мобильное приложение мелбет

Изменения правил с 1 сентября

Форумы Главный Главный форум Изменения правил с 1 сентября

  • В этой теме 21 ответ, 7 участников, последнее обновление 03.03.2002 в 05:25 сделано Casey.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #67816

    Michael

        • Всего сообщений: 87

      Ну.. если ты болтаешь столько же сколько печатаешь… то я могу и с головной болью проиграть…

      NULL

      #67817

      minzdraw

          • Всего сообщений: 419

        Рад вас снова слышать, господа, все приколами кидаете…

        Хотелось ба сновехонько вернуть вас на грешный стол — кто-нить знает, что такое скрытая подача, какие у нее характеристики, и что будет точно не скрытой подачей?

        А кто все это судить будет?

        Тут не так легко иногда потребовать у иного противника, чтоб он мячик хоть через раз подкидывал или от ладошки отрывал…

        А в новых правилах случайно не написано, что если подкидываешь мяч метра на два, то можно подавать из-за пупка?:)

        С приветом…

        NULL

        #67818

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Quote:


          On 2002-02-27 02:12, minzdraw wrote:

          Рад вас снова слышать, господа, все приколами кидаете…


          Как видишь, атмосфера перед очередным этапом накаляется. Соперники начинают психическую атаку

          Quote:


          Хотелось ба сновехонько вернуть вас на грешный стол — кто-нить знает, что такое скрытая подача, какие у нее характеристики, и что будет точно не скрытой подачей?


          Подача, во время исполнения которой с начала и до самого конца ( касания ракетки и мяча ) принимающий визуально контролирует все фазы полёта мяча и все движения ракетки, называется_точно не скрытой подачей_.

          Если в подаче подающий закрывает корпусом какие-то фазы подачи, то такая подача называется скрытой. То есть, формально соблюдены правила подброса мяча с открытой и неподвижной ладони, подброс на высоту не менее 16 см, приблизительно вертикально и т.п., но есть моменты сокрытия движений ракетки. Извини, написал несколько коряво ( не готовясь), но, думаю, в общих чертах правильно.

          Quote:


          А кто все это судить будет?


          Те же.

          Quote:


          Тут не так легко иногда потребовать у иного противника, чтоб он мячик хоть через раз подкидывал или от ладошки отрывал…


          Это жизнь.

          Quote:


          А в новых правилах случайно не написано, что если подкидываешь мяч метра на два, то можно подавать из-за пупка?:)


          Случайно нет

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #67819

          minzdraw

              • Всего сообщений: 419

            Спасибо за «исчерпывающие» ответы…

            (типа чтоб больше таких глупых не задавал).

            Ивсе равно вопрос о фазах не дает мне спать уже третью ночь напролет(навылёт)…эйс, короче!!!

            NULL

            #67820

            Casey

                • Всего сообщений: 136

              Quote:


              On 2002-02-25 21:21, DragonFly wrote:

              Cлышь, Casey, выходит все как-бы не знают, что будет новый стол и сетка Либо скрывают, агенты ITTF


              Да явно скрывают! Мне тренер нашей спортшколы рассказал об этих новшествах, причём он абсолютно уверен в том, что так оно и будет. А смерти твоей я не хочу, равно как и своей Просто, блин, на самом деле нигде официальной информации об этом не видел, в том числе и на этом самом «главном дурацком» сайте ITTF… Причём, отсутствует информация не только об изменении размеров стола и сетки, но и о запрете скрытых подач. А о последнем, насколько я понял, все КАК БЫ знают Следовательно, отсутствие у народа знаний (или КАК БЫ знаний) об удлиннении стола не является гарантией того, что таких изменений не будет. Логично?

              NULL

              #67821

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Первая пятерка по курсу «формальная логика». Тем не менее — скрытые подачи запретят, а в остальном — привет тренеру

                hare mamburu

                #67822

                Casey

                    • Всего сообщений: 136

                  Quote:


                  On 2002-03-01 09:17, DragonFly wrote:

                  Первая пятерка по курсу «формальная логика». Тем не менее — скрытые подачи запретят, а в остальном — привет тренеру


                  Хе, спасибо, конечно, за пятёрку… Только она явно не первая, поскольку ещё на первом курсе юрфака их было предостаточно Сегодня допросил, наконец, тренера… С пристрастием. Выяснилось следующее. Скрытые подачи запретят точно, остальное — пока только эксперимент (проводятся исследования), никаких конкретных сроков начала издевательства над столами и сетками не называют. Соответственно, твоя смерть пока откладывается на неопределённое время

                  NULL

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 200