мобильное приложение мелбет

Изготавливаю на заказ и продаю основания

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Изготавливаю на заказ и продаю основания

  • В этой теме 273 ответа, 26 участников, последнее обновление 19.07.2012 в 10:35 сделано Рубен.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #260033

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Нужно, общее впечатление создается.

      #260034

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        @kirya wrote:

        зря ты так. это фото из последних :D ! а если хочеш продать а не АПать в теме-упакуй товар нормально(сделай качественное фото)

        Киря, для джентельмена — ты слишком хорошо сохранился 8)

        #260035

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Решил отправить 2 деф основания (пробковое и абаши) для тестов, но с последующей продажей.
          Жедающие есть ?

          #260036

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            #260037

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              @Рубен wrote:

              Пробковые основания — старая китайская разработка. Мне не очень понравилось — надеюсь Рубен сделает лучше.)))

              Технически прогресс на этом и стоит, кто то начинает «рожает» мысль, а кто то пытается усовершенствовать…

              По чтении топика возникла устойчивая мысль что основы — вариации на тему матсушита Про.)))

              Чопер, у меня только одно защитное основание, как могла возникнуть такая мысль ?

              Тонкие, вибрирующие, короткая ручка…
              Очень капризное сочетание. Но зато кто в него попадает — играет всю жизнь именно таким.))

              Nihil dat fortuna mancipio

              #260038

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Доводка идет от гибкой ручки и чем мощнее основание тем меньше гибкость ручки, а вибрации там вообще НЕТ
                Ручка 10 см. длиной, батовский стандарт ?!

                #260039

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Начал тестировать деф основание (макоре) оно самое легкое и самое тонкое и с большой доводкой из пробковой серии. FH Vega pro, макс, BH- AKKADI TAICHI 2,0
                  Ну вот представьте, что при атаке на Вас скорость смягчается сначала пробковой основой, а потом гибкостью тоесть «оттяжкой» ручки — это дает, на мой взгляд (я подчеркиваю, я НЕ защитник) уверенность и просто ДИКИЙ запил
                  При атаке такое ощущени, что играешь кнутом, высокая траектория топсов, хорошее вращение и если получается управлять» отыгрышем»-это очень мощно, но точно не для каждого. Плоская игра лично мне понравилась, достаточно стабильно.
                  Подача нормальная получалась, ничего особенного, разве, что с бекхенда запил получался сильнее, чем обычно, видать мах амплитудный…
                  Резюме: Конечно это основание под шипы и моя 40 градусная аккади таичи да еще и 2-х мм. точно не под нее. Я специально заказал длинные шипы, чтобы потестить…
                  Уверен, что тогда изменится вес, баланс и FH заиграет иначе, причем в лучшую сторону…

                  #260040

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Шипы, которые я заказал не придут, похоже это затянется…

                    #260041

                    aleks

                        • Всего сообщений: 131

                      Хоть одно основание продалось?
                      Хотелось бы услышать мнение купивших…

                      Основа - толстая
                      БХ -КШ
                      ФХ- липучка

                      #260042

                      Рубен

                      Участник
                          • Всего сообщений: 554

                        я не считал, но прибл. 20-25 штук продано.
                        попрошу чтобы написали…

                        ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                        #260043

                        kirya

                            • Всего сообщений: 194

                          вы торгуете только на этом сайте или по всему миру?

                          #260044

                          Рубен

                          Участник
                              • Всего сообщений: 554

                            Веду межгалактическую торговлю. Да я тот еще коммерс…

                            ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                            #260045

                            kirya

                                • Всего сообщений: 194

                              Хоть одно основание продалось?
                              Хотелось бы услышать мнение купивших…

                              #260046

                              chapaev

                                  • Всего сообщений: 152

                                Согласен, хоть кто нибудь ответил бы, а то тем на 6 страниц , и неужели так никто и не пробовал ???

                                #260047

                                Рубен

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 554

                                  Господа, Морфей писал тест, у него кстати и сейчас есть очень достойная двуличная доска Аннегри (иннер 5+3) и потом я в основном у нас продаю в области, потому что на турниры не выезжаю.
                                  Спецом для Кири еще раз: я прозвоню на досуге, но не уверен, что люди будут заходить, регистрироваться и писать свои ощущения, у нас не так много пользователей интернета, не столица чай.
                                  Город 1 миллион реально работающая школа н/т одна, как Вам такая арифметика ?

                                  ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 274 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1903