть меня обвиняет кто угодно.
          Профессиональный турнир где обычно играют МС, КМС-сы проводился в 3 сета встреча. Ну где это видано чтобы люди которые играют в хороший н/т, где «ЗРЕЛИЩЕ», так унижались. Поэтому большинство сильных игроков так и уехало домой. Я понимаю, что это массовое мероприятие и т.п. и т.д., но когда в финальную часть профи-турнира попадают люди мягко говоря «которые не попадают», то что здесь смотреть. Честно скажу чем дальше тем хуже. :(

          Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

          #82335

          Tosha

          Участник
              • Всего сообщений: 481

            А я предпочел играть в профессиональном турнире. В положении было сказано, что регистрация участников в этом турнире проводится с 12-00 до 13-30. Турнир начнётся в 14-00. Взнос в этом турнире составил 100 руб. Я приехал в «Лужники» к 12 часам. Зарегистрировался. Как полагается пере-клеился, но размяться мне не удалось(не было столов). Как потом выяснилось этого можно было и не делать, так как турнир начался где то в 16-00( то есть на 4 часа позже запланированного! 😯 ). На 1м этапе были подгруппы по 4 чел в каждой. Выходило в следующий этап по 2 спортсмена. Как и кто составлял эти подгруппы тоже непонятно? В некоторых подгруппах было по 3 сильных КМСа, а в некоторых по 4 слабых второразрядника. Ну всё-таки «с горем по полам» турнир начался!!! Встречи сказали играть из 3 сетов!(Опять непонятно, если это рейтинговый турнир,то он должен проходить по правилам ITTF, а 3 сета это вообще неясно какие правила.) Ну ладно… Мне в подгруппе достались 3 второразрядника, которых я обыграл каждого по 2-0, то есть на партию мне уходило где то по 10 минут. Играл же я в 1 этапе турнира 4 часа!!! Соревнования закончились в 20-00. Таким образом между партиями промежуток времени составлял более 1часа 20 минут. Многие спортсмены не выдержали такого издевательства и снялись. Вот так прошли «Народные игры» (рейтинговый турнир)- 1 день соревнований. Завтра я не хочу «убивать день» и не поеду. Пусть теперь организаторы издеваются нед другими…..

            NULL

            #82336

            Voodoo_Rush

                • Всего сообщений: 235

              Даа, я сразу понял что ловить здесь нечего и поехал в Лужу. Там все по-человечески…

              NULL

              #82337

              Maxxx

                  • Всего сообщений: 4

                Да, удачно я сделал, что снялся после 1 встречи в группах :)

                NULL

                #82338

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Да-а-а-а, мудро :) я поступил, что не доиграл полуфинальную сетку (остался один матч) и поехал на нормальный турнир. Слышу, организаторы в микрофон говорят, что призов не будет (призёрам полуфиналов) + завтра я играть не могу… Хуже и хуже. На маленьком столе тоже вакханалия — приз за первое место: грамота и (нереализованный) журнал за февраль. Полная разруха наступает. Удивительно, что как-то ещё вообще эти Народные Игры проходят. Зато миллиардеров у нас всё больше и больше. 😥 Тьфу! Больше — ни ногой!

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #82339

                  Scholar

                      • Всего сообщений: 1936

                    Все ХУЖЕЕ и ХУЖЕЕ организация данных игр. Мы с Zork отвалили около 3-х, не выдержав таких издевательств над собой. Прибыв около 10 мы смогли взять карточки только на 12-30, перед этим чуть-чуть поразмявштсь на втором этаже. Ммммда, из 3-х сетов — даже погреться не успевал. Одни нехорошие слова и мысли, приятноые впечатления теперь буду получать на ком. кубке сайта. Сегодня на нар.игры не поеду — нервы не железные.

                    Доброго всем здоровьечка.
                    Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                    #82340

                    Ekim

                        • Всего сообщений: 50

                      @Fan wrote:

                      Да-а-а-а, мудро :) я поступил, что не доиграл полуфинальную сетку (остался один матч) и поехал на нормальный турнир. Слышу, организаторы в микрофон говорят, что призов не будет (призёрам полуфиналов) + завтра я играть не могу…

                      Не мудро ;-) ты поступил. Призы полуфиналистам были. И даже абсолютного призера «успели» выявить. Это отменили игры призеров отборочного этапа. Правда и там был отстой: организаторы долго не могли понять, как выявить абсолютного призера. Пока я, не дожидаясь их, не сыграл со всеми победителями второй призовой сетки и, обыграв всех, не объяснил, что я тем самым абсолютный призер.
                      Правды призы… чистая видео кассета и китайский фонарик, благо хоть с батарейками. Т.ч. Fan может и мудро поступил…
                      Я вот всё жду, когда же Народные игры умрут: со смертью народа или со смертью чиновников. А, скорее всего вопрос стоит о конкретных поколениях.

                      NULL

                      #82341

                      DDD

                          • Всего сообщений: 36

                        Да, это был мой первый и последний визит на Народные игры. Жаль, что не застал, когда было лучше. Теперь уж и не застану 😥

                        #82342

                        DDD

                            • Всего сообщений: 36

                          Офф-топик, но я зарегистрировался несколько раньше, а получается, что только сегодня. Ну, не важно, но, наверное, это глюк системы. Если это несложно исправить, то может уважаемый Alkand посмотрит. А нет, так и пусть останентся 16 мая.

                          #82343

                          Serjcool

                              • Всего сообщений: 4

                            у меня друг должен был играть с Фоминым у которого 600 с чем-то рейтинг .Фомин снялся а друг мой два часа этот матч ждал.Но ему повезло вместо не явки Фомина в протоколе записали победу моего друга

                            NULL

                            #82344

                            Voodoo_Rush

                                • Всего сообщений: 235

                              Сегодня закончился рейтинговый турнир, места распределились следующим образом:

                              1. Власов
                              2. Байбулдин
                              3. Смирнов М.

                              Андрей Байбулдин проявил волю и обыграл Максима Смирнова.
                              Я видел его сегодня выходящим из Дворца спорта, ему дали какой-то китайский магнитофон 😡 Интересно что дали за первое место…

                              NULL

                              #82345

                              Alkand

                                  • Всего сообщений: 303

                                @DDD wrote:

                                Офф-топик, но я зарегистрировался несколько раньше, а получается, что только сегодня. Ну, не важно, но, наверное, это глюк системы. Если это несложно исправить, то может уважаемый Alkand посмотрит. А нет, так и пусть останентся 16 мая.

                                В списке участников дата вашей регистрации — 24 апреля. А первый пост в форуме вы разместили 16 мая.
                                Тут «все ходы» записаны системой :P

                                #82346

                                zork

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 82

                                  @Scholar wrote:

                                  Все ХУЖЕЕ и ХУЖЕЕ организация данных игр.

                                  Нда, а если вспомнить людей, которые приехали из других городов, то для них совсем труба не играть. С другой стороны были платные рейтинговые турниры. Потом халява таки ;) а, на халяву и хрен сладкий… Думаю, что удовольствие получили только самые мелкие участники, которые ещё не умеют расстраиваться и из которых можно былобы набирать отдельную группу до 6 лет, потому что их были толпы, особенно на втором этаже ;) Но, вопрос — нужны ли эти игры в дальнейшем в таком духе, остается открытым. 😯

                                  TimoBolSpirit OFF
                                  Team -> Сыроедение

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 422