мобильное приложение мелбет

Изготавливаю на заказ и продаю основания

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Изготавливаю на заказ и продаю основания

  • В этой теме 273 ответа, 26 участников, последнее обновление 19.07.2012 в 10:35 сделано Рубен.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #260018

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Прав в том, что фотки неудачные, но я каждому объясняю, что готов через скайп всё (настукивание, обмер,торцы, сравнение и т. д.) показать.
      По поводу ручек у каждого свой взгляд и ощущения, а вообще там 3 основы всего даже мои недруги признают, что «лежат в руке хорошо», а бальза так вообще почти идеально…

      Кому передать, что передать ? Надо. чтобы человек живо интересовался, был вкурсе темы. имел большой опыт тестирования. Кто это ? Пока интерес никто не выказывал.

      #260019

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        Юрий, основа Рубена есть и в МСК , и я предлагал тебе потестить.

        #260020

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Для нападающих, иннер анегри хорошая основа…

          #260021

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Мне нужна красная DONIC COPPA X1 TURBO (PLATIN), DONIC BARACUDA или XIOM OMEGA III EUROPEAN, BUTTERFLY BRYCE SPEED FX — всё новое и макс, любую готов поменять на одну из своих основ 1/1

            #260022

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              http://photofile.ru/users/ruben76/200176059/203057204/
              Пробкое основание ОФФ, 5+2,160-150,ручка 9,8-2,8-1,7,толщина прибл. 6мм.
              Отличительная черта пробковых оснований — очень сильное ВРАЩЕНИЕ и ощущение постоянного КОНТРОЛЯ ! Можно увеличить надежность и траекторию топса не меняя накладок. причем ненормально резко. Это достигается за счет глубокого погружения мяча в основание, при этом пробковые основания начисто лишены вибрации.

              #260023

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                #260024

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  4 побковых основания с «гибкими» пробковыми ручками в работе. Верхние слои будут: макоре, сапели, кото. падук.

                  #260025

                  kirya

                      • Всего сообщений: 194

                    рубен. штото мне подсказывает што ты хрень продаеш.иначе бы выложил норм фото.

                    #260026

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Пробковые основания — старая китайская разработка. Мне не очень понравилось — надеюсь Рубен сделает лучше.)))
                      По чтении топика возникла устойчивая мысль что основы — вариации на тему матсушита Про.)))

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #260027

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Киря, что то мне подсказывает, что Ты «красавчик», иначе выложил бы нормальное фото !

                        P.S. Свои комлексы в другом месте реализовывай и тему мне не порти !!!

                        #260028

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Пробковые основания — старая китайская разработка. Мне не очень понравилось — надеюсь Рубен сделает лучше.)))

                          Технически прогресс на этом и стоит, кто то начинает «рожает» мысль, а кто то пытается усовершенствовать…

                          По чтении топика возникла устойчивая мысль что основы — вариации на тему матсушита Про.)))
                          [/quote]
                          Чопер, у меня только одно защитное основание, как могла возникнуть такая мысль ?

                          Quote:

                          #260029

                          kirya

                              • Всего сообщений: 194

                            зря ты так. это фото из последних :D ! а если хочеш продать а не АПать в теме-упакуй товар нормально(сделай качественное фото)

                            #260030

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              По поводу фото….
                              Я фотографией не интересуюсь и фотокамеры у меня нет и скорее всего я и в будущем буду обходиться телефоном, но при этом, я готов все обмеры, настукивание и т.д. показать по скайпу, тем ЛЮДЯМ, которых ЗАИНТЕРЕСУЕТ, какое либо из моих оснований

                              #260031

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Такое ( упакованное) основание купит человек, кторый страдает ЗСИ (зуд смены инвентаря-это серьезная болезнь и лечится только нищетой) а я не продаю «наркотики», меня интересует покупатель, который ищет не красивую вещь, а инструмент, который поможет в деле…

                                #260032

                                kirya

                                    • Всего сообщений: 194

                                  тогда и фото не нужно,у нас джентельменам верят наслово :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 274 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1904