мобильное приложение мелбет

Изготавливаю на заказ и продаю основания

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Изготавливаю на заказ и продаю основания

  • В этой теме 273 ответа, 26 участников, последнее обновление 19.07.2012 в 10:35 сделано Рубен.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #259973

    Matsushita

        • Всего сообщений: 249

      Для начала вам бы приобрести нормальный фотопаппарат, :D

      Dhs PG2
      dhs hurricane 3 national
      729 Origin

      #259974

      Рубен

      Участник
          • Всего сообщений: 554

        Я вот на вырученные деньги, по совету друзей и приобрету…

        ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

        #259975

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Б/У основание двуличное Бальза 6сл. 62г. FH off+BH off. Лопасть 160-147.

          РЕАЛИЗОВАННЫЙ ТОВАР ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ.
          Скайп,телефон, эл. почта, обмеры…

          #259976

          Morfey

              • Всего сообщений: 2001

            Сегодня потестировал основу Рубена :
            Венге (внешний слой), 7-слойка, 84 грм, ручка FL бальсовая.
            FH — Нойбауер Голиаф 2мм
            BH — Батт Спееди ПО 2 мм

            Сразу оговорюсь — это вариант тест, т.к на FH — была хорошая резина, но уж больно специфичная(мягкая и нескоростная). Весьма вероятно, что использование более «cтандартных»(теннерги. или брайса) — даст совсем другой результат .

            В целом впечатление от этой основы очень хорошее.
            Основа — контрольная, очень мягкая, легкая по весу. Играть ей было легко и приятно.
            Какая-то понятная доска. У нее нет взрывной мощи, хлесткости новых основ -например Фотины -все очень простенько , мягко, не шибко быстро (тут я думаю — большая «заслуга» Голиафа -он сильно проигрывает Брайсу в скорости, но выигрывает соотв. в простоте управления), но при этом все шло в стол без напряга + мяч касался верха сетки через раз при игре накатами.

            По элементам.
            Топс, накаты — без каких то проблем. Дуга на топсе -низкая и при накатах -мяч стелется прямо над сеткой.
            Топс небыстрый — но вращение хорошее.
            Блок — поначалу летел в сеть, поскольку я обычно играю основами пожестче и быстрее, но минут через 5 — спокойно приспособился — весьма быстрые силовые топсы — после блока ложились по месту — причем очень легко было ставить их косо — право -влево.
            Плоская игра — удары — хорошо но медленно (списываю на резину -с брайсом будет точно лучше))
            И наконец защита. Тут играл чуть чуть.
            Успел заметить , что пил из 2 зоны нормальный — без завышения.
            Подрезка от приема — завышалась прилично — но кажется -это лечится быстро — чуть надо поиграть -контроль позволяет играть подрезку прям за сеточку.
            Подачи — ничего особенного не заметил — крутятся как обычно.

            Из того , чем я играл — доска более всего
            похожа на Кейшот лайт , но медленнее ее, и на Тони Холд Юловский, но быстрее.

            Поэтому -мой вывод — основа очень подходит для постановки техники в Allround игре и для игры с уровня начинающих до уровня 1 разряда. Начиная с сильного 1 р -и выше — наверно лучше , что нить погорячее(ИМХО конечно — возможно тут я и ошибаюсь, поскольку на таких уровнях не летал).

            #259977

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Спс. за тест, но кейшот лайт уж больно мягка… Лейтмотив теста-мягкость (явно из-за накладок), я думаю, что надо одеть тинержи и брайс и тогда будет понятно…

              #259978

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Кстати а Вы «нащупали» где у основы FH, а где BH ?

                #259979

                Morfey

                    • Всего сообщений: 2001

                  Рубен, на вид не определил ) . Нужно еще тестировать и с другой резиной конечно.

                  #259980

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    настукиванием надо, попробуйте. Если шипы были на FH а гладкая на BH, надо перетестировать.

                    #259981

                    inktomi

                        • Всего сообщений: 35

                      Рубен,, надо к фоткам приложить характеристики, а то не ясно что -чего

                      #259982

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Логично. Мне бы времени чуток…

                        #259983

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Подписал кратко, если у кого интерес вознткнет, опишу подробно.

                          #259984

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Вообше если есть композитные ОФФ+ основания — предлагайте на обмен !

                            #259985

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              4 новые основы в работе, шаблон батовский, 2 бальзы и 2 абаши.

                              #259986

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                На днях тестировал Xiom Zetro Quad в сравнении с моей
                                http://photofile.ru/users/ruben76/200176059/201544435/
                                Резюме:
                                Моя доска-сильно быстрее, погружение шара в основу больше, легче, мягче, мощнее, еще и чуть тоньше !
                                Ксиом-жестче, как ни странно, более фанерная, баланс ровно по центру, но зато КРАСИВАЯ !!!

                                Почему я это пишу-потому, что это был вызов для меня. Как известно Zylon продлевает контакт с мячом так вот я верил, что у моей доски время контакта с мячом или провал до центального шпона будет больше и дольше-я был ПРАВ. Так что ZYLON- НЕ ПАНАЦЕЯ !!!

                                #259987

                                Morfey

                                    • Всего сообщений: 2001

                                  Могу подтвердить, а сомневающимся дать попробовать.
                                  В основах Рубена-есть мягкость, тонкость и настоящий контроль. Возможно -это из-за dwell time не знаю -не измерял .
                                  А еще -эти основы очень чувствительны к выбору резины и ручки 9.5 вместо положенных 10 см.
                                  Это — как минусы -чтоб автор не зазнавался — а работал дальше )

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 274 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1902