мобильное приложение мелбет

Из чего лучше сделать теннисный стол ?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Из чего лучше сделать теннисный стол ?

  • В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление 09.07.2006 в 21:05 сделано Dm_itry.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46493

    vgrigor

        • Всего сообщений: 86

      Покупать мне дорого,
      и надо мне пол-стола.

      из чего посоветуете?

      Древесно стружечная плита — это нормально?

      Я думаю на фанере можно приучиться к плохому отскоку и при переходе на нормальный стол будет все неадеватно.
      я на такое уже нарывался.
      все мячи потом летят мимо.

      спасибо.

      #135281

      azub

          • Всего сообщений: 173

        У нас на складе есть столешницы от столов их можно преобрести по выгодной цене и не дорого.

        NULL

        #135282

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          Похоже, что древесно-стружечная плита — это именно то, из чего делают «настоящие» столы. Конечно же верхняя поверхность должна быть ровной (т.е. качественно загрунтована), иначе отскок вам тоже может не понравиться. К сожалению более подробного совета дать не могу, т.к. ничего больше просто не знаю.

          Сила и равномерность отскока зависят от толщины материала. У дорогих столов толщина доски составляет 25мм. Может быть имеет смысл попробовать найти фанеру именно такой толщины и проверить высоту отскока. Вдруг не все так плохо? А качество поверхности у фанеры обычно весьма высокое, и никакой дополнительной работы скорее всего не потребуется.

          Еще один вариант — это купить только ту самую часть стола, которая вам действительно нужна. Фирмы-изготовители столов продают отдельно верхние пластины (для починки уже имеющихся столов). Стига так делает совершенно точно. При этом пластина для стола самого высокого качества (25мм) стоит на 40% дешевле, чем самый дешевый стол от той же стиги (а качество понятное дело гораздо выше). Пластина же толщиной 19мм вообще почти втрое дешевле, чем самый плохой стиговский стол. Информация по ценам дана применительно к Норвегии. В России понятное дело соотношение может быть несколько другим.

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          #135283

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Krolik, я замер, затаив дыхание… 😈 🙄

            #135284

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              Андрей А
              Может все обойдется в этот раз?

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #135285

              vgrigor

                  • Всего сообщений: 86

                azub — у вас пол-столешницы купить видимо нельзя ?

                у фанеры- мягкая поверхность.

                поэтому всегда будет визуальный обман,
                по сравнению с отскоком от среднего стола,
                хотя поверхность фанеры и несколько ровная.

                #135286

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  @azub wrote:

                  У нас на складе есть столешницы от столов их можно преобрести по выгодной цене и не дорого.

                  Стесняюсь спросить, можно подробности в личку,а?

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 77