мобильное приложение мелбет

Joo Se Hyuk и Я

  • В этой теме 53 ответа, 16 участников, последнее обновление 31.03.2010 в 18:04 сделано cik.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 54 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #227207

    mikltt

        • Всего сообщений: 110

      Neubauer GRIZZLY 1.0, на нем играет как родной причем даже с FH: а так BH: BUTTERFLY TACKINESS CHOP II 1.1, и andro PLASMA 430 с FH:. среди иммеюшегося инвентаря пробывать на нем шипы еще надо…

      #227208

      mikltt

          • Всего сообщений: 110

        JSH от BUTTERFLY я повесил на гвоздь не смотря на его превосходящую Анну мощь, тяжело им махать лопата просто большая…=)

        #227209

        _23

            • Всего сообщений: 740

          #227210

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @М_23 wrote:

            @mikltt wrote:

            JSH от BUTTERFLY я повесил на гвоздь не смотря на его превосходящую Анну мощь, тяжело им махать лопата просто большая…=)

            так можно ведь опилить чуть-чуть 😉

            Уже почти нельзя — Шарара не велит

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #227211

            drgtrf

                • Всего сообщений: 50

              Народ.
              Вот такой извиняюсь что влезаю со своей темой но речь пойдет про JSH. Купил знакомый основу и две накладки одну DR. NEUBAUER DOMINATION 1.8мм и DONIC ALLIGATOR DEF без губки. И говорит что мячик не может поднять шипами он постоянно сваливается. Можете че нибуть подсказать. Может попробовать другие шипы. Вот будет пробовать DR. NEUBAUER MONSTER CLASSIC без губки.

              #227212

              mikltt

                  • Всего сообщений: 110

                drgtrf все дело в этом «если» может и другие шипы..может, но скорее всего Ваш приятель просто не знает как нужно играть шипами. Там есть 2 тонкости угол 45 и угол более 45 первый подрезка, второй возврат вращения, это раз но самое опасное длинными шиами просто подбить мяч , т.е. сделать медленный блок.

                #227213

                drgtrf

                    • Всего сообщений: 50

                  он уже четыре или пять лет как играет шипами. И делает даже накаты атакует блочит и запиливает. вот играет основай Stiga Offensive Tube шипы стоят DR. NEUBAUER MONSTER CLASSIC без губки и все получается а тут ничего неполучатся. Я сам пробывал то же ничего неполучается мячик просто сваливается. А какие можешь посоветовать шипы на jsh типа Super Block разумеется разрешённых.

                  #227214

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Нет таких шипов.
                    Можно попробовать Аккади Л2.

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #227215

                    mikltt

                        • Всего сообщений: 110

                      В связи с тем что Ермакову не удался JSH пытаюсь разобраться так чем же сам Joo Sae Hyuk играет с FH: TACKFIRE C или TACKFIRE SPECIAL SOFT? потому как TACKFIRE DRIVE у нас не найти

                      #227216

                      mikltt

                          • Всего сообщений: 110

                        на BH: Dr. Neubauer GRIZZLY 1.0 замечательно стоит — никаких шипов не понадобится

                        #227217

                        mikltt

                            • Всего сообщений: 110

                          JSH отпились хочется, но боюсь уйдут настроки… все таки BTY а не что нибудь, я немного ручку отпилил BTY Maze Passion , так теперь продал… не играе после этого так как было…

                          #227218

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            не опиливай,станет быстрее и менее контрольной,да и потом хрен продашь

                            #227219

                            mikltt

                                • Всего сообщений: 110

                              Спасибо Вольдемар. Я тоже так думаю, что нельзя ее пилить…надо как то привыкнуть

                              #227220

                              Morfey

                                  • Всего сообщений: 2001

                                Не надо ничего пилить на Хьюке -он и так хорошо играет. Постарайтесь подобрать полегче накладки -налево шипы, справа двоечку -полегче.
                                Если не получится — тогда значит -не под вас Хюьк смело меняйте -на что-то легкое и контрольное -например Бальсу Карбо Х5 (у меня 😆 ) — и будет вам Счастье.
                                PS..888 — играете? как ? или отложили пока …

                                #227221

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @drgtrf wrote:

                                  Народ.
                                  Вот такой извиняюсь что влезаю со своей темой но речь пойдет про JSH. Купил знакомый основу и две накладки одну DR. NEUBAUER DOMINATION 1.8мм и DONIC ALLIGATOR DEF без губки. И говорит что мячик не может поднять шипами он постоянно сваливается. Можете че нибуть подсказать. Может попробовать другие шипы. Вот будет пробовать DR. NEUBAUER MONSTER CLASSIC без губки.

                                  Мяч сваливается,говорите. Этому же радоваться надо,а не огорчаться.
                                  Надо ПРЕОДОЛЕТЬ это неудобство в начале освоения,и всё затем получится.
                                  Так всегда с ДШ,чем самому в начале неконтрольнее,тем больше гадости сопернику впоследствии,когда освоишь и поймёшь,почему не ,,не стреляет».
                                  Тщательнее надо,как говорил Жванецкий!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 54 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 507