мобильное приложение мелбет

Изготавливаю на заказ и продаю основания

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Изготавливаю на заказ и продаю основания

  • В этой теме 273 ответа, 26 участников, последнее обновление 19.07.2012 в 10:35 сделано Рубен.
Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #260213

    Рубен

    Участник
        • Всего сообщений: 554

      И ПОТОМ, НЕ ХОЧЕШЬ — НЕ ПРОБУЙ, КАКОГО … Ты пишешь в этой теме ? Что за …

      ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

      #260214

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @Рубен wrote:

        зА КАККИЕ ТАКИЕ ?

        Боюсь, что вы неверно определили ключевое слово в сообщении автора, я вам помогу и выделю его заглавными буквами — «не хочется пробовать ЭТО» :)

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #260215

        Рубен

        Участник
            • Всего сообщений: 554

          @pawky wrote:

          @Рубен wrote:

          зА КАККИЕ ТАКИЕ ?

          Боюсь, что вы неверно определили ключевое слово в сообщении автора, я вам помогу и выделю его заглавными буквами — «не хочется пробовать ЭТО» :)

          Я все верно понял, только понять не могу откуда столько желчи ?
          Не нравиться, хотя не пробовал, ну так и не пробуй и не пиши, для чего этот флуд ? Лично ко мне какие то вопросы, так давайте в Л/С обсудим.
          Я считаю, что это не достойное «Мужчин» занятие

          ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

          #260216

          SashaL

              • Всего сообщений: 282

            Рубен, не обращайте внимания
            к сожалению, некоторым свойственно постоянно охаивать(простите за это слово) что-то, чем что-то сделать своими руками. При том, что даже не опробовав предмет. Не имею в виду конкретно данный случай, а вообще. Комплексы что-ли у них, что они так не могут.
            Странно, что такое встречается среди нашего брата-теннисиста, больше встречаю вдумчивых, рассудительных людей.

            NULL

            #260217

            Рубен

            Участник
                • Всего сообщений: 554

              Все основания здесь: http://photo.qip.ru/users/ruben76/200176059/

              ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

              #260218

              Рубен

              Участник
                  • Всего сообщений: 554

                Буду на ЮФО в Сальске 27-29 января, могу там дать потестировать…

                ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                #260219

                Рубен

                Участник
                    • Всего сообщений: 554

                  Все основания здесь: http://photo.qip.ru/users/ruben76/200176059/

                  ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                  #260220

                  Рубен

                  Участник
                      • Всего сообщений: 554

                    Поменял шаблон, на днях сфоткаю…

                    ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                    #260221

                    Рубен

                    Участник
                        • Всего сообщений: 554

                      Теперь по поводу моего общения с Vic_nsk:
                      1) Я отказал в починке его сломанного Барвела, потому что такой перелом не лечится или лечится но это будет уже другое (мертвое) основание. Кстати у меня точно в том же месте сломалась моя батовская доска и я так же обратился в проф. мастерам результат тот же — ОТКАЗ.
                      2) На момент заказа у меня была похожая доска, но Виктор хотел, чтобы именно с кото, а я предлагал с Макоре, ИМХО намного интереснее и стабильнее шпон, а главное легче на 20!!! %
                      3) Препираться с весам бесполезно, выбрал кото, я сделал, получилось 94, какие тут могут быть преперательства ? Только бальзовая ручка, но тогда баланс улетит в лопасть, да и небыло речи об этом на момент заказа. Кстати форма лопасти тоже не вызывала нареканий…
                      4) Коцка там, а точнее зацеп просто ничтожный по размеру и разумеется заделанный и я его показал по скайпу и если это принципиально, то не надо было покупать, а так купил, а потом претензии, мол «мастер гордо заявил, что ни копейки не сбросит», я хотел сделать из макоре и у меня была уже готовая из падука, но нет именно кото хотел, считаю, что мне виднее сбрасывать или нет, а клиент вправе покупать или нет, тем более, что я при приеме заказов НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮ И ДЕЛАЮ МИНИМУМ 2 МОДЕЛИ С РАЗНЫМ ШПОНОМ, ЧТОБЫ ЕСЛИ, ЧТО БЫЛА ЗАМЕНА И ЕСЛИ КЛИЕНТУ НЕ НРАВИТСЯ ОН ПРОСТО ГОВОРИТ ИЗВ. Я ПОДУМАЮ… Еще раз я говорю, я сделаю, Вы посмотрите, понравится — купите, нет — ничего страшного ! Если только не совсем абсурдный заказ…
                      4) Шаблон я поменял, для народа будет более стандартная лопасть, но я тоже учусь…
                      Что же касается Vic_nsk, он мне заявил, что лопасть очень тяжелая и неудобная, поэтому он хочет выслать !? мне основу для опила, т.е. для того,чтобы опилить прибл. 3мм. снизу основы он решил мне выслать доску из Новосибирска в Волгоград, на что я заметил, сто для такой работы проще найти мастера на месте и там уже по проверенному шаблону, удобному ЕМУ, Барвел например, опилить основание, ну не серьёзно ради такой мелочи заморачиваться с пересылкой, у меня на опил основания, без применения эл. инструмента уходит 2-3 часа, вместе со снятием одной щечки и с приклеиванием онной на место после опила. Между просим и коцка «уйдет, если нормально опилить.
                      5) Шпон отошел ? Вот это не знаю, возможно был удар о стол, а возможно «страшный» водный клей, у товарища Хьюк полностью (основа и обе накладки на выброс) отслоился после того как он на некачественный водный приклеил, что бат плохо клеит шпон ? Да нет бывает это, если шпон отошел с краю, то можно подклеить, бывает… Теннисист ИМХО должен уметь делать такие вещи.
                      6) Недавно связывался с одним форумчанином на предмет обмена оснований, так вот у него было 3 основания одной очень уважаемой конторы, его слова «Ничего особенного, а две из трех вообще были винтом», но тем не менее, о этой конторе только восторженные эпитеты на форуме, а у меня человек с Мизутани переходит на мое основание и продолжает им играть несмотря на все косяки и выливает море негатива, просто потому что я не стал делать, как он хочет, но я уже написал почему…
                      Не надо думать, что любая купленная брендовая вибро доска будет также послушна и умна.
                      Вывод:
                      1) Меняю шаблон.
                      2) Выбираю несколько моделей и делаю их на продажу.
                      3) Максимум внимания внешнему виду оснований.
                      4) Изготавливаю только двуличные основы.
                      Иду в правильном направлении. главное основы играют хорошо. Это единственное. что не оспаривается !

                      ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                      #260222

                      Рубен

                      Участник
                          • Всего сообщений: 554

                        Все основания здесь: http://photo.qip.ru/users/ruben76/200176059/

                        ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                        #260223

                        Vic_nsk

                            • Всего сообщений: 433

                          Нет у меня запала дискутировать, кто умеет читать, тот прочитал все что нужно знать до начала работы с Рубеном. Он все верно изложил. Я, представьте, не хочу уметь подклеивать шпон, опиливать основу, утоньшать ручку. Хочу, чтобы это делал квалифицированный человек. Вот хорошо, что я нашел такого (чистого энтузиаста, замечу) в Новосибирске. А если бы не нашел ? Ну и все — в топку бы отправилось неудобное тяжелое основание, каким оно было вначале. Да, теперь играю его основанием и доволен. И ещё закажу, наверно, если не разочаруюсь в гибких основах в будущем. То есть ниша есть, и что то в этих основах игрок может найти (они 100% усиливают топс справа). Главное, чтобы основа была максимально похожа по шаблону на рыночные, хват удобный и резинки проще с одних на другие переклеивать :)
                          Поддержите мастера, в-общем!

                          ITC Premier XR
                          Tibhar Aurus Prime
                          Tibhar Evo EL-S

                          #260224

                          Рубен

                          Участник
                              • Всего сообщений: 554

                            Осталось 3 основания

                            ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                            #260225

                            Рубен

                            Участник
                                • Всего сообщений: 554

                              Все основания здесь: http://photo.qip.ru/users/ruben76/200176059/

                              ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                              #260226

                              Рубен

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 554

                                Новое основание, которое я много тестировал, скорость прибл. ОФФ, БХ смягчен 1мм. слоем бальзы, вес 86г. Сам играю такой же только у меня верхний слой Макоре и ручка круглая, кстати её фото тоже выложил.

                                ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                                #260227

                                Рубен

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 554

                                  Новое ДЕФ основание.
                                  Двуличное Пробка Падук,90г.6сл. лопасть 159-152, ручка 10-2,7-2,5мм толщ.до 6 мм

                                  ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                                Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 274 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1825