мобильное приложение мелбет

Изготавливаю на заказ и продаю основания

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Изготавливаю на заказ и продаю основания

  • В этой теме 273 ответа, 26 участников, последнее обновление 19.07.2012 в 10:35 сделано Рубен.
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #260168

    Рубен

    Участник
        • Всего сообщений: 554

      а офф или олл это не показатель ?
      Мои первые основы есть у Морфея, Юриса, SergeyK-защитная

      ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

      #260169

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        Вы как-то странно отвечаете все время, вопросом на вопрос. возьмем, например Батт, у них что, тоже только офф, олл или деф? Без циферок? У вас может быть Офф, а если сравнить с другой основой, это может показаться офф+++, а может ваш офф как у другой фирмы деф. Надо от чего-то отталкиваться, я к этому. Или может я не знаю всех тонкостей, может все основы всех фирм примерно одинаковы(офф одной фирмы есть примерно офф другой и тд)?
        По-моему вы воспринимаете все наши советы как критику, но это не так. Мы все здесь пытаемся вам помочь, сделать лучше, и смотрим на это со стороны покупателя, который знает, чего хочет и что ему нужно. по-моему вы должны все это учитывать. А вы только отнекиваетесь, или так и скажите «не буду делать!» и все станет ясно.

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #260170

        Рубен

        Участник
            • Всего сообщений: 554

          так в том то и дело, что у бата без циферок

          ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

          #260171

          Рубен

          Участник
              • Всего сообщений: 554

            это пройденый этап и все мои цифры будут категорически оспорены и потом ИМХО я всегда расскажу потенциальному покупателю о скорости и т.д., что уже не раз делал.

            P.S. Мне приятно уже то, что мы что то обсуждаем, но я за 15 страниц еще ни разу не услышал сколько нибудь ценной идеи, зато критики — не меренно, но и это не плохо, плохо то, что народ думает не глубоко и не читает тему.

            ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

            #260172

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              да, точно, у батта нет циферок, сам вспоминал-вспоминал, не вспомнил, а лень было посмотреть :)
              Я же говорю, вас никто не критикует, просто дают советы.
              А потенциальный покупатель должен знать никого не спрашивая. ну как мне кажется. Например, зашел на сайт магазина, разузнал цены, характеристики, вид основы и готово! есть мнение. вот примерно так же должно быть у Вас. Если, конечно, вам это нужно.

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #260173

              Feldman

                  • Всего сообщений: 29

                @Рубен wrote:

                это пройденый этап и все мои цифры будут категорически оспорены и потом ИМХО я всегда расскажу потенциальному покупателю о скорости и т.д., что уже не раз делал.

                P.S. Мне приятно уже то, что мы что то обсуждаем, но я за 15 страниц еще ни разу не услышал сколько нибудь ценной идеи, зато критики — не меренно, но и это не плохо, плохо то, что народ думает не глубоко и не читает тему.

                хотите подскажу ценную идею? без обид уважаемый,но на Ваши доски без слез не взглянешь,в хозмаге у напильников и тяпок ручки краше ,чем на этих досках,только не говорите что типа это ручная работа ,из за того,мол,так и неказисто. делайте хорошо или не делайте совсем

                #260174

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Ну зачем вы так?Человек -недавно начал делать.еще не достиг уровня МАСТЕРА!Учится.Флаг ему в руки.Может пройдет время и появится новый Ермаков?И Страдивари-не сразу стал тем-кем он стал…

                  #260175

                  Рубен

                  Участник
                      • Всего сообщений: 554

                    @Feldman wrote:

                    @Рубен wrote:

                    это пройденый этап и все мои цифры будут категорически оспорены и потом ИМХО я всегда расскажу потенциальному покупателю о скорости и т.д., что уже не раз делал.

                    P.S. Мне приятно уже то, что мы что то обсуждаем, но я за 15 страниц еще ни разу не услышал сколько нибудь ценной идеи, зато критики — не меренно, но и это не плохо, плохо то, что народ думает не глубоко и не читает тему.

                    хотите подскажу ценную идею? без обид уважаемый,но на Ваши доски без слез не взглянешь,в хозмаге у напильников и тяпок ручки краше ,чем на этих досках,только не говорите что типа это ручная работа ,из за того,мол,так и неказисто. делайте хорошо или не делайте совсем

                    А Вы говорите не критикуем, советы даем
                    Еще раз говорю, я инструменты делаю, кому нужны красивые вещи В ХОЗМАГ !
                    Без обид многоуважаемый, я как нибудь сам разберусь, как делать и делать ли вообще основания и посоветовать мне могут, уж поверьте, люди более УВАЖАЕМЫЕ !
                    ИЗВ. У ФОРУМА ЗА ПЕРЕПАЛКУ.

                    ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                    #260176

                    Рубен

                    Участник
                        • Всего сообщений: 554

                      @vladbar2007 wrote:

                      Ну зачем вы так?Человек -недавно начал делать.еще не достиг уровня МАСТЕРА!Учится.Флаг ему в руки.Может пройдет время и появится новый Ермаков?И Страдивари-не сразу стал тем-кем он стал…

                      Кстати о Страдивари, его скрипки — произведения исскуств, и каждый скрипач мечтает иметь любую из них, но они НЕ КРАСИВЫЕ, я серьёзно и ценны они ЗВУЧАНИЕМ и не только в лаке там дело. Все лучшие скрипки он сделал в последние 10 лет жизни

                      надеюсь, не найдутся «уважаемые», которые скажут, что мол «он себя со Страдивари сравнивает»

                      ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                      #260177

                      Feldman

                          • Всего сообщений: 29

                        @Рубен wrote:

                        @Feldman wrote:

                        @Рубен wrote:

                        это пройденый этап и все мои цифры будут категорически оспорены и потом ИМХО я всегда расскажу потенциальному покупателю о скорости и т.д., что уже не раз делал.

                        P.S. Мне приятно уже то, что мы что то обсуждаем, но я за 15 страниц еще ни разу не услышал сколько нибудь ценной идеи, зато критики — не меренно, но и это не плохо, плохо то, что народ думает не глубоко и не читает тему.

                        хотите подскажу ценную идею? без обид уважаемый,но на Ваши доски без слез не взглянешь,в хозмаге у напильников и тяпок ручки краше ,чем на этих досках,только не говорите что типа это ручная работа ,из за того,мол,так и неказисто. делайте хорошо или не делайте совсем

                        А Вы говорите не критикуем, советы даем
                        Еще раз говорю, я инструменты делаю, кому нужны красивые вещи В ХОЗМАГ !
                        Без обид многоуважаемый, я как нибудь сам разберусь, как делать и делать ли вообще основания и посоветовать мне могут, уж поверьте, люди более УВАЖАЕМЫЕ !
                        ИЗВ. У ФОРУМА ЗА ПЕРЕПАЛКУ.

                        да делайте на здоровье,кто ж вам запрещает. просили совета,я вам его дал. не как архиуважаемый форумчанин,а как мастер-киевщик,слыхали про такую проффессию?вообщем работаю с деревом и довольно давно. у вас пока не инструменты,а поделки,опять же без обид:) а инструмент это вещь особая,с душой.. изящная,но в то же время прочная и практичная,когда держишь в руках,как будто их продолжение,а кладешь в сторону и видишь что еще и прекрасная. как скрипка или хороший кий для бильярда. вот что такое инструмент в моем разумении. удачи вам,Рубен,не воспринимайте остро мою маленькую критику,от чистого сердца желаю успехов.

                        #260178

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          Фото основ,да неважного качества!
                          Но в принципе я не про то,а про то как можно говорить плохо или хорошо по заочному знакомству с какой либо вещью!?Тем более об основе,которую сначала надо подержать в руках и поиграть ей,а уж потом судить ,тем более публично.Да и ещё не маловажный фактор является то,а умеешь ли ты оценить,образно сказать издаваемый звук от этого Страдивари!?
                          А вообще то Рубен, на форуме депрессивность чуток преобладает над скажем так позитивностью,отсель и такого рода рекомендации и отзывы.
                          Извините что встрял, больше меня тут не будет!

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #260179

                          Рубен

                          Участник
                              • Всего сообщений: 554

                            Я вот себя мастером не считаю и основания начал делать потому, что не мог подобрать себе ничего из готовых и сейчас у меня есть сделанное мной основание, которому нет аналогов.
                            Инструмент должен быть удобен и безупречен в работе. Я видел основание Сархаяна Саркиса, недавно видел на форуме ракетку Liu Songa, Самсонов, до недавнего времени, я уже не говорю о российских мастерах НТ, никто из них не обращает внимания на красоту ручку, но всех волнует удобна ли она. Короче…

                            P.S. удачи вам,Рубен,не воспринимайте остро мою маленькую критику,от чистого сердца желаю успехов.
                            Сравните два поста от Feldman. Это свежий анекдот.

                            ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                            #260180

                            Feldman

                                • Всего сообщений: 29

                              анекдот не мои посты,а то что хватает совести просить немалые деньги за то,что этих денег не стоит и при этом вести себя как трамвайный хам по отношению к потенциальным покупателям. да,я не могу судить об игровых качествах заочно и никогда не сделал бы этого,речь я повел о внешнем виде. для меня как для любителя это важный момент и я этого не стыжусь. отмечаться в этой теме не вижу смысла боле,всем удачи и здоровья:)

                              #260181

                              Рубен

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 554

                                Кому это я хамил ? Не ждите и сейчас не буду, да и в интернет общении это бессмысленно. Думаю, что люди разберутся ху из кто, а главное, кто из ху.

                                ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                                #260182

                                aleks

                                    • Всего сообщений: 131

                                  @tims89 wrote:

                                  Вы как-то странно отвечаете все время, вопросом на вопрос. возьмем, например Батт, у них что, тоже только офф, олл или деф? Без циферок? У вас может быть Офф, а если сравнить с другой основой, это может показаться офф+++, а может ваш офф как у другой фирмы деф. Надо от чего-то отталкиваться, я к этому. Или может я не знаю всех тонкостей, может все основы всех фирм примерно одинаковы(офф одной фирмы есть примерно офф другой и тд)?
                                  По-моему вы воспринимаете все наши советы как критику, но это не так. Мы все здесь пытаемся вам помочь, сделать лучше, и смотрим на это со стороны покупателя, который знает, чего хочет и что ему нужно. по-моему вы должны все это учитывать. А вы только отнекиваетесь, или так и скажите «не буду делать!» и все станет ясно.

                                  Ему уже столько советов давали, а результат?…
                                  Сколько человек взяли на пробу? 3-4? А кто из взявших прокоментировал?
                                  С Рубеном всегда получается разговор глухого со слепвм- ни на один вопрос любителей он не от ветил конкретно. Всегда вопросом на вопрос, чего бы это не касалось. Вы верите, что сегодня нельзя сделать качесвенных фото? Или сделать нормальную ручку? Или сравн ить скорости какой-нибудь классической основы от БАТА с о своими?Ответы все время ускользающие, СТЕКЛОШИПОВЫЕ 😆

                                  Основа - толстая
                                  БХ -КШ
                                  ФХ- липучка

                                Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 274 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1818