мобильное приложение мелбет

Изготавливаю на заказ и продаю основания

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Изготавливаю на заказ и продаю основания

  • В этой теме 273 ответа, 26 участников, последнее обновление 19.07.2012 в 10:35 сделано Рубен.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #260153

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      @Рубен wrote:

      купи и сделай

      Ты производитель, ты и делай.

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #260154

      Рубен

      Участник
          • Всего сообщений: 554

        разумеется имелось ввиду в моем случае

        ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

        #260155

        Рубен

        Участник
            • Всего сообщений: 554

          Все основания здесь: http://photo.qip.ru/users/ruben76/200176059/

          ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

          #260156

          Рубен

          Участник
              • Всего сообщений: 554

            Все основания здесь: http://photo.qip.ru/users/ruben76/200176059/

            ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

            #260157

            Рубен

            Участник
                • Всего сообщений: 554

              Добавил одно двуличное основание. затухленное на БХ…

              ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

              #260158

              Рубен

              Участник
                  • Всего сообщений: 554

                Заложил 4 основания из коих 2 двуличных 5+1 и 2 стандартных 5+2. Верхние слои: Кото, Макоре, Емиен, Падук.

                ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                #260159

                Рубен

                Участник
                    • Всего сообщений: 554

                  У двуличных (5+1) наружный шпон кото и макоре, а у обычных (5+2) кото и емиен. Падук решил не ставить пока…
                  Использовал шаблон с широкой, около 14 см, нижней частью у ручки.
                  Шаблон сфоткаю.

                  ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                  #260160

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @Рубен wrote:

                    У двуличных (5+1) наружный шпон кото и макоре, а у обычных (5+2) кото и емиен. Падук решил не ставить пока…

                    И правильно решили :)
                    А Вы всерьез думаете, что эти названия что-то говорят «среднему» любителю. Я вот, к примеру, играю 35+ лет, а названия этих деревьев первый раз от Вас услышал (увидел). Мне эта информация кажется абсолютно бесполезной и бессмысленной, извините. Вы бы лучше что-то рассказали про свои основания. Чем вообще Ваши основания, скажем, лучше оснований Galaxy, некоторые из которых гораздо дешевле и все намного наряднее?
                    Какая там у них, у двуличных, скорость с разных сторон? Какое самое медленное? С каким из известных (DEF, ОЛЛ…) можно его сравнить по скорости. Какая скорость у него с другой стороны. А эти МАКОРЕ, ЕМИЕН и пр. если и говорят что-то, то, может быть, специалистам типа Вольдемара. Так он все равно ведь никогда ничего у Вас не купит.
                    Мне вот интересно, есть ли среди Ваших оснований такое, у которого с одной стороны скорость типа DEF а с другой типа OFF-, OFF, OFF+. И вообще, возможно ли это…

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #260161

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      Виктор ! вы слишком категоричны , для кого-то инвентарь просто средство для достижения цели , а для кого-то произведение искусства , у нас с Рубеном может быть разный взгляд ( или даже понимание) на одни и те-же вещи , но конечный смысл наверно один удовольствие от игры , думаю что всем приятно когда в руках качественно сделанное основание , но под накладками все равно не видно . покупая инвентарь я например не могу повлиять на характеристики , а только выбрать наиболее хорошее из -того что есть . Рубен наоборот может эти характеристики задавать (наверно)или регулировать , думаю что он еще сам будет долго в них разбираться и подбирать наиболее сбалансированное , вообщем он занимается творчеством, а я ремеслом :afro:

                      NULL

                      #260162

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        ну а по поводу покупок -вопрос на стадии обсуждения , по крайней мере мне есть с чем сравнить ,к примеру с Ермаковскими основами

                        NULL

                        #260163

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Рубен может эти характеристики-задавать?Каким образом-в кустарных условиях?Я раньше-лет 30 назад делал основы.так как сам-столяр 5ого разряда по специальности..потом-бросил это дело..Полно в продаже основ-всегда можно выбрать…А свое ремесло-использую по другому назначению…Ведь даже толщину слоев основы без рейсмуса точного-не сделаешь…А ручками работать-кустарно будет..Да и времени сьест-не меряно.

                          #260164

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Вольдемар wrote:

                            Виктор ! вы слишком категоричны

                            Я Вас привел просто как пример человека, который понимает в материалах, названиях пород экзотических деревьев, из которых делают основания. Мне кажется гораздо более перспективным и полезным описывать свойства и характеристики оснований. Впрочем, могу и ошибаться. Вот ошибся же в прогнозе, что Вас эти основания не интересуют.
                            А может это я и подвинул Ваш интерес к ним? :)

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #260165

                            Рубен

                            Участник
                                • Всего сообщений: 554

                              1) основы пока » в работе» о каких характеристиках можно говорить, если они еще под прессом ?
                              2?Теоретически возможно изготовить основу def/off
                              3) Вы стиге тоже претензии предъявляли, а то они обнаглели совсем Розвуд, Эбенхольц, разберитесь, это так оставлять нальзя !
                              4) Да я МОГУ менять характеристики оснований, причем ВСЕ, ЛЮБЫЕ !!!
                              5) Назовите мне двуличную основу off++/off+ у которой лопасть 157-150 , с перекосом баланса в лопасть,с широким низом,вес 90 г. при этом бх сторона настолько мягка, что даже «дровосеки» набивом это чувствуют.

                              ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                              #260166

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @Рубен wrote:

                                2?Теоретически возможно изготовить основу def/off

                                Вот такие основания у Вас, думаю, современные защитники влет брали бы. Только что-то ничего подобного на рынке нет, похоже.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #260167

                                tims89

                                    • Всего сообщений: 2289

                                  Я солгасен с Виктором. Надо бы сделать какую-то шкалу, на своем опыте или дать кому-нибудь поиграть и сравнить. Чтобы хоть какое-то иметь представление об основах. Я бы, как клиент, тоже не купил бы неизвестно что. Но безусловно, Абаши, Макоре, Падук это очень заманчиво! Просто не ясно, какая скорость, деф, олл, офф-ли? Даже если основ еще нет, то стоило бы сделать что-то подобное(шкалу, допустим от 1 до 10).

                                  XIOM RSM Athena Platinum
                                  XIOM Omega V Tour

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 274 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1823